Кусочки моей памяти

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Globa писал(а):DolcevitA, желаю Вам наилучшего результата! Я сама планирую ОП в конце зимы, вот настраиваю себя на позитив, смотрю, как у девочек получаются красивые ножки.
pozdravlyau
Спасибо Globa
У вас тоже будет все Хорошо!
С Наступающим! podarok
Аватара пользователя
Nervana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:59
Откуда: Россия

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Nervana »

Классные ножки! Ваша общая фотография такая душевная и прикольная, красотки! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом и исполнение всех желаний! newyear
Аватара пользователя
Pariganka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:27

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Pariganka »

DolcevitA , отпадные ножки: длинные, стройные, ровные, мечта завистниц!
Пусть новый год учится у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного — исполнения желаний! Потому что когда у человека есть то, о чем он мечтал, — он весел, бодр, здоров!
С Новым годом! elka
Аватара пользователя
Koroleva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:03
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Откуда: Астана

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Koroleva »

DolcevitA hello, красотка! Где твои кривульки??? Умничка, я рада за тебя! Какой подарок на Новый год, мечта! pozdravlyau
Я на чемоданах, хочу к Вам!
С Новым годом! elka
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Satima »

Хорошенькие ножки, поздравляю!
Вложения
С Новым годом!
С Новым годом!
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Прикольно!Сегодня приходил дед Мороз(сам доктор) со Снегурочкой,надарили нам подарков,в том числе и шампань manikur ,но сначала :shock: нам пришлось стихи рассказывать или песни петь,ну я конечно стих никакой не вспомнила в 9 утра то :???: ,Но 2 строчки из какой то песни я рассказала помню(не спела) help
И так Весь персонал поздравил Нас с Наступающим Новым Годом! podarok


Девочки,Вас тожевсех с Наступающим Н.Г! Пусть Все плохое останется в старом году,а все задуманное пусть сбудется elka
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Немного о том как я добралась до дома:
Улетела я домой на своих двух,без костылей.

Таксист по дороге в аэропорт:-Жаль что вы уезжаете,а то бы город вам показал.
Я:-В другой раз. :???:
Таксист:-Нет ну зачем вам надо было ноги ломать,у вас что совсем колесом были?
Я:- Не совсем,но кривовастенькие были.
Таксист:-Блин вот вам делать нечего было.
Я:-Уже все сделано.
Приехали,в аэропорту не могли пробить посадочный мин 20,девушка говорила -непечатает.
Таксист кружился возле меня до самого металлодетектора,хотя за такси я уже заплатила.
Девушка,которая сидела у этой пищалки попросила весь металл с карманов в корзину сложить.
Я:- а тот металл который на ногах ТОже? :shock:
Она:-там я вас так осмотрю.
И своей металлич лупой осветила меня там.:-Больно было?спросила Она.
Я:- Уже не болит.
И отпустила с Богом меня.
Значица,сижу жду пока позовут на посадку(аэропорт маленький),недождалась,но увидела народ зашевелился ,стал выходить,вышла и я.Смотрю автобуса нет(как обычно подвозящий к самолету).Люди шли пешком к самолету.Шел снег,немного скользко,и я боялась упасть,ну ничего доковыляла,не упала.(странно) zerkalo
Прилетела в Астану.Там еще надо было проходить этот металлодетектор..,так как летела я дальше(прямых рейсов до туду нет,и никогда небыло).
И значит завели меня в их комнату после того как я вся у них запищала.Собралось возле меня трое молодых девченок и давай разглядывать,щупать внизу.
Я:-Чего?это аппараты Илизарова,подымать брюки небуду,тяжело одевать.(узкие) :???:
Одна:- Я вас так осмотрю.
Другая:-должна быть выписка у вас...
Я:-Вот,возьмите.
Третья:-Ой,а что у вас было?
Я:-Перелом closed
Она:-На обеих ногах???
Я:-На одной,вторую на всякий случай сделали,чтобы разницы в ногах не было. confused
Она:-Ой,наверно у вас кости хрупкие очень да были?
Я:-Ну да,не видно чтоли?я вся хрупкая.
Она:-Да,видно promise (с сочувствующим взглядом)
Еще несколько минут,и я уже была в самолете(конечном)
Еще через 2 часа я была дома hello
Аватара пользователя
Tamiris
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:42

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Tamiris »

прикольно... Ну ты путешественница, без приключений не обошлась! А что таксист-то, клеился? А ты что ему???
Mila
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:15

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Mila »

Привееет!!! Теперь я точно представляю что меня ждет при перелете! Мне точно также придется лететь до Астаны, а потом лететь до дома 2,5 часа почти..Спасибо за подробный рассказ))) А вы эконом классом летели? там ноги помещаются? (обычнов эконом-классе даже просто сидишь и тесно). А ноги не затекли, дскомфорта при перелете не было? Там еще в самолете туалеты далеко, проблемно наверное было до них добираться? Как Вы сейчас себя чувствуете? ножки не болят? Когда обратно?
Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:15

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Amore »

Привет ну ты меня убила своим рассказом :lol: это в твоем репертуаре . я уже скоро на снятие поеду, ты когда? и как наша сауна?
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Tamiris писал(а):прикольно... Ну ты путешественница, без приключений не обошлась! А что таксист-то, клеился? А ты что ему???
А я ему bufera (шутка)
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Mila писал(а):Привееет!!! Теперь я точно представляю что меня ждет при перелете! Мне точно также придется лететь до Астаны, а потом лететь до дома 2,5 часа почти..Спасибо за подробный рассказ))) А вы эконом классом летели? там ноги помещаются? (обычнов эконом-классе даже просто сидишь и тесно). А ноги не затекли, дскомфорта при перелете не было? Там еще в самолете туалеты далеко, проблемно наверное было до них добираться? Как Вы сейчас себя чувствуете? ножки не болят? Когда обратно?
Прииивет!Летела эконом классом,мне дали место у аварийного выхода(в случае аварии чтобы в окно прыгала сразу) :smile:
В местах у аварийного выхода обычно там расстояние побольше.Летела я на сроке 2 месяцев после операции,2 часа просидела,иногда меняя положение ног.
В туалет я обычно иду еще в аэропорту перед посадкой,а потом стараюсь не пить много жидкости.
Желаю вам терпения,удачи и красивых ножек! podarok
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Amore писал(а):Привет ну ты меня убила своим рассказом :lol: это в твоем репертуаре . я уже скоро на снятие поеду, ты когда? и как наша сауна?
ммм,на снятие,везет же,ну у меня не получиться вместе с вами снять,даже если я и хочу этого.Последняя крутка (коррекция)у меня на правой ноге была где то месяц назад.В феврале снимать буду.А сауна?сколько раз я там проходила drink А баня?запах которой я ощущала каждый раз проходя мимо bully ,и все время мимо :sad: Тебе уже 23-го снимать будут,я прочитала,классно
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Marys4a »

Я очень рада, что ты благополучно добралась домой result ! Как реакция родных? Ты из дома выходишь на прогулки?
Ответить