Дневник Алимы

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Здравствуйте,Наталья! Я хотела поинтересоваться: пациентке Алие в процессе выпрямления ног, сделаны несколько новых методов, а именно:
1) Низведение головки малоберцовой кости для сглаживания наружного контура.
2) Медиализация - для придания внутреннего контура.
Почему данные этапы не были проведены у меня или других девочек, которых прооперировали и которые не совсем удовлетворены результатом?
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Дневник Алимы

Сообщение Guam »

Alima писал(а):Здравствуйте,Наталья! Я хотела поинтересоваться: пациентке Алие в процессе выпрямления ног, сделаны несколько новых методов, а именно:
1) Низведение головки малоберцовой кости для сглаживания наружного контура.
2) Медиализация - для придания внутреннего контура.
Почему данные этапы не были проведены у меня или других девочек, которых прооперировали и которые не совсем удовлетворены результатом?
Здравствуй Alima, хороший вопрос задали ! А вы удовлетворены своим результатом? Лично мне очень понравились ваши ножки!
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Здравствуйте! Мне тоже нравился результат, который на фото после снятия, в жизни не так( лично у меня). Желаю Вам, чтоб Ваши мечты воплотились в реальность!
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Дневник Алимы

Сообщение Guam »

Alima писал(а):Здравствуйте! Мне тоже нравился результат, который на фото после снятия, в жизни не так( лично у меня). Желаю Вам, чтоб Ваши мечты воплотились в реальность!
Большое спасибо за пожелание! Алима, Извини за настойчивость , а что именно не устраивает ... Из "О" стали "Х" -ки или что то другое? Буду рада ответу, заранее спасибо!
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alisa »

bf2a9c5.gif Алимуша, солнышко, привет!!!!!

Как ты поживаешь? Я стала редко заходить на форум. Прочитала твою последнюю переписку. Жалко очень, что тебя не устраивает результат. Может со временем ножки приобретут другой вид!?
На последнем фото-вроде ничего ножки. 21700000 Пиши.Не пропадай.А насчет сбора всех ровноножек я конечно согласна. Нужно встретится---нам есть о чем рассказать друг дружку.
ВЫШЕ НОС! ЦЕЛУЮ! Пока дорогая!
Ответить