Вопросы Николаю Николаевичу.

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Avrora
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:38
Откуда: Новосибирская обл-ть

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Avrora »

рентген
Вложения
удл.7.jpg
удл.7.jpg (4.88 КБ) 2158 просмотров
Yulchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Yulchik »

Уважаемая Секретарь Онипко, добрый день! Отправила Вам лс, посмотрите пжлст, с нетерпением жду ответа....
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Юльчик, на Ваш вопрос я ответила.
Yulchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Yulchik »

Почему то нет ответа у меня в ЛС....повторите пжлст, если не затруднит...
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

04.12.2011 мадина
скажите пожалуйста почему когда я хожу на каблуках у меня сильно болят ноги даже иной раз ходить не могу. боль ниже колен и до стоп и еще у меня на правой ноге появилось плоскостопие и эта нога тоже болит при хождении на каблуках

Мадина, расскажите о себе подробно. Кто Вы, чем болели, по какому поводу оперировались и когда и т.д. E-mail: nikolai-onipko@mail.ru
Секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

05.12.2011 Виктория
Добрый день!Я больше всего очень переживаю за последствия операции, т.е.не будет ли завала стоп? смогу ли заниматься спортом полноценно?небудет ли в местах перелома постоянных болей в будущем?смогут ли ноги во время беременности выдержать вес? и после операций спустя годы у кого какие проблемы возникали и возникали ли вообще?вам никто не жаловался? Я определилась с клиникой, решила делать у вас, просто до сих пор очень боюсь, и мама переживает за последствия, боится что потом все время буду к ортопеду ходить:( Меня это очень беспокоит, ответьте пожалуйста.

Здравствуйте, Виктория! По поводу возможного завала стоп и вытекающих в дальнейшем последствий, можно судить видя Ваш исходник. Вышлите фото в купальнике ног с захватом стоп спереди и сзади. nikolai-onipko@mail.ru
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

07.12.2011 Айгуль
Здравствуйте! Все планирую к вам попасть с марта месяца никак не получается с финансами. Планирую записаться к вам , если даст Бог на март следующего года. Сохранятся ли цены в будущем году? И возможны ли скидки на операцию по исправлению кривизны ног, т.к. я воспитываю детей одна? Заранее благодарю!!!



Здравствуйте, Айгуль! На счёт цен ещё не известно, цены на операцию будут изменятся с учётом инфляции. На данный момент скидок нет, так как цены у нас минимальные, даже не соответствуют уровню предлагаемых услуг.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

ВИКТОРИЯ
Здравствуйте Уважаемый Николай Николаевич!!! Это Виктория, я Вам писала на днях, и спрашивала про последствия операции :
(мое письмо "Добрый день!Я больше всего очень переживаю за последствия операции, т.е.не будет ли завала стоп? смогу ли заниматься спортом полноценно?небудет ли в местах перелома постоянных болей в будущем?смогут ли ноги во время беременности выдержать вес? и после операций спустя годы у кого какие проблемы возникали и возникали ли вообще?вам никто не жаловался? Я определилась с клиникой, решила делать у вас, просто до сих пор очень боюсь, и мама переживает за последствия, боится что потом все время буду к ортопеду ходить:( Меня это очень беспокоит, ответьте пожалуйста.")
Вы сказали выслать фото-исходник для того чтобы судить о последствиях. Высылаю Вам фото. Прошу Вас, оцените мои ноги и возможные последствия, о которых я спрашивала. Просто не хотелось бы решив проблему с кривизной ног, потом ходить с завалом стоп и болью в ногах или другими проблемами( А также хотелось бы увидеть предварительный результат. Мне 23 года, Я живу в Актау, и к сожалению приехать на очную консультацию не смогу, только сразу на операцию где-то 23 января. Очень Вам доверяю.
С нетерпением жду Вашего ответа! Заранее спасибо большое!

Здравствуйте, Виктория! Ответственно заявляю: "Никакого завала стоп и каких то последствий после исправления деформации ног и устранения выраженной ротации, у Вас не будет!" С другой стороны, Вам показана операция для профилактики деформирующего артроза, который в обязательном порядке с возрастом появится, если не устранить имеющуюся у Вас кривизну ног. После снятия аппаратов, через 6 месяцев можете спокойно беременеть и это никак не отразится на Ваших новых ногах.
С уважением,
Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Виктория
Здравствуйте, Николай Николаевич еще раз!!!!!!!! Огромное спасибо за Ваш ответ, Вы меня очень успокоили, а то я все переживала, как камень с души!!! Тогда буду настраиваться на операцию, я планирую в 23 января приехать к Вам, перед приездом обязательно дней за 10 напишу Вам точно когда. Пожалуйста, если возможно запишите меня заранее, все анализы хочу сдать в Вашей клинике. Еще раз большое спасибо за уделенное время и ответы!!!

Хорошо, ждём. Удачи! newyear
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

08.12.2011 Айнагуль
здравствуйте. скажите, я хочу красивые ноги мне 33года, сколько времени я буду находиться в вашей клинике? можно ли сделать снимки и т д. у вас? когда можно приехать? спасибо.

Здравствуйте, Айнагуль! Период лечения составляет примерно 2,5 месяца +,- 2 недели. Обязательное нахождение в клинике 3 недели (до выхода на фиксацию). В нашей клинике можно сделать всё: снимки, анализы и т.д. Если Вы планируете остаться в клинике на весь период лечения, то можно и в декабре. Если же нет, то с 9 января Н.Н. начинает оперировать.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.

08.12.2011 Айнагуль
извините и еще раз здравствуйте, у меня выпала поездка в Павлодар на 16 декабря, Вы принимаете в этот или в следующий день? и хотела бы приехать уже в январе на операцию если Вы сможете мне помочь. нужно записываться? можно ли у Вас провести весь реабилетационный период, а то мои не знают, будут отговаривать и переживать. хочу удивить. еще вопрос косточку возле большого пальца на ногах убираете? спасибо

16,17,18 декабря- выходные дни. Оперировать Н.Н. начинает с 9 января, предварительно сообщите на какое число Вы планируете приехать на операцию(чтобы согласовать). На весь период остаться можно, это даже лучше(под наблюдением доктора),косточку убираем.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

14.12.2011 Виктория
Здравствуйте уважаемый Николай Николаевич и секретарь доктора Онипко! Это Виктория, я писала что хочу точно приехать 23 января! Сегодня на форуме прочитала что цены на операцию будут стоить 1700 евро. Скажите пожалуйста, это уже точно? Просто я раститывала средства исходя из старых цен...А цены на койко-день не изменятся? Для меня это важно, потому что зарплата небольшая и я давно собираю на нее и делаю расчет. Заранее спасибо!
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Виктория! Не беспокойтес, для тех девочек, которые забронировали заранее дни в январе, цена остаётся прежней. А для всех новичков стоимость операции уже по новой цене.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

14.12.2011 Виктория
Спасибо большое!!!!! Вы меня очень обрадовали, с нетерпением жду когда к Вам приеду!!!
_________________________________________________________________________________________________

Пожалуйста! Ждём Вас! sestra
Yulchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Yulchik »

Уважаемый Sekretar Onipko, очень прошу ответить на Лс. Спасибо заранее!
Мари
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:40

вопрос доктору

Сообщение Мари »

20.12.2011г. Мари
Здравствуйте Николай Николаевич! Очень надеюсь получить ответы на мои вопросы:
Мне интересно знать, в текущем году сколько операции проведены по исправлению кривизны ног (если это не профессиональная тайна)? Становится ли количество оперирующихся больше или меньше по сравнению с предыдущими годами.
2. Обращаются ли к Вам бывшие пациенты, проводившие ОП по исправлению кр.ног, если да, то по каким вопросам в основном?
3. Ваш первый пациент, которому Вы проводили ОП по исправлению кр.ног, помните ли вы её (его)? держите ли связь с Ними?
Ответить