Кусочки моей памяти

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Zabiyka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:44
Откуда: Россия

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Zabiyka »

Даааааааааа, девочки у Вас прекрасные ножки проглядываются. Как у Вас весело... :D Я бы то же хотела попасть в Ваши ряды, но планирую только в феврале. :( Я бы то же выпила Мартини за Ваши красивые и стройные ножки, тем более 25 дней это серьёзная дата! ;)
Вложения
jemocii_125.gif
jemocii_125.gif (6.84 КБ) 1218 просмотров
Аватара пользователя
Zabiyka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:44
Откуда: Россия

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Zabiyka »

Привет стройняшки! Как отметили 25 дней прибывания в клинике? Что молчите, головка "вава"? Танцы не устроили? :lol:
Вложения
muzikaa-93.gif
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Buongiorno! Да везде "вава" :? Танцы пока только по телевизору смотрим.
Сегодня приходила к нам в гости новенькая девушка Марина,с голубыми глазами :)
В среду у ней операция,желаю ей терпения и удачи :!:
Аватара пользователя
Magnoliy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:40

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Magnoliy »

От куда к Вам девочка приехала?
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Думаю девочки сами о себе расскажут,их двое уже 8-)
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Snegana »

Вышла на фиксацию, ротация и деформация устранены! ;)
Вложения
SAM_0824.jpg
SAM_0998.jpg
SAM_0995.gif
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Marys4a »

Фотографии не могут передать,какими красивыми стали твои ножки!Просто заглядение!
Аватара пользователя
valdemar
Администратор
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:09
Хирург: я сам хирург
Диагноз: администратор
Какую операцию Вы планируете сделать.: подлечить форум
Срок лечения.: бесконечен
Оценка результата операции.: судите сами
Откуда: Казахстан г. Павлодар

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение valdemar »

DolcevitA писал(а): И вообще давайте писать о крутках :? девочки,а то флудим здесь по ходу))

Истину глаголите, bravo на форуме есть разделы где можете говорить на любые тема, вот там можете поговорить на любые темы, например на тему шоп туров в италии, и шопинга, и по законам форума это будет не наказуемо.
Аватара пользователя
Kaliostro
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:13
Откуда: Москва

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Kaliostro »

DolcevitA!
Amazing, what a result! Bravo! bravo Legs are very, very beautiful and sexy! flowers
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Marys4a писал(а):Фотографии не могут передать,какими красивыми стали твои ножки!Просто заглядение!
Ты добрая,светлая девушка confused
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Kaliostro писал(а):DolcevitA!
Amazing, what a result! Bravo! bravo Legs are very, very beautiful and sexy! flowers
hello Grazie mille!


bully
Mila
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:15

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Mila »

Добрый день, DolcevitA и все девочки! я тут новенькая flowers ))) Пока только собираюсь делать ОП на ноги , все читаю,узнаю...но все равно очень боюсь confused ....Девчонки которые сейчас в больнице и уже сделали ОП, плиз, ответьте на мои вопросы:

1) Вы у доктора не спрашивали про возможные последствия операции( т.е. завал стоп, боли в местах перелома спустя годы, или еще какие-нибдь последствия???)))??? Меня больше всего это беспокоит, за результат я не волнуюсь, видя ваши ровные красивые ножки, но вот не будет ли такого, что с ровными ногами потом всю жизнь по ортопедам, больницам таскаться из-за возможных последствий? в таком случае лучше с какими есть ногами, но здоровыми ходить...Это все мои страхи...Но я так хочу тоже сделать операцию и иметь красивые ноги!!! Девчонки которые уже давно сделали напишите о своей жизни после ОП и как вы себя и вши ноги чувствуете?

2) И еще вопрос девочкам, которые сейчас лежат в больнице, скажи плиз, вам там сейчас в зимнее время не холодно( как я понимаю в аппаратах колготки не наденешь)? и извините за личный вопрос - но мне интересно как одевать в аппаратах шорты, и нижнее белье, просто на фотках у многих в аппаратах шорты? мне кажется одежда не пролезет(хотя я кажется неправа судя по фото) как вы с личной гигиеной справляетесь(т.е. купаетесь в аппаратах)???

3) Скажите, в больнице наверное очень скучно? как вы проводите время? просто думала остаться на весь срок лечения( мне трое суток на поезде ехать до Павлодара), но боюсь что от тоски по дому и скуки там умру...

Спасибо заранее за ответы, вы мои примеры!!! DolcevitA и девочки рядом выздоравливайте поскорее!!!
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Приве endearments
По поводу последствий после операций,была здесь одна девочка(приедит в январе на снятие),она рассказывала что у ней подруга 5 лет назад делала такую же операцию,и ничего ее не беспокоило и не беспокоит на погоду,да и вообще.
В больнице не холодно,тепло,бывает жарко :???: !нижнее белье берите удобное,широкое,которое растягивается,не стринги closed
шорты такие же,а можно халатики до колен,как вам удобней будет.
Можно мыться по пояс,ноги влажными салфетками пртираем,чтоб вода не попала,вообщем тут научат всему confused
Здесь есть Wi-Fi,можно с собой привезти ноутбук,смотрим tv,ходим друг к другу в гости bully ,пьем ЧАЙ drink
Некоторые остаются и на весь срок...Так что,не бойтесь,надо идти вперед flowers
justin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:41

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение justin »

как хочу к вам )))
Ответить