Вопросы Николаю Николаевичу.

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

18.11.2011 Динара
Здравствуйте, доктор.Если я не смогу приехать в назначенный срок,т.е. не в конце этого года, то не теряет наш договор силу. Стоимость операции будет как по акции или нет. Динара из Костаная.

Здравствуйте, Динара! К сожалению, не приехав в назначенное время, акция и договор теряет свою силу.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

23.11.2011 Анара
Здравствуйте !Мне 42года хотелось бы исправить кривизну ног в вашей клинике . Живу я в городе Усть-Каменогорск .Как можно попасть в вашу клинику . Примерно сколько будет стоит операция и сколько времени это займет ? Очень надеюсь получить ответы на свои вопросы .

Здравствуйте, Анара! Операция стоит 1500 евро + проживание в клинике (койко-день 3500, сюда входит 3-х разовое отличное питание, мед.уход. Нахождение в клинике обязательно 3 недели. Общий срок лечения примерно 3 месяца. Стоимость анализов в нашей клинике +,- 15 тыс. тенге.Результат операции пациенток Вашего возраста и даже старше, Вы можете посмотреть на нашем форуме.
Список анализов необходимых для операции:

1. ОАК (общий анализ крови)
2. ОАМ (общий анализ мочи)
3. Время кровотечения, длительность свёртывания.
4. Группа крови, резус фактор.
5. Биохимия крови (печёночные и почечные)
6. Кровь на СПИД и RV
7. ЭКГ
8. Консультации специалистов: терапевт (для детей- педиатр), гинеколог, стоматолог, ЛОР-врач.
9. Справка эпид-окружение.
10. Кал на яйца-глист и дез.группу.
11. Рентгеновские снимки делаются непосредственно в клинике.
Эти анализы можно пройти по месту жительства. Они действительны в течении 10 дней.
Все анализы и консультации специалистов можно пройти в клинике в течении одного дня.
В среднем стоимость всех перечисленных анализов в пределах 15000 тенге.
Перед приездом предварительно сообщите!
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Напоминаем!!! Анализы сдаются только на голодный желудок.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

24.11.2011 Анара
Здравствуйте ! Извините за настойчивость. У меня к вам несколько вопросов, вы говорите что нахождение в клинике обьязательно 3 недели .А потом я могу ехать домой? Ведь я живу в Усть-каменогорске. Все 75 дней я должна находиться на больничном?Если я к вам приеду в феврале цены насколько вырастут?

Здравствуйте, Анара! Да потом можете ехать домой, а можете остаться на весь срок лечения. Нет, не обязательно быть на больничном. Можете выходить на работу в аппаратах через месяц, это зависит от Вас! Тем более, если у Вас работа связанна не с физическим трудом. В феврале цены должны остаться приблизительно те же.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Yulchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Yulchik »

Доброго времени суток.
Интересует-известно ли уже о графике работы клиники в Новом году? С какого времени в январе планируете начать операции? И еще-подскажите, я из России, и я на время нахождения в клинике должна быть где-то зарегистрирована. Как поступаете в таких случаях? Также интересует вопрос-обязательно менять рубли на тенге? Или вы примите в клинике рубли(оплата за нахождение клинике)? Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Yulchik! Клиника начинает работать с 9 января, регистрация в миграционной полиции без проблем, оплата производится в любой валюте по курсу в день оплаты.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

24.11.2011 Анара
Доктор,я хочу приехать в феврале. Запись должна быть предварительной или можно сразу приехать с анализами?

Здравствуйте, Анара! Я Вас внесла в операционный список доктора на февраль месяц. За неделю до приезда сообщите нам. Анализы действительны 10 дней(если Вы решите приехать с готовыми анализами).
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

28.11.2011 Марина
Здравствуйте! Я бы хотела приехать в Вашу клинику на операцию по исправлению о-образной формы ног в начале декабря. Живу в Талдыкоргане. Обратно планирую лететь самолетом. Буду одна, без родственников. Сможет ли кто-то из персонала клиники помочь мне с посадкой на самолет?

Здравствуйте, Марина! Возможность организации трансфера в аэропорт за дополнительную плату не исключена.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

28.11.2011 Марина
Я приезжаю 4 декабря (воскресенье) ночью, прибытие поезда в 23.00. Есть еще несколько вопросов: оплатить можно в евро или обменять на тенге, тепло ли в клинике, можно ли взять с собой ноутбук, где оставлять ценные вещи во время операции. Почему-то не смогла зарегистрироваться на форуме, пишет, что неправильный ответ на вопрос. Рада, что узнала об этой клинике!

Марина, сразу с поезда приезжайте в клинику. Вас проводят в палату, оплатить можно в евро, ценные вещи сдаёте на хранение главной медсестре, в клинике тепло, ноутбук желательно взять. По поводу регистрации на форуме: на вопрос, где находится клиника доктора Онипко, ответ: в Павлодаре. Удачной Вам дороги!
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Marys4a »

Спасибо за ответы! Зарегистрироваться , как видите, теперь получилось))
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

02.12.2011 Виктория
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста если я вышлю вам фото моих ног на эмэйл вы сможете сделать предварительный результат? И если приехать в 20-х числах января вы будете в клинике(т.е.отпуск не планируете на это время?)И возможны ли скидки если лежать в больнице больше 3-х недель, или на весь срок (живу очень далеко)? заранее спасибо за ответы

Здравствуйте, Виктория! Высылайте фото nikolai-onipko@mail.ru
В январе доктор будет в клинике. 3-х недельное пребывание в стационаре с 3-х разовым приличным питанием стоит 3500 тенге(700 рублей)в сутки, а в последующее время существуют специальные скидки - 2500 тенге(500 рублей)в сутки.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

03.12.2011 Аслан
Здравствуйте!!! хотел исправить Х-образные ноги....но я как понял после операций мне придется ходить с этими железками примерно 60 дней? и во сколько мне обойдется вся операция вместе с проживанием в клинике?? заранее СПАСИБО

Здравствуйте, Аслан! Операция стоит 1500 евро, койко-день 3500 тенге с 3-х разовым отличным питанием, обязательное нахождение в стационаре 3 недели. Общий срок лечения в среднем 2,5 месяца. Стоимость анализов примерно 15000 тенге.
Вышлите фото ног в плавках с захватом лодыжек спереди и сзади на nikolai-onipko@mail.ru
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

03.12.2011 Жанна
Добрый утро,Николай Николаевич! Меня зовут Жанна мне 28 лет, всю ночь просидела на вашем сайте, даже не заметила как уже настало утро. Я смотрела результаты и даже прослезилась. Белой завистью завидую вашим пациенткам, им так повезло. У меня тоже кривизна ног. Это такое горе, я уже лет 5 думаю об этой операции, родные не понимают говорят как можно при здоровых ногах их калечить? Я уже морально готова, и всё целилась к Российским врачам даже и не знала что в Казахстане оперируют. Я бы хотела записаться где то на 7-10 января, больше в другое время у меня не получится.
1. Будет мне место?
2. И правда что нельзя гормональные противозачаточные принимать как минимум 6 месяцев до операции?
3. У вас написано что 3 неделе и домой можно, а дома я сама должна подкручивать, вдруг неправильно что то сделаю. И вдруг какие осложнения я то живу далеко от вас.
4. На форумах часто читала, что ноги бывают после операции принимают Х образную форму, а у некоторых вообще потом проседают, что это и почему?
Жду ответа.
С уважением, Жанна.

Здравствуйте, Жанна! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашей клиники. У нашего Н.Н. самый большой опыт по исправлению кривых ног на всём пос советском пространстве. Отвечаю на Ваши вопросы:
1) Операции начнутся с 9 января 2012г. Для Вас место зарезервируем.
2) Применение противозачаточных средств не влияет на сроки и результаты лечения.
3) Весь процесс круток и становление на фиксацию происходит в клинике под присмотром Н.Н.(лично). Домой Вы едите с зафиксированным аппаратом, и дома сами ничего не делаете, а просто выжидаете время сращения. Приезжаете на снятие аппаратов и с ровными ножками едите домой.
4) Саму форму ног- ровные или чуть-чуть Х, по желанию выбирают сами пациенты, проседание-при строго обязательном выполнении всех наших рекомендаций, практически исключены!
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Avrora
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:38
Откуда: Новосибирская обл-ть

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Avrora »

Уважаемый Николай Николаевич! Собралась ехать к Вам на ОП и на одном форуме увидела девочек с такой же проблемой, как у меня. Там говорится о новой усовершенствованной методике по удлинения ног используемой доктором Решетниковым. Что Вы на это скажите? Вы пользуетесь такой-же?
удл.4.jpg
удл.4.jpg (2.79 КБ) 2336 просмотров
Это фото после коррекции у Тетерина год назад.Посмотрите вид сзади
Вложения
удл.2.jpg
удл.2.jpg (5.34 КБ) 2336 просмотров
удлинение 1.jpg
удлинение 1.jpg (5.71 КБ) 2336 просмотров
Аватара пользователя
Avrora
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:38
Откуда: Новосибирская обл-ть

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Avrora »

Что это такое?
Вложения
удл.5.jpg
удл.5.jpg (3.33 КБ) 2336 просмотров
удл.3.jpg
удл.3.jpg (6 КБ) 2336 просмотров
удлинение.jpg
удлинение.jpg (5.55 КБ) 2336 просмотров
Ответить