Идеальная красота!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Идеальная красота!

Сообщение Snegana »

SAM_0919.jpg
Три дня круток!
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: Идеальная красота!

Сообщение malika »

Lastochka, а ножки у тебя гиперсексуально завораживающие! Я вижу, что будет обалденный результат!
Вложения
jemocii_101.gif
jemocii_101.gif (7.33 КБ) 1263 просмотра
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

malika писал(а):Lastochka, а ножки у тебя гиперсексуально завораживающие! Я вижу, что будет обалденный результат!
Дорогая Малика, большое тебе спасибо! Твои слова, да Богу в уши! Надеюсь, что теперь я стану идеально-сексуальной женщиной! :)
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

Привет всем! :)
Вчера у меня закончились крутки. Крутки шли 4 дня. Во время круток не больно, но боль чувствуешь потом, особенно ночью. Конечно же, пью обезбаливающие, без этого никак нельзя. Как только заканчиваются крутки, боли тоже проходят. В основном, днем чувствую себя нормально. Сегодня отдыхаю, круток больше нет. Врач сказал, что с понедельника начнется коррекция.
Все, встретимся на следующей неделе!
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Идеальная красота!

Сообщение Satima »

Lastochka , ножки вырисовываются очень красивые. Мне кажется правую можно оставить, а левую чуть-чуть подправить.
jemocii_125.gif
jemocii_125.gif (6.84 КБ) 1259 просмотров
Поздравляю!!!
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

Satima писал(а):Lastochka , ножки вырисовываются очень красивые. Мне кажется правую можно оставить, а левую чуть-чуть подправить.
jemocii_125.gif
Поздравляю!!!
Привет, Сатима!
Спасибо за добрые слова! Сегодня он приходил и левую мою ногу уже подправил. Н.Н. сказал, что на следующей неделе еще немного будет корректировать.
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Идеальная красота!

Сообщение Snegana »

SAM_0928.jpg
Фото сегодня!
Аватара пользователя
Zvezda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:05
Хирург: ищу хирурга
Откуда: Украина

Re: Идеальная красота!

Сообщение Zvezda »

Мне очень нравится! Девчонки, а с чем можно сравнить ощущение круток? Это терпимо? :shock:
Аватара пользователя
Neznakomka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:40
Откуда: Алматы

Re: Идеальная красота!

Сообщение Neznakomka »

Мне тоже нравятся ножки и вообще, по моему уже всё исправили! Super!
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

Zvezda писал(а):Мне очень нравится! Девчонки, а с чем можно сравнить ощущение круток? Это терпимо? :shock:
Ощущение терпимое, просто ноги немного ноют, а потом перестают.
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

Neznakomka писал(а):Мне тоже нравятся ножки и вообще, по моему уже всё исправили! Super!
Большое спасибо!
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

Ну, здравствуйте девочки! kiss
Обещала вернуться через неделю, а получилось только через месяц. Хочу вас поздравить с сегодняшним праздником, Днем независимости! Желаю всем здоровья и красивых ножек!
Сейчас я уже дома, потихоньку расхаживаюсь. Самостоятельно еще не получается ходить, но опираюсь пока на тросточку. Наверное из-за того, что мои кости слабые, так мне сказал врач после операции. Так что девочки, прежде чем приехать на операцию, пейте много кальция, это вам не помешат во время исправления и лечения ног. Я уверена, что у меня все будет хорошо и в скором времени я буду ходить самостоятельно.
Мое общее состояние отличное, по ночам сплю хорошо, ноги уже вообще не болят, как во время круток. Дома сама делаю перевязки, готовлю ужин мужу, так и время проходит, в домашних хлопотах и в предновогодней суете. manikur
Так что девочки, дерзайте и вперед! Встретимся в скором будущем! elka
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: Идеальная красота!

Сообщение malika »

Margo, я тоже просто уверенна, что у тебя всё будет хорошо! И жду не дождусь твоего результата т.к. вижу, что ножки у тебя будут отпадными! flowers Спасибо за поздравления, и тебя тоже с праздником и всех тебе благ! pozdravlyau
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

malika писал(а):Margo, я тоже просто уверенна, что у тебя всё будет хорошо! И жду не дождусь твоего результата т.к. вижу, что ножки у тебя будут отпадными! flowers Спасибо за поздравления, и тебя тоже с праздником и всех тебе благ! pozdravlyau
Спасибо, Мalika! Поздравляю тебя с НГ! elka
Ответить