Идеальная красота!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Идеальная красота!

Сообщение Margo »

Всем хай!
6 ноября 2011 года я села в поезд. В моем купе оказались 2 женщины с Экибастуза. Одна девушка студентка с Павлодара, которая была первый раз в моем городе в гостях. Мы познакомились и я начала спрашивать про клинику Онипко. Они все хором хвалили клинику, сказали что там хороший персонал, что в каждой палате есть холодильник, телевизор, кровати многофункциональные. По их словам у меня сложилось положительное впечатление не только о клинике, но и о самом враче. Перед тем как приехать сюда, я созванивалась с врачом, для того, чтобы проконсультироваться по поводу операции. Уже во время разговора мне понравилась его манера общения, голос и доброжелательность и всегда в конце разговора он мне желал удачи! Также, мне понравились жители Павлодара. Моя соседка в купе помогла мне благополучно добраться до клиники.
Меня медсестра Оксана проводила в 5 палату, где я и разместилась. Следом за мной, буквально через 10 минут, приехала оказывается этим же поездом моя соседка по палате Солнышко. Мы с ней познакомились и разговорились. У нас оказалась одна и та же проблема.
Утром я сдала анализы и ждала главного врача Николая Николаевича. И, когда пришел глав. врач то я увидела обаятельного, стильного мужчину. Конечно же, он мне понравился с первого взгляда как мужчина, а потом как профессионал в своем деле врач. Ближе к вечеру меня навестил наш лечащий врач Константин Николаевич. Он сильно похож на своего отца, особенно его глаза. Такой вежливый и интересный молодой человек.
На следующий день с утра была подготовка к операции и ко мне пришли в палату анестезиолог Болат Ержанович и его ассистентка Светлана. После, их ухода я подумала: «Дааа! Какие здесь работают мужчины, красивые и сексуальные! Если бы я была не замужем, наверное, я бы завела себе гарем из этих красавцев!» Конечно, я поделилась своим мнением о мужчинах-врачах со своей соседкой Солнышком, а она посмеялась и сказала: «Ах, какая ты, Ласточка, развратная женщина!»
Так что, девченки, смело можете приезжать в клинику и делать операцию и вы под сексуальным обаянием таких мужчин не почувствуете ни боли, ни трудностей!
Думаю, на сегодня хватит! Встретимся завтра!
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Идеальная красота!

Сообщение Solnyshko »

Женщина, Вы такая развратная! )))
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Идеальная красота!

Сообщение Snegana »

Исходник
Вложения
SAM_0818.jpg
SAM_0820.jpg
Аватара пользователя
Sony
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:29
Откуда: Россия, Томск

Re: Идеальная красота!

Сообщение Sony »

Ласточка, видно искренняя девушка и говорит то, что на самом дели у всех нормальных женщин на уме. И ноги мы себе исправляем, чтобы нравится мужчинам и не просто мужчинам, а самым лучшим из них. Молодец, мне нравится в тебе прямота мыслей! ;)
А Вас уже прооперировали??? Или ещё в ожидании?
Вложения
jemocii_99.gif
jemocii_99.gif (11.57 КБ) 2524 просмотра
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

Спасибо за добрые слова!
Да, меня удачно прооперировали. Прошло все хорошо, сейчас пытаюсь ходить по немногу. Боли не чувствую при виде таких красивых мужчин, возникают совершенно другие ощущения. Начинаю грезить о том, что уже с красивыми ногами буду охмурять весь мужской род. ))
Аватара пользователя
Luiza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:19
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить О-кривизну
Откуда: Барнаул

Re: Идеальная красота!

Сообщение Luiza »

Ласточка, Вы прямо таки заинтриговали меня... Девочек на исправлении много?
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

Луиза, привет.
Да, не мало. Можете смело приезжать.
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Идеальная красота!

Сообщение Snegana »

SAM_0895.jpg
Начало круток
SAM_0896.jpg
Начало круток
Аватара пользователя
Tamiris
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:42

Re: Идеальная красота!

Сообщение Tamiris »

Ласточка, поздравляю тебя с началом круток! Пусть они пройдут незаметно и легко!
Вложения
jemocii_3.gif
jemocii_3.gif (52.01 КБ) 2469 просмотров
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

Tamiris писал(а):Ласточка, поздравляю тебя с началом круток! Пусть они пройдут незаметно и легко!
Спасибо, дорогая! Удачи тебе в жизни!
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

Ну девочки, я вернулась к вам!
Возвращаемся к моему эротическому роману.
На следующий же день меня удачно прооперировали. Привезли меня в палату уже в бодром состоянии. Я сразу же пообедала, к большому удивлению я все съела, и 1-е, и 2-е, и салат с хлебом, как будто меня привезли с голодного края. После сытного обеда, я поспала часок-другой.
Неделю, я училась ходить с аппаратами на ногах. И конечно же, не забывала заглядываться на красивых мужчин. Спустя несколько дней после операции, пришел администратор сайта клиники Онипко, Вальдемар, его наверное вы уже знаете. "Ооо, девочки, такой же симпотяга, как и я! :)" Могу сказать, что он очень интеллигентный и отзывчивый молодой мужчина, в расцвете сил. Почаще бы к нам заглядывал, "Слышишь, Вальдемар, это мы к тебе, с девочками обращаемся! :)"
Ровно через неделю, после операции, у меня началась первая моя крутка. Конечно же, думала, что будет больно, а оказывается, совсем не больно. Конечно же, если честно говоря, немного будет побаливать, особенно ночью, но главное перетерпеть эту боль.
Ну все, девочки, остальное расскажу в следующий раз!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Идеальная красота!

Сообщение Мисисс »

Ласточка, приветики. скажи, пожалуйста, после трех недель, которые т ыпроведешь в клиники как ты будешь решать вопрос с сапогами, ведь на улице зима?
Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:59

Re: Идеальная красота!

Сообщение Margo »

Мисисс писал(а):Ласточка, приветики. скажи, пожалуйста, после трех недель, которые т ыпроведешь в клиники как ты будешь решать вопрос с сапогами, ведь на улице зима?
Привет! У меня есть зимние ботинки до щиколоток, в них и поеду домой.
Аватара пользователя
valdemar
Администратор
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:09
Хирург: я сам хирург
Диагноз: администратор
Какую операцию Вы планируете сделать.: подлечить форум
Срок лечения.: бесконечен
Оценка результата операции.: судите сами
Откуда: Казахстан г. Павлодар

Re: Идеальная красота!

Сообщение valdemar »

Ну спасибо.., за рекламу сексуальности мужчин клиники, я думаю это будет дополнительный привлекающий фактор для клиники :)
Ответить