Мой дневник.

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Sima
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:20
Хирург: Онипко Н.Н.
Откуда: Астана

Re: Мой дневник.

Сообщение Sima »

Masha, это кровь после снятия аппаратов. А шрамики практически не заметны. :lol:
Аватара пользователя
Magnoliy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:40

Re: Мой дневник.

Сообщение Magnoliy »

Gaby, Вы меня поразили, отличные ножки, хорошая, ухоженная кожа, молодец!!! Вы пример для подражания для всех женщин мира! :D
korzinki.gif
korzinki.gif (30 КБ) 796 просмотров
Поздравляю!
Gaby
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:12

Re: Мой дневник.

Сообщение Gaby »

Sima писал(а):Gaby, глядя на Вас я снова проживаю этот период лечения и даже завидую Вам. Мне не хватает подруг по палате и нашего доктора, это был период времени, который я могу сравнить со студенческими годами, когда жизнь казалась волшебной и в радость, когда не хватало времени на всё и вся.
Gaby, я поздравляю Вас с наикрасивейшими ножками! :D
Спасибо, Sima, за поздравление! Я Вас понимаю, потому что это часть нашей жизни, переломный (во всех смыслах) момент, который никогда не забудется. Естественно, и люди, которые нас в этот период окружали, с которыми мы ощущали взаимную поддержку, также останутся в нашей памяти. Я и сейчас, несмотря на то, что все мы находимся в разных городах, удаленных друг от друга, общаюсь с девочками, они звонят мне - и это здорово, что в нашей жизни появляются новые друзья, тем более, что нас объединила одна цель. Такая легкая грустинка на фоне большой радости...
Gaby
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:12

Re: Мой дневник.

Сообщение Gaby »

Magnoliy писал(а):Gaby, Вы меня поразили, отличные ножки, хорошая, ухоженная кожа, молодец!!! Вы пример для подражания для всех женщин мира! :D
korzinki.gif
Поздравляю!
Благодарю за комплимент, Magnoliy!
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: Мой дневник.

Сообщение Marys4a »

Читая такие дневнички, чувствуешь, что вырастают крылья! Очень за Вас рада!
Ответить