Мечты сбываются!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Приветствую вас мои дорогие друзья!
Сегодня 10 ноября 2011 года, я начинаю писать свою историю в моем дневнике!
7 ноября в 5 утра я приехала вместе с отцом в г.Павлодар, в клинику Онипко Н.Н.
Но сначала небольшая предыстория о том, как я решилась на эту операцию. В студенческие годы у меня не было особых комплексов, хотя, видимо все равно подсазнательно я понимала, что ноги у меня далеко не идеальные, поэтому все время ходила исключительно в брюках, джинсах, либо в длинных юбках. После окончания ВУЗа пришло осознание, что ноги несовершенны. Потом, я решила все-таки попытаться полюбить себя такой, какая я есть и начала носить юбки и платья ниже колена, тщательно подбирая правильную обувь, каблук, иногда даже умудрялась носить мини юбки и что интересно, никто из моих парней никогда не догадывался, что у меня что-то не то с ногами. В общем, главное, грамотно и правильно преподнести себя. Этому я хорошо научилась. Но, все тараканы были в моей голове и бороться с ними с каждым днем мне приходилось все труднее и труднее. Не буду описывать про то, что я испытывала в психологическом плане, как мне было обидно, больно, как не справедлива жизнь. Думаю, многие друзья по несчастью понимают мои чувства и мысли, возможно, которые не все описываются мною в моем дневнике. Я в прямом смысле слова, все мозги съела своим родителям, но уже на серьезный разговор решилась только неделю назад. В общем, с трудом, но родители дали мне добро и спустя несколько дней я выехала в город где исполнится моя заветная мечта!
Теперь возвращаюсь в начало истории моего дневника!
В 5 утра мы были уже в поликлинике, нас очень хорошо встретили, палаты были уже готовы для нас. Папа в тот же день уехал обратно домой. Мне немного было грустно. Я была уставшая, но счастливая. Мне не верилось, что я на самом деле нахожусь здесь. Когда я зашла в палату, там была уже моя соседка Lastochka, которая приехала тем же поездом, что и мы. В общем, я была рада тому, что буду не одна. Весь день мы сдавали анализы и нас уже готовили к операции.
8 ноября мне наконец-то сделали операцию! Операция прошла успешно и легко, но самое главное, как говорят врачи, весело! :D Многие меня понимают!
После операции я заснула и проспала до вечера. Проснулась к ужину, от наркоза еще не совсем отошла, но аппетит был хороший. Поев и набравшись сил, я решила попробовать встать. Да, девушка я экстремальная! ;) Я встала, дошла до шкафа, боли в ногах не ощущала, все еще действовал наркоз. Потом вернулась к кровати, немного отдохнула и снова встала. Решила посмотреть свои ноги в аппаратах в зеркало. Потихоньку дошла до коридора, назад правда, мне помогли вернуться к кровати. Перед сном мне сделали обезболивающий укол, спала немного беспокойно.
Утром, 9 ноября проснулась. Самочувствие было хорошее, ножки немного ныли, ведь аппараты скажу не легкие. Все-таки инородное тело в ногах. Практически весь день старалась побольше ходить. Не буду врать, больно, трудно, но терпимо. Самое главное - это мотивация и сила воли! Если приехал и решился на такую операцию, то должно быть четкое осознание, что будет не просто и нужно стараться и трудиться!
Теперь хочу немного рассказать о клинике и о "Предводителе"! Хочется отметить, что Николай Николаевич очень приятный и внимательный врач. У него отличное чувство юмора и очень хороший вкус ;) , а самое главное, настоящий профессионал в своем деле (в глобальном смысле этого слова)! Константин Николаевич, наш лечащий врач, также внимателен и приветливый. Всегда улыбчивый и очень обаятельный! Мед. персонал меня тоже очень покорил своей отзывчивостью и пониманием! В общем, мы сразу со всеми подружились. Сама клиника очень чистая и уютная, ощущаю себя здесь очень комфортно и поверьте, ни капельки не жалею о том, что пошла на такой шаг! Душа полностью лежит и в клинике очень хорошая аура, ведь не зря говорят, все зависит от капитана корабля, а руководитель здесь просто сильный и хороший человек! А пациенты здесь все такие хорошие, хорошее всегда притягивает только хорошее, поэтому мы все здесь сдружились, помогаем друг другу и поддерживаем!
Сегодня уже 10 ноября, когда я начала писать свою историю в дневнике. Ночью спала отлично, ноги вообще не болели. В обязательном порядке разминала ноги и стараюсь ходить побольше. Николай Николаевич, Константин Николаевич, а также весь мед. персонал каждое утро проведывают и узнают о нашем самочувствии. На сегодня думаю я поделилась о многом и я обязательно буду держать вас в курсе моих событий!
До встречи! Ваше Солнышко :)
Аватара пользователя
Tamiris
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:42

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Tamiris »

Солнышко, ты большая умничка, и рассказ твой солнечный и светлый, а главное такой интересный и содержательный. Многое отмечаю для себя на будущее.
cveta-1221.gif
cveta-1221.gif (31.06 КБ) 4845 просмотров
Успехов тебе на пути к твоей мечте!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:15

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Amore »

Солнышко ты вчера была в ударе. Мы за тебя очень рады :) . Приходи к нам в гости сама
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Девочки, спасибо вам всем за добрые и теплые слова! Мне безумно приятны ваши отзывы! Буду держать вас в курсе всех моих событий! ))
Главное, любите и будьте любимы!
Ваше Солнышко!
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

SAM_0814.jpg
Мой исходник!
SAM_0815.jpg
Мой исходник!
Аватара пользователя
Magnoliy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:40

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Magnoliy »

Солнышко, у тебя стройная и красивая фигурка, ножки должны быть отпадными! Буду следить за процессом лечения и в отличном результате не сомневаюсь!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ро.gif
Таких-же стройных и красивых тебе ног! ;)
Аватара пользователя
Koroleva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:03
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Откуда: Астана

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Koroleva »

Солнышко, от тебя прямо веет добротой и лаской, приятно читать твой дневничок. Желаю удачи на пути к достижению своей заветной цели!
tanetc.gif
tanetc.gif (35.21 КБ) 4825 просмотров
Пусть все мужчины так пляшут при виде твоих ножек! ;)
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Девочки, огромное вам спасибо за ваши пожелания и комплименты! )) Я так мечтаю о более совершенной фигуре, и я надеюсь, что скоро мои цели будут достигнуты! Я иду к ним медленно, но верно. Как говорится: "Спеши, не спеша!"
Я уже представляю, как на каблучках и красивых ножках прогуливаюсь по улицам. Эххх.... :roll:
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мечты сбываются!

Сообщение miledy »

Solnyshko, удачи вам и максимум позитива!
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

[quote="miledy"]
Спасибо, Miledy! Видела Ваш результат! Красивые ножки!
Думаю, что Ваша жизнь теперь стала сплошным позитивом! ))
Главное, любите и будьте любимы!
Аватара пользователя
Luiza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:19
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить О-кривизну
Откуда: Барнаул

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Luiza »

Солнышко, а как девочки с аппаратами принимают душ? :oops:
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Луиза, сегодня только искупалась. Самое главное, не мочить ноги с аппаратами. Сидя на стуле, прикрываешься ниже пояса полотенцем, а остальное, дело техники. ))
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Мисисс »

Привет, солнышко. Желаю удачи в аппаратный период.
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Snegana »

SAM_0884.jpg
Начало круток.
Ответить