Дневник Далиды

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Koketka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:55
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 02.11.2012
Откуда: Астана

Re: Дневник Далиды

Сообщение Koketka »

Далида, поздравляю ножки просто супер!!!!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Дневник Далиды

Сообщение Мисисс »

Далида. Ножки стройные и ровные. Класс! !! Рада в наших рядах прибыло!!! e35cd4a63.gif
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Далиды

Сообщение Sneginka »

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМИ КРАСИВЫМИ И ШИКАРНЫМИ НОЖКАМИ!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Сообщение Dalida »

Adina,Salmahayek,Koketka,Мисисс,Sneginka девчонки,спасибо большое за внимание и комплименты!мне очень приятно! я и Вам желаю, чтобы ваши ровные ножки только радовали вас! bf8921ae 0c03cbd.gif 094f316296.gif
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Дневник Далиды

Сообщение Vasilek »

Привет Далида! Наконец-то и тебе сняли аппараты! Рада за тебя очень! Ты просто красавица!!! a160bd3a1.gif
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Дневник Далиды

Сообщение zali »

Далида! Поздравляю тебя с отличным результатом! Ноги ровные! Весь периуд очень волнуешься, переживаешь, будут ли на самом деле ноги ровные и очень хочется чтобы результат оправдал все ожидания. В твоем случаи результат точно оправдал все ожидания! Я очень рада за тебя 79299472
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Сообщение Dalida »

Василёк,zaliспасибо за поздравления! пусть в вашей жизни будет много тепла и радости! 094f316296.gif 6c533fdf.gif bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Сообщение Dalida »

мне сняли аппараты....!!!!!!!! ааааааааа!!!!!!!!!
я так рада tancysmancy
по поводу снятия: сняли очень быстро,не успела даже настроиться) было немного болезненно,особенно когда нижние спицы убирали,но это того стоит! я когда увидела свои ножки без аппаратов,всю боль и все три месяца ношения аппаратов забыла,и сейчас кажется, что я давным давно их носила,хотя прошло меньше недели... solnce сразу начала примерять прикупленные заранее штанишки и шортики,смотрится все супер! мне нравится! ножки конечно худые,но это не проблема,мышцы накачаем,и тогда будет еще лучше! ох,девчонки,это такая радость!счастье!мечта сбылась!!!хочется все время перед зеркалом крутиться,к сожалению домашние дела никто не отменял)))
всем девчонкам кто дома на фиксации,кто в клинике, кто только собирается делать ОП желаю терпения и удачи,чтобы по скорее осуществилась и ваша мечта иметь красивые,а самое главное ровные ножки!!! d6c695c748.gif d6c695c748.gif d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Сообщение Dalida »

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Николай Николаевичу за мои красивые ножки,Вы очень добрый и светлый человек! Вы подарили мне новую жизнь,без комплекса и стеснения,я Вас буду помнить всегда! Вы доктор с большой буквы,я искренне желаю Вам здоровья,успехов,счастья,радости,благополучия,пусть в Вашем доме всегда будет смех и радость!!! 23100000 23100000 23100000
Константин Николаевичу также большое спасибо!!!
Всему персоналу клиники- Светлане Васильевне, Анне Викторовне, Сауле, Веронике, Оле, Оксане, Маришке, нашим дорогим поварам, секретарю Наталье и всем всем всем огромное спасибо! я Вас никогда не забуду,дай Аллах всем здоровья и благополучия!


bf2a9c5.gif bf2a9c5.gif bf2a9c5.gif bf2a9c5.gif bf2a9c5.gif bf2a9c5.gif bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re:

Сообщение Sneginka »

Dalida писал(а):мне сняли аппараты....!!!!!!!! ааааааааа!!!!!!!!!
я так рада tancysmancy
по поводу снятия: сняли очень быстро,не успела даже настроиться) было немного болезненно,особенно когда нижние спицы убирали,но это того стоит! я когда увидела свои ножки без аппаратов,всю боль и все три месяца ношения аппаратов забыла,и сейчас кажется, что я давным давно их носила,хотя прошло меньше недели... solnce сразу начала примерять прикупленные заранее штанишки и шортики,смотрится все супер! мне нравится! ножки конечно худые,но это не проблема,мышцы накачаем,и тогда будет еще лучше! ох,девчонки,это такая радость!счастье!мечта сбылась!!!хочется все время перед зеркалом крутиться,к сожалению домашние дела никто не отменял)))
всем девчонкам кто дома на фиксации,кто в клинике, кто только собирается делать ОП желаю терпения и удачи,чтобы по скорее осуществилась и ваша мечта иметь красивые,а самое главное ровные ножки!!! d6c695c748.gif d6c695c748.gif d6c695c748.gif
Рада за тебя Далидуша!!! Пусть это состояние радости не покидает тебя никогда!!! Маме привет!!!
Изображение
Аватара пользователя
MargoRitka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:36
Откуда: Уфа

Re: Дневник Далиды

Сообщение MargoRitka »

Далида, поздравляю тебя, очень красиво! вы все здесь так сильно меняетесь, просто не узнать Вас! 094f316296.gif
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Сообщение Dalida »

MargoRitka писал(а):Далида, поздравляю тебя, очень красиво! вы все здесь так сильно меняетесь, просто не узнать Вас! 094f316296.gif
MargoRitka,привет! спасибо большое!
да,верно,мы все меняемся,преображаемся)
ты планируешь сделать ОП? удачи тебе! 6c533fdf.gif
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Месяц со дня снятия аппаратов)

Сообщение Dalida »

всем привет!
ровно месяц прошел как я сняла аппараты! первые две недели восстанавливала походку,разрабатывала суставы,особо не нагружала ножки. присутствовал страх,что мои ножки могут измениться,просядут. каждый раз бежишь к зеркалу,смотришь все ли нормально smile5
сейчас все страхи и тараканы в голове ушли,походка и функции суставов полностью восстановились,но как прежде до ОП я не хожу(раньше ходила максимально скрещивая коленки,пыталась скрыть кривизну). в платьях и юбках еще не хожу,видны шрамики,да и загорать не желательно сейчас,успею,вся жизнь впереди! ношу скини джинсы и брюки,комплекс по поводу кривых ног с каждым днем улетучивается все больше! я счастлива!!!!!! спасибо Моему Доктору Николай Николаевичу за новую жизнь без комплекса!!! 23100000 Люблю Вас!!!!!!
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: Дневник Далиды

Сообщение Salmahayek »

спасибо Далида в skiny jeans 0c03cbd.gif solnce solnce solnce vlublena за то что делишься с с амым интересным что происходит после снятия ....классные ощущения когда читаешь что сейчас ты чувствуешь и все что происходит с тобой....пиши еще...ладно? теперь лето настоящее одеваемся по теме 094f316296.gif
Ответить