Вопросы Николаю Николаевичу.

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение DolcevitA »

Мари писал(а):20.12.2011г. Мари
Здравствуйте Николай Николаевич! Очень надеюсь получить ответы на мои вопросы:

2. Обращаются ли к Вам бывшие пациенты, проводившие ОП по исправлению кр.ног, если да, то по каким вопросам в основном?
3. Ваш первый пациент, которому Вы проводили ОП по исправлению кр.ног, помните ли вы её (его)? держите ли связь с Ними?

:shock:
Мари
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:40

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Мари »

?
flowers
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

20.12.2011 Айнагуль
Здравствуйте. Я уже Вам писала и хотела бы уточнить некоторые моменты. Вот решилась приехать по исправлению О-образной формы ног, в какой день можно приехать? Хотела бы после Нового года сразу. Что с собой обязательно взять в больницу. Хочу пролежать весь период если смогу. Сможете ли примерно посчитать стоимость моего прибывания? Если честно мне очень страшно, потому что никогда не делала никакой операции. Скажите, считается ли сложной операция по исправлению? Бывают ли неудачные операции? Забронируйте мне на начало года койко-место пож-та. Заранее спасибо.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________-
Здравствуйте, Айнагуль! Зайдите на наш форум http://klinika-onipko.kz/forums/ и там подробно всё описывают пациентки, там же все расценки на операцию, койко-день и стоимость анализов. Н.Н. начинает оперировать с 9 января, на какой день Вы готовы?
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.



20.12.2011 Айнагуль
мне нужно приехать и сдать анализы, верно? может числа 6-го января? вы на рождество не отдыхаете? на форуме не могу зарегистрироваться ввожу г.павлодар и все равно не получается.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Н.Н. после праздников начинает работу с 9 января. Если Вы решите приехать 9 числа, утром на голодный желудок сдадите анализы, то на следующий день Вас возьмут на операцию. На форуме ответ: не г.Павлодар, а в Павлодаре(вопрос где?)Пробуйте, смотрите цены, считайте.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

21.12.2011 Айнагуль
Добрый вечер, я каждый день при каждой свободной минутке сижу на вашем сайте. Хотела бы уточнить, у меня снижен слух, а у Вас нужно обязательно посетить лор.врача. Это может повлиять на операцию? Какие есть противопоказания для операции?
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, слух на процесс и результат операции не влияет. Снижение слуха не является противопоказанием к операции по исправлении кривизны ног.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

22.12.2011 Айнагуль
Доброе утро. Извините, я вчера неправильно задала вопрос, у меня обострился хронический отит и идут выделения с ушей. Это влияет и можно ли делать операцию? Спасибо
__________________________________________________________________________________________________________________________________________-
Айнагуль, это совсем другая ситуация. Перед операцией обязательная санация всего организма, пролечиваются все очаги воспаления. Только после этого проводится операция. Обязателен осмотр узких специалистов, в том числе и лор- врача. Так что лечите отит и приезжайте на операцию.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Elya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:40

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Elya »

Здравствуйте.
Я бы хотела узнать теперь койко день 4000тг, а скидки для кривоножек
после 14 дней ,если на весь срок остаться в клинике, сохраняются? Если да, то сколько
это будет стоить?
С/у Elya
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Скидки на проживание для кривоножек после 20 дней с момента операции, сохраняются прежними 2500 тенге.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

24.12.2011 АЙНАГУЛЬ
Здравствуйте. Можно ли к Вам приехать в начале января? Я писала, что у меня отит, пусть посмотрит Ваш лор может разрешит? Спасибо
______________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, приехать можете, но лор врач не даст разрешение на операцию. Только после прохождения лечения, вас возьмут на операцию. Ещё один не маловажный момент: во время менструального цикла на операцию не берут. Рассчитайте время приезда(за долго до критических дней или после).
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н

24.12.2011 Айнагуль
забыла спросить, объясните пожалуйста как и почему влияет отит на операцию?
_______________________________________________________________________________________________________________________
Отит- это очаг воспаления, который необходимо пролечить, для предупреждения осложнений для операции по исправлению кривизны ног.
Секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

26.12.2011 Тогжан
ДД. Я уже настроена ехать к Вам на операцию на ноги. Вот только кормить грудью перестану и сразу к Вам. Вопрос: можно со мной все 3 недели будет супруг? Он меня не хочет отпускать одну, говорит буду рядом. Есть ли такие палаты? И сколько это будет стоить для него.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Тогжан, приезжайте с супругом. Отдельную палату по вашему усмотрению и возможностям предоставим. Стандартная койка-день на человека с 3-х разовым питанием с января стоит 4000 тенге.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Yaris
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:38
Откуда: Киев

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Yaris »

Здравствуйте, Николай Николаевич! Я из Киева, меня зовут Нина! Поражена результатами Ваших операций- это действительно произведение искусства, настроена ехать к Вам. Со мной будет сестрёнка для сопровождения, будет ли место для неё в клинике или придётся снимать гостиницу. Спасибо!
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Satima »

Уважаемый и любимый Николай Николаевич! Поздравляю Вас с Новым годом, желаю Вам огромного счастья, любви, здоровья, чтобы по жизни Вам встречались только добрые и порядочные люди! Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Ваши золотые руки, за Ваш "фанатизм" в работе. Я ведь прекрасно понимаю, что Вы это делаете не ради денег(сужу по стоимости операции), а потому-что Вы ВРАЧ с большой буквы и для Вас это смысл в жизни! Я Вас люблю! podarok
Аватара пользователя
Baduuchka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:15
Откуда: Молдова

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Baduuchka »

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне приятно, что о Вас так отзываются и признаются вам в любви- тронута! У меня такой вопрос: Ваши цены за услуги и на проживание для всех одинаковы или для иностранцев цена отдельная??? Спасибо!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Нина! Не беспокойтесь, для вашей сестры найдём место проживания в нашем профилактории в комфортабельных условиях по приемлемым ценам.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Baduuchka! Не в зависимости от места проживания и вероисповедания, цены на операцию,проживание и мед.услуги у нас для всех едины.
Ответить