Дневник Алимы

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Алимы

Сообщение freya »

Доброе утро трусишка наша, сама уже крутки перенесла а говорит трусишка.
Актау, опечатка бывает иногда, мне почему то казалось где то в записи видела.
Как дела, как ночь прошла?
У нас туман за окном, холодновато мои принцессы сопят в кроватках,а я на форуме, теперь всегда жду утро чтобы заглянуть сюда узнать как дела у всех, желаю тебе удачного дня без боли а если станет невыносимо стоять и ходить, как в детстве за папу и маму кушали а ты за мечту шажок другой сделай и помни мы с тобой мысленно
удачи тебе
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Привет, Фрея! Ночью я просыпаюсь, что характерно через каждый час почему-то.
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Алима привет! Как ты? Как ножки, как крутки проходят? Ноги выравниваются?)))) У вас там сейчас, наверно, очень весело))) столько девчонок на снятие приехали!)))
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Тусинка,привет! Крутки проходят с переменным успехом, то терпимо, то лежу, когда ноют.
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Дорогая не раскисай! Это из-за погоды на тебя хандра напала! Не переживай, что не можешь быть рядом с мужем в день рождения! Он тебя поймет))) Скоро, совсем скоро приедешь домой!))) когда выйдешь на фиксацию) Время летит не заметно! Будем надеяться, что боль в ногах пройдет и тебе станет легче!))) Держись!)))
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Алимы

Сообщение freya »

привет девчата, с днем варенья мужа, почему хандрим, думай какой подарок ты ему готовишь, рядом с ним будет уверенная и роскошная женщина, ему просто повезло глядишь перемены в тебе принесут новый виток в вашу семейную жизнь, и новый медовый месяц как у других.
Как говорила одна моя знакомая: "Не сы лягуха, болото будет нашим"
Сегодня приснился мне наш доктор НН только уже седовласый и возрастом чуток постарше, надеюсь сон не в руку и я не попаду к нему пенсионеркой, хотя все может быть, даже будучи пенсионеркой я не перестану мечтать и осуществлять свои мечты.
Кстати Алима у тебя кажется детишки есть сколько им с кем оставила
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Привет мои дорогие! Спасибо за поддержку, вы настоящие подруги! Все хорошо, уже скоро начнут меня крутить в третий раз за сегодня, в день 4 крутки.
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Алимы

Сообщение freya »

ООООООО мне особенно понравилось про тетечек наверное если пройтись по нашим поликлиникам то добрая половина пациентов освободит коридоры
то что ты прибарахлилась супер решены практически все твои проблемы девчонки вообще молодцы, вот что значит женская солидарность
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

За один день мы с ними сдружились, решили летом встретиться в Астане, погулять )))
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:36
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 25.07.2013
Откуда: Актау

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tosha »

Привет Алима.Не переживай ножки во время круток и ноют и как будто тянут,но все со временем пройдет.У меня когда сильно ныли я наоборот ходила, когда лежала они еще больше болели,даже ночью вставала и ходила по палате.А девочки которые снимают аппараты с моего потока,да у нас было весело каждый день чаепитие устраивали.Очень скучаю по ним.Держись и не кисни ок!!! tancysmancy
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Спасибо, Тошенька! Я держусь, благодаря поддержки всех вас! спасибо от души! заставляю себя держать хвост пистолетом )))
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Добрый вечер! Сейчас пол второго ночи, но сна что-то нет.
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Алимочка, привет!) После твоего примера, я даже не сомневаюсь в операции, что всё это терпимо! Глядя на тебя мне вообще должно быть не страшно!))) Спасибо тебе за поддержку!))) Ты там как? Надеюсь, твоя хандра прошла! ведь у тебя там есть с кем пообщаться, чай попить, пиццу поесть!))) Молодцы, все такие дружные, веселые!) Держись, дорогая, я с тобой) vlublena
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Мона вопрос: а фотки с круток будут? inclination 6c533fdf.gif
Ответить