Дневник Алимы

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Тусинка, привет моя хорошая! У меня все хорошо. Все терпимо. По идее завтра должны начаться крутки, буду ждать. Стараюсь ходить по возможности. Ты у меня такая начитанная, все знаешь, умничка! Погода пасмурная, но скучать не приходится, общаемся, смеемся. На днях Лейле приходила подружка, принесла сладости, торт, пили чай. Вообщем я в поряде (пока) :-| Тусинка, ты планируешь весной?
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Привет, Алимочка! Я, конечно, планирую вечной;) очень хотелось бы ровные ноги! Все зависит от средств, пытаюсь собрать нужную сумму;) ты молодец, дорогая;)
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Жду твои фоточки во время круток!)))
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Всем привет! Я такая радостная, сегодня 7 дней после ОП и соответственно первый день круток!!!
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Уже пролетело целых 7 дней с операции! Время летит быстро! Поздравляю с первыми крутками! Вот и начало пути к ровным ножкам!)))) Мальвине передавай привет! я с ней переписывалась! Кажется, что вроде бы вот недавно у нее была операция, уже снятие!!!))) Отлично! Красивые ножки должны у нее выйти!))) Мне очень интересно, каково это - ходить, бегать, ощущать себя с ровными ножками!)))
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Тусинка ты моя!
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Алимы

Сообщение freya »

Мои поздравления Алима с первыми крутками, ну все механизм превращения запущен, Туся примерно в какое время планируешь приехать может вместе я после января буду начинать планировать, чтобы летом с детками и здоровыми ногами, если Бог даст все будет благополучно,
спасибо Алима за консультацию теперь еще спокойнее
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

freya писал(а):Мои поздравления Алима с первыми крутками, ну все механизм превращения запущен, Туся примерно в какое время планируешь приехать может вместе я после января буду начинать планировать, чтобы летом с детками и здоровыми ногами, если Бог даст все будет благополучно,
спасибо Алима за консультацию теперь еще спокойнее
Привет, Фрея! Вообще планирую, наверно, в феврале. Чтобы снять аппараты в мае либо к концу мая! На крайняк март-апрель!))) Будем надеяться, что всё получится! Я уже подумала о том если (даст Бог) всё получится, то мы можем оказаться примерно в одно время в клинике!)))) Ну я почему-то начинаю бояться операции. Когда я думала, что это не реально, мне казалось, что там нечего бояться! А теперь я понимаю, что всё в нашем мире возможно, у меня какой-то страх, даже паника!!! Уже закрадываются мысли, что вдруг, все карты будут в руках (всё собрано будет), а я сдрефлю!))) Буду стараться не думать много об ОП!)))) Чтобы, как писала Фиалка, не свести себя с ума и не впасть в депрессняк!)))
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Алимы

Сообщение freya »

я тоже хотела бы в конце февраля приехать чтобы в мае снять аппараты, думаю в марте праздники каникулы в школе может дочь справится и без мамы, она у меня умница, да младшей годик уже будет отучу от груди, главное чтобы 8 зубиков успели прорезаться до года, да и дома за деьми присматривать дедушке с бабушкой проще нежели их ближе к лету по двору бегать смотреть посмотрим муж не против даже предлагает ехать в европу но я сказала только к Онипко вот теперь главное и время и бай Бог все будет хорошо, я тут уже основательно и по обуви и по одежде готовлюсь, все таки не летом поедем надо все предусмотреть , кстати Туся ты из какого города может и соседки еще окажемся, Алима кажется из Актай я там была, хороший чистый город
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Я из России! А ты?
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Алимы

Сообщение freya »

тоже север кокшетау, все пути ведут в павлодар, да и на машине можно но в прошлом году зима в казахстане была очень снежная рискованно на поезде ночь езды кажется если не ошибаюсь
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

freya писал(а):тоже север кокшетау, все пути ведут в павлодар, да и на машине можно но в прошлом году зима в казахстане была очень снежная рискованно на поезде ночь езды кажется если не ошибаюсь
Можем личные сообщения друг другу писать, чтобы не засорять дневник Алимы!)))
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Алимы

Сообщение freya »

кстати может кто из бывалых расскажет нам о скидках в марте и когда нужно быть в клинике чтобы их получить?
Алимочка не обижайся что мы у тебя обитаем, больше не к кому проситься на огонек, ты как наш маячок первая среди нас троих
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Общайтесь, общайтесь, девочки, сколько надо.
Ответить