Дневник Русалки

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Malvina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:41
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 19.07.2013

Re: Дневник Русалки

Сообщение Malvina »

Клааассные ножки!!! Тьфу тьфу тьфу!!! Ты у нас чемпион по сращению!!!
Соскучилась очень! Целую, береги себя! 21700000
rusalka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2013, 12:29

Re: Дневник Русалки

Сообщение rusalka »

Мальвинушка!!! Красавица модель спасибо.я тоде скучаю.и по дням в клинике.будь счастлива.целую.береги себя
rusalka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2013, 12:29

Re: Дневник Русалки

Сообщение rusalka »

Привет фрея!!! Конечно поделюсь буду рада если ета инфо поможет тебе и многим. С момента проведения то есть на след.день после оп я начала пить кальций д3 никомед + золотое мумие (разбавляла мумие в воде).также утром и вечером я ела домашний прям домашний творог и иногда пила кумыс)))))) все по казахски))))) питалась очень хорошо.кальций наскоко я знаю нужно принимать с перерывами.я так и сделала.в аптеках мне просто сказали стр д3 никомед ничем ни полезен и т.д но я все равно его принимала так как чувствовала что мой организм лучше усваивает.каждый человек иногда чуточкусам себе док поскольку кроме него никто лучше него незнает где и как болит и когда ему хорошо.поетому все индивидуально.ну и конечно индивидуальный организм то есть сращение у кого то бвстрее у кого то медленнее.на будущее на заметку не нужно смешивать все прдряд то есть разные таблетки кальция вдруг аллергия будет.будут вопросы пиши отвечу.
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Русалки

Сообщение freya »

Русалочка спасибо за совет наверное захвачу с собой амвей многим помогало вроде и мумие в аптеке куплю остальное вроде как сказала Наташа есть у них
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Русалки

Сообщение Alima »

Русалочка, привет! Как ты? Как твои ножки? Я хотела спросить у тебя, ты довольна результатом? Какие процедуры делаешь для внутреннего контура? или ничего не делаешь? Глядя на твой рентген, видно, что ось идеально ровная. Живем в одном городе и не взяла твой номер телефона. Если не затруднит напиши мне свой номер в личку. Целую, пока!
Ответить