Дневник от Sergunya

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Alima »

Привет, красопеточка! Как ты там на чужбине? Что то не пишешь. Рада, что у тебя все в порядке, и что ты счастлив!!!
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Alisa »

0c03cbd.gif Привет, соседушка мой!

Писала тебе в личку, что то ты не отвечаешь. Видимо, много работы. Приятно слышать тебя-хоть сюда ты иногда заходишь. Ты мне, как однополчанин-операция в один день. Мы с тобой были одни на тот период. Общая боль, общие проблемы. Сергуня, не пропадай!!!!
21700000 3f71e72c 79299472
Аватара пользователя
Sergunya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:55

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sergunya »

Захожу иногда... зайду погляжу на свои кривульки потом к зеркалу подойду посмотрю на свои палочки и так хорошо на душе) ведь не зря што делается все к лучшему!!! 21700000
Никого не забыл! НИКОГДА! как будто вчера была операция , кстати год со дня операции был 21 августа! Отличное самочувствие! Ножки ровные, не просели, не беспокоют! solnce
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sekretar Onipko »

Добрый день Николай Николаевич и Наталья !
Сегодня обычный день ) правда я пишу вам потому что по каналу "Россия" передача идёт про Илизарова про создание аппарата.
Решил поделиться своими эмоциями )
Думаю как же бежит время!
Вроде вчера было!)
Николай Николаевич, как Ваше здоровье ? На работе все с таким же успехом проводите операции/?
Большой привет Константину Николаевичу , Светлане Васильевне..

О себе скажу: живу радуюсь, кстати катаю на велосипеде после работы по 30-70км за вечер. Ну а почему бы и невкручивать по столь) по сколь ноги то ровные )

Николай Николаевич , от чистого сердца спасибо Вам за операцию !
Здравствуйте, Серёжа! Мы очень рады за Вас и Ваши успехи! Спасибо, что не забываете о нас! Спасибо за слова благодарности, уважение! От всей души желаем Вам процветания, карьеры, здоровья, счастливой молодой и полной эмоциями жизни!
Вложения
7lQyv04dUGo.jpg
2DMy2alI-74.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sekretar Onipko »

Почти 2 года с момента снятия аппаратов! 094f316296.gif
Вложения
mT_4DuTu8-A.jpg
AIOr1AJMw2k.jpg
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Alima »

Здравствуй, Сережа!
Как твои дела? Интересно заглядываешь ли ты на форум? почему то твой номер у меня не сохранился. У меня все отлично. Если заглянешь, напиши. joy
Аватара пользователя
Sergunya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:55

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sergunya »

Привет, Алима!) вот заглянул в коем то веке) Дела норм. напишу в личку контакты.
Если кто помнит меня, передаю привет девченкам! Операцию то уж 5 лет назад делали, а все кажется вчера. С ровными на вид ногами есть и второй положительный момент , после операции пропала боль с коленях, так как раньше при беге в коленях чето щелкало, задевало и было больно, а после операции все косточки встали на свои места!!! , не спроста после операции я увлекся марафонами на велосипеде и лыжах!)
Приятно что на сайте есть форум и можно зайти и еще раз пережить то все время нахождения а это 90 дней без выезда, с радостью и волнением !!!
Николай Николаевич золотой человек !
Аватара пользователя
Sergunya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:55

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sergunya »

Sekretar Onipko писал(а):Почти 2 года с момента снятия аппаратов! 094f316296.gif
Спасибо большое, Наталья! hello
Ответить