Моя мечта совсем близко

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем Приветики!!! Я также работаю!!! Ноги отекают, но после того как положишь на подушки всё сходит. Ура!!! Скоро Либерти приедет на снятие, моя соседка!!! Удачи тебе, моя дорогая!!! Стало ходить по коридорам офиса быстро, как до операции. Осталось только каблуки-одеть d а так всё как прежде!!! Не замечаю железок!!! Только иногда, когда долго посижу, спица крайняя напоминает об аппаратах. Стараюсь на рабоие делать гимнастику!!! Чтобы не расслабиться!!! Всем удачи!!!
Applegirl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:41

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Applegirl »

Мисис дорогая, привет!! Сорри, я думала тебе костыли не нужны, у меня их уже купили, где то неделю назад))) Тут пишу, т.к. Баланс никак на тлф не закину)))
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, аппелгерл. Да, я уже нашла костыли. Спасибо.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем приветики и Здравствуйте Николай Николаевич. У меня все хорошо. Работаю, там все заметили мои успехи, начала бегать по коридорам и по лестницам. Во всю вожу машину, муж смирился, а у меня появилась степень свободы, куда хочу туда еду и когда захочу. Занимаюсь домом и детьми. pylesos chay Завтра еду в Боровое отдыхать, сама буду за рулем, после отдыха и трех рабочих дней с рентгенами приеду к Вам, 19 июля. Надеюсь, мои планы не изменятся. tachka Моя дорогая соседка и подружка Либерти, я так рада, что у тебя прошел процесс снятия. Держись, осталось немного. Позвони мне, как снимут, или я обижусь. Шучу.Я от радости тебе сама позвоню. Жаль, что не свидились. Но буду в Алматы, встретимся. Да, а ты лучше в Астану, покатаемся на машине, город покажу. gruppapdergky
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем Приветики. Сделала сегодня рентген, сказал док , что снимать можно. Так. Что 19 июля я у Вас Николай Николаевич!!! Меня хотели положить в больницу, в стационар, простыла , ставят бронхит, даже подозрение на пневмонию, можно ли у Вас продолжить системы и физио? Не хочется откладывать поездку к Вам. piseckompu так скажем немножко подлечиться у Вас.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Мисисс! Я рада, что рентген хороший, ждём Вас с не терпением! Подлечим Вас неприменно, домой поедете новенькой!!! tachka
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем, Приветики. Я , наконец-то в Павлодаре. Николай Николаевич распустил аппараты, убрал по одному стержню на каждой ноге. Когда распускал была боль в месте перелома, но потом она прошла. Спицы не беспокоят. Теперь буду ходить на распущенных. Встретилась с Даймонд, она очень хорошо выглядит. Поболтали, она со ной даже поделилась обедом. Потом я сходила на системы, лечусь от бронхита. Спасибо, Николай Николаевич , что не отказали в помощи продолжить своё лечение у Вас. result На ноге правой отёк спал. Ноги не болят, только чувствую одну спицу в нижнем кольце, но только в начале движения потом вроде и ничего! Даймонд тебе желаю снять аппараты в твой назначенный день!!! pusistiki
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 05.04.2012г.
Срок лечения 105 дней.
Аппараты сняты 20.07.2012г.
Вложения
SAM_2316.JPG
SAM_2314.JPG
SAM_3332.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Sekretar Onipko »

Сразу после снятия аппаратов.
Вложения
SAM_3342.JPG
Liberty
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:59

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Liberty »

pozdravlyau Ножки класс!Ничего лишнего,мне нравится очень.Коленки не торчат,ножки не худые.Отличный результат!!!От души рада за тебя! zasos Грех нам теперь с тобой не сходить вместе отдохнуть drink1 .С нетерпением жду ещё фото flowers
Danissimo2
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:55

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Danissimo2 »

Привет, Миссис! Мои теплые поздравления! Очень рада за тебя! Красивые ноги!
Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:59
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 11.05.2012
Откуда: Южн.Каз-я обл-ть.

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Mara »

Привет, Мисисс! Я очень рада за тебя! Ножки классные! joy Желаю тебе счастья и успехов в труде и конечно благополучие семье!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, моя соседка Либерти, Danissimo, Mara. Либерти, ты знаешь как мне дорого твоё мнение, я тебя люблю и уважаю!!! Девочки, спасибо за поздравления и теплые слова. У Вас тоже будет очень шикарный результат. Желаю всем только любви, счастья!!! telka Что могу сказать про снятие. Для меня это было неожиданностью, потому что я думала сниму в понедельник. Но Николай Николаевич сказал, два дня на распущенных хватит, срок уже хороший, сегодня пятница , день для казахов отличный, первый лень уразы, и согласилась. Снятие было без обез.препаратов. когда начали раскручивать аппараты было больно, особенно правая ножка, но потом боль ушла. Перекусили спицы, сняли аппараты, потом выдергивал спицы, не-успевала опомнится, как уже сняли. Крови было мало, обрабатывали спиртом, потом зеленкой, перебинтовали, и сказали вставай. Ноги как ватные, легкие, не могла свести вместе, помагали Николай Николаевич, Светлана Васильевна, Сауле. Я до сих пор не верю, что мне сняли железки, подхожу к зеркалу, а нет , это правда. Спасибо, всем!!! Вам, Николай Николаевич!!! За поддержку Константин Николаевич!!! Мед персоналу за теплоту и терпение!!! Санитаркам за заботу п чистоту!!! pusistiki gruppapdergky result
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Sekretar Onipko »

В день снятия аппаратов.
Вложения
SAM_3338.JPG
2.JPG
1.JPG
Ответить