АДИНА

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Adina »

Всем привет! Мои выходные прошли шикарно! Что называется - праздник живота! Приходили друзья подбодрили, посидели посмеялись! Так рада и благодарна за поддержку родных и близких!
Кстати начала варить кушать, оказывается еще не разучилась! Хожу еще на костылях, но увереннее! Мечта сбывается! 100061
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Adina »

Всем привет! Настроение хорошее! Сейчас ложилась на живот))) чувствовала себя трех месячным младенцем, который не может перевернуться, думала может спина перестанет болеть, и ничего! Может кто нибудь знает что делать, когда болит с левой стороны между ребер! Ножки не беспокоят, хожу на костылях, дома стараюсь делать все сама,!
Девченки по всем скучаю, пишите что у вас нового, порадоваться за вас!
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Adina »

Дорогой секретарь, помоему мне вставили ножки моей соседки! Очень красивенькие и ровненькие! 41000000
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Sekretar Onipko »

Девочки, извините... заработалась! piseckompu
Вы так похожи! telka telka
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Adina »

Уважаемые , дорогие Дамы! Я вас от всей души поздравляю с международным женским днем 8 Марта! В особенности уважаемого секретаря, также правую руку волшебника - Наталью, я знаю Наталья вы прочитаете мое сообщение, передайте пжл пламенные поздравления вашей женской половине персонала: Светлане Васильевне, Веронике, Оксане, Ольге, Сауле, Маришке и поварам! Спасибо вам за ваш труд и внесенную лепту в исполнение нашей мечты! Будьте любимы, чтобы ваши клиенты были всегда довольны своим результатом, и были благодарны вам, каждый из вас профессионал своего дела, молодцы девченки! 094f316296.gif


Также поздравляю Всех девченок, у которых мечта уже исполнена, тех кто на пути к своей мечте, и конечно же, кто только решается изменить свою жизнь! Я вам желаю чтобы вы всегда достигали поставленных целей, мечты сбывались, будьте красивы, целую всех!!! 2ae0794.gif
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Satima »

Адина, привет! А ножки то классные! Скорейшего сращения. 094f316296.gif
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Adina »

Сатина, спасибо огромное за пожелания! Надеюсь и верю, что ножки будут такие же классные как у тебя. bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Adina »

Сорри "Сатима" 89276
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Adina »

Всем приветик! 21700000

Сегодня 31 день со дня ОП, вчера ходила к друзьям в гости, первый раз вышла на улицу, в наших краях сильный буран, пришлось на костылях по сугробам до машины tachka . Замечательно отметили праздник, очень весело! На костылях хожу, такое ощущение, что из-за левой ноги , тормозится мое самостоятельное хождение, на левую ноги не могу полностью наступить, а правая тьфу тьфу, но до конца не разгибается, но это меня не беспокоит.
А вообще настроение отличное, смотрю на ножки и нарадоваться не могу, хочу скорее выбраться из оков. Уже так привыела к новым ножкам, кажется, что они всегда такими были! Спасибо большое НН, он такой позитивный и открытый человек, подбадривает своим настроем, кстати очень уверенный в себе мужчина, это тоже наверное в какойто степени из за успешной карьеры и благодарных пациентов.
d6c695c748.gif
Очень при очень хочу невероятный результат, чтобы мечта сбылась, сегодня отправила фото доктору, жду ответа, очень волнуюсь! 2ae0794.g



Кстати очень рада , что Нина добралась благополучно до дома, пиши о своих достижениях!
Девченки в клинике, пишите свои коменты очент интересно! gruppapdergky
Аватара пользователя
Nina
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:55
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 15.02.2013

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Nina »

привет Адинка видела твои 2 недельные ножки. Рада что всё в порядке. kiss1 Отличного тебе срастания.
Аватара пользователя
Altair
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 08.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 02.04.2013
Срок лечения.: 81 день
Откуда: Almaty

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Altair »

Adina писал(а):на левую ноги не могу полностью наступить, а правая тьфу тьфу, но до конца не разгибается
Привет !
У меня правая нога тоже долго не сгибалась в колене , но я её постоянно мучал - велотренажёр крутил медленно, сидя растягивал постоянно сустав , и после 2=х недель всё стало ОК.
А левая и сейчас у меня побаливает , хотя времени прошло прилично после выписки.
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Adina »

Всем привет, друзья!

Альтаир, спасибо за совет, но к сожелению велотренажера у меня нет, я даже не представляю как ты на него залазил)))), пытаюсь конечно тянуть прравую ножку, наверное все такие жалею всегда, и еще мне очень удобно спать на правом боку при этом с согнутыми ногами!
А еще я обязательно подкладываю дополнительное одеяло или плед под ноги, тогда мягче спать!

У меня сегодня целый день гости, одни уходят другие приходят, так приятно все с подарками!
Ой наконец выходные закончились, а то без садика, дома хай- вай)))
Кстати, отправила фото ножек после двух недель, сказали продолжаем и все в норме!
2ae0794.gif
Очень этому обрадовалась, счастлива видеть ножки , они такие классные!
Всем читающим желаю прискорейшего сращения, потерпеть конечно нужно, это как с беременностью, В Аппаратах тОчно не останемся, когда нибудь снимим, и каждый со своим офигенным результатом! result


Всем удачи, пишите!
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Vasilek »

Привееееет!!! Рада за твои ножки, пусть тебя не беспокоят!
А гости - это хорошо, хоть развеялась немного и отвлеклась. Так и время незаметно летит. Хотя находясь дома в суете даже дни пролетают быстро. Пиши, не пропадай! telka
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Adina »

Всем привет!
Сегодня у меня 33 дня со дня ОП хожу с одним костылем, это такая радость для меня!
telka
Сегодня делали вторую перевязку дома, мне ее делает отец, очень старается так благодарна ему joy
Спитцы вроде в норме, небольшие корочки были, мы их убрали, в основном боковые верхние спитцы немного режут, но мы только спиртовые салфетки делали и все, даже не знаю нужно ли щас мазь прикладывать!? Я чувствую как режут
Когда сгибаю ноги, а вообщем норма!
А еще я взвешалась, сейчас вешу 60 кг, а до операции весила59 кг, походу похудела, хотя ем много, особенно сладкое!
Хотелось бы конечно до 50 кг будет вообще шикарно!

Рада за Альтаира, скоро он избавится от оков, ножки конечно у него получились классные, любая девченка позавидует этим ровняшкам!
Потихоньку и мы придем к снятию, а наши места займут другие кривоножки!
Девченки в клинике Зали, Красотка пишите, что там нового!

Всех целую! gruppapdergky
Ответить