Дневничок от Динары1001

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение MenStyle »

Привет! как самочувствие? hello
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение di1001 »

Всем, привет!!!!
Спасибо, чувствую себя уже отлично)))))))))))
Писала днем Н. Н., чтобы проинформировать, о возникшей ситуаций.
Сегодня теперь уже на правой ноге сломалась крайняя спица, хорошо что с краю, звонила Светлане Васильевне, проконсультироваться как поступить в данной ситуаций))))))) Мне порекомендовали удалить, доктор осмотрел спица действительно сломалась с краю и закрепил ее, так что у меня все же три спицы сохранилось. Правда при движении ногой я чувствую движения легкое спиц двух остальных, сдвинутая стоит крепко. И осмотрев натяжение других спиц сказали, что натяжение не такое сильное. Теперь я вообще боюсь двигаться, буду остальное время лежать по максимуму)))))))))))))))))
Реально парадокс, то ли дефект спиц, то ли что-то еще, непонятно. Это уже 3 спица, которая лопнула.
Всем пока))))))))))))))
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение di1001 »

Спасибо, все нормально))))
Dacota
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:32
Хирург: Онипко Н. Н.
Дата операции.: 09.10.2012

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение Dacota »

Ди, слышала про ваши спицы, вот и до дневника дошла. Пусть на этом все ЧП закончатся и у вас все нормально уже пройдет. Желаю искренне-искренне!
zhasmin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:59

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение zhasmin »

Привет!!!!!!! Ходи и ничего не бойся!!!!!!!!! Была девченка которая и с 4 спицами на каждой ноге ходила,а лежа на диване только в дипрессию загонишь себя.)) УДАЧКИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Люси
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 20:11

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение Люси »

напиши свой номер,хочу обсудить с тобойкое-что
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение di1001 »

Всем привет))))))))
Чувствую себя отлично, хожу с помощью костылей или без)))))))))по разному...
Правая нога периодически беспокоит болью, только при сгибании/разгибании, а когда хожу все нормально)))))
Мне мои ножки нравятся))))), Н. Н. сказал все хорошо, значит так, ему виднее)))))))))))
Скоро, 4 ноября будет 2 месяца УРА, УРА, УРА....жду с нетерпением))))
И, забыла написать, у меня 5 спиц, на левой 2 и на правой 3, одну удалил Н. Н. ))))) и все в порядке...

Спасибо всем за доброе напутствия, мне правда, очень приятно их читать))))
Всем удачи, пока))))))))))))
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение di1001 »

Курбан Айт кабыл болсын!!!С праздником Курбан Айт!

Всем привет)))))))))))))
Сегодня 57 день, чувствую себя отлично, урааааа, правая нога перестала беспокоить, уже несколько дней, все прошло, по утрам небольшая скованность, но все исчезает как только немного расхожусь))))))))
Передвигаюсь довольно быстро, даже приятно))))))))))))))

Скоро буду делать снимок, Секретарь Н. Н. подскажите пожалуйста, только прямая проекция снимка пойдет??? или нужно обязательно 2 посылать и делать, также уточните, при отправке почты мне нужно Ф. И. О. адресата уточнить, Н. Н. я знаю, но дополнительно хотела Вас указать, напишите пожалуйста)))))))))))))

Хоть и заказное, все равно, хочется быть уверенным, что дойдет))))))))))

Всем пока)))))))))))
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение di1001 »

Сегодня, 59 день после операций)))))))))))
Чувствую себя хорошо)))))), сегодня пойду на прогулку, с сестрой договорилась, погода просто чудесная, говорят тепло до среды будет, нужно ловить момент))))))
Хожу спокойно, вспомнила слова песни "а мне не больно, а мне не больно..." дальше не помню)))))))) вроде пела Анастасия Стоцкая)))))), иногда просто давит в левой ноге верхние спицы, это в начале, а потом ноги разрабатываются и все отпадает само собой))))))))))
Да и я стала тетей, за это время, такой лапочка получился, ну просто чудо)))))))))
Иногда нет, нет да выпью 1 таблеточку кеторол, омепрозол также принимаю, как и раньше)))))))
Я уже активно принимаю участие в семейном быту, недавно готовила котлетки, потом блинчики, просто прелесть))))))))
Дома могу уже сама пылесосить, эти мелочи уже не напрягают, а то загрузила свою сестру, совесть уже замучила, стараюсь быть более полезной)))))))
Да и упражнения для ног не забываю делать))))))
Всем пока))))))))))))
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение di1001 »

Сегодня мне исполнилось 2 месяца и 4 дня, или 64 день после операций)))))))))))))))

Утром сходила в поликлинику, сделала снимок и отправила по почте Н. Н., , придет в клинику через 2-3 дня.
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение di1001 »

Всем привет...
11 ноября, на 70 день после операций сломалась спица на правой ноге, 12 ноября удалили, сначала при ходьбе были боли в правой ноге, теперь ощущения уменьшились и хожу также как и раньше...легко)))))))))))) solnce solnce solnce
Dacota
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:32
Хирург: Онипко Н. Н.
Дата операции.: 09.10.2012

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение Dacota »

Ди, у тебя который раз уже ломается? Надеюсь, это последний раз..

Что насчет рентгеновских снимков? Что Николай Николаевич говорит? Скоро на снятие?
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение Мисисс »

Приветики, Динара!!! Какая ты молодец!!! По хозяйству!!! Правильно, всё делаешь!!! Когда чем-то занят время идет быстрее, я вышла на работу и у меня время понеслось. Я не заметила, как нужно ехать на снятие!! Желаю тебе , чтобы остальное время прошло без поломок!!! Наикрепчайшего регенерата тебе в обе ножки!!! gruppapdergky
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Дневничок от Динары1001

Сообщение di1001 »

Привет, это 5-я спица, один раз спица 2 раза ломалась, участковый ТР сказал снимки хорошие, я отправила, вроде снимки еще не пришли))))))) жду 80 день, потом посмотрим, он уже на следующей неделе solnce solnce solnce tancysmancy
Я уже думаю как приехать, сейчас гололед страшный, на машине не безопасно))))))))))возможно поезд, электричка...
Я по утрам выпиваю 1-2 НПВС, потом ноги разрабатываются и легко двигаюсь, вот и стараюсь помогать, бездействие убивает, хотя я думаю, помощь не так и значительна, но главное стремление)))) solnce solnce solnce
Ответить