Men Style

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Men Style

Сообщение di1001 »

Привет, у меня все ок, подробнее о моих приключениях почитай в моем дневничке)))) Я рада что у тебя все хорошо, ходи побольше и я уверенна, что ты достигнешь своей цели)))) Все твои соседки передают тебе большой привет)))))))))) Мы всем в качестве примера красивого преображения ног показываем твой фото, всем очень нравится))))))))))))))))
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Привет всем! на сегодняшний день чувствую себя хорошо, хожу по больше и чаще только с утра чуть больно вата нижняя спица где мышца беспокоит щипит,часто выделяется жидкость,есть внутренняя боль, больно наступать как да чуть расходишься становится легче, уже делаю не сколько шагов без костылей. Надеюсь все пройдет boxing
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Men Style

Сообщение di1001 »

Привет hello , как дела? Как твой успехи, ты уже пытался передвигаться сам? Ноги еще болят или уже себя лучше чувствуешь?

Совсем пропал...Пока))))
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Привет всем! Сегодня 45 день после О.П. чувствую себя хорошо, передвигаюсь с помощью костылей обычно с утра но когда расхожусь магу ходить и без них, но я себя страхую большую нагрузку не даю хожу примерно 3-4 часа в день без костылей примерно час, перевязки воще не проблема делую их с радостью спустя каждую неделю ведь с каждой перевязкой ближе мой день выздоровления. На улицу щас не выхожу боюсь застудить ноги очень сыро. но когда день ясный есть солнце искушаю себя прогулкой минут 20. Сейчас воспалившийся спици в низу прошли после рекомендаций по уходу за ними беспокоит боковые верхние когда долго не двигайся чуть режут но это нормально через две недели рентген вроде все всем скорейшего выздоровления кто па полнил наши ряды
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Всем привет сегодня 62 день после О.П. чувствую себя отлично ))) в понедельник это завтра ) )еду делать снимок, стараюсь больше ходить с утра делую зарядку под музыку и хорошее настроение обеспечено на весь день ))) всем скорейшего выздоровления а кто здоров еще большего здоровья и С праздником!!!
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

всем привет! сегодня 77 день после О.П. чувствую себя отлично с ура чуть больно вата но когда расходишься появляется чувство твердого шага, хожу без костылей только на улицу выхожу с ними перевязки делую каждые 10 дней снимки придут в клинику на следующей недели.
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Men Style

Сообщение di1001 »

Привет, я за тебя очень рада, двигайся в таком же темпе))))) solnce solnce solnce
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Здравствуйте Sekretar Onipko, я так понял что снимки рентгена в два месяца к вам в клинику не дошли. Вчера был 92 день как я в аппаратах сходил к врачу сделал снимок рентгена, врач сказал мозоль хорошая можно думать о снятие. Скажите можно приехать на следующей недели? каково числа?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Men Style

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Men Style! Ваших рентгеновских снимков мы не дождались. Приезжайте на снятие аппаратов в любой день недели, кроме субботы и воскресенья. Рассчитывайте остаться на один день, для нахождения на распущенных аппаратах.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Здравствуйте Sekretar Onipko выезжаю в клинку на этой недели буду 14 числа спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Men Style

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, хорошо, будем ждать вас!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Men Style

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 28.08.2012г.
Дата снятия 14.12.2012г.
Срок лечения 105 дней.
Вложения
Фото0132.jpg
Фото0135.jpg
Аватара пользователя
MargoRitka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:36
Откуда: Уфа

Re: Men Style

Сообщение MargoRitka »

Не реальная красота, поздравляю тебя с такой новинкой! И кому это счастье достанется? :grin: pozdravlyau
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: Men Style

Сообщение Dalida »

ножки на зависть получились классные! поздравляю!
Ответить