Дневник Алимы

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Девочки новенькие с клиники, как вы? почему не пишите свои ощущения?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Алимы

Сообщение Sekretar Onipko »

74 ДНЯ С МОМЕНТА ОПЕРАЦИИ.
Вложения
ВМЕСТЕ С ИЗЮМИНКОЙ!
ВМЕСТЕ С ИЗЮМИНКОЙ!
ПОСЛЕ ПЕРЕМОНТАЖА
ПОСЛЕ ПЕРЕМОНТАЖА
SAM_7446.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Алимы

Сообщение Sekretar Onipko »

Вот такая симпатичная маскировка аппаратов! cnegur
Вложения
SAM_7454.JPG
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Наташенька, большое спасибо за фото! fotograf
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Всем привет! Хочу сообщить, что вчера побывала в клинике, чему очень очень рада. Во-первых увидела дорогих и внимательных Николая Николаевича с Наташей. Николай Николаевич осмотрел меня, сделал перемонтаж (сразу стало легко). В клинике пополнение, Два мальчика и одна девочка. Молодцы, на позитиве.
У меня все хорошо, делала сама перевязки, конечно не так быстро как в клинике делала Светлана Васильевна. Верхние две спицы беспокоили, но девочки - старейшины, дали мне дельные советы, спасибо Вам большое!!! flowers
Аппетит хороший, продолжаю пить кальций и как советовал Николай Николаевич- "натуральный кальций"- (творог, кефир, холодец, желе).
Всем пока, до связи!
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Привет, Алимочка! Ножки у тебя супер! Результат будет прекрасный!) result Мне твои новые ножки всё больше и больше нравятся с каждым днём!))))
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alisa »

Привет Алимуша!

Ты тоже приближаешься к дембелю. Осталось совсем ничего.

Желаю доходить аппаратный период без проблем. А потом, как и мы, вылетишь из железной клетки в мир красивых вещей. С твоей миниатюрной фигуркой вообще не будет проблем с подбором вещей.

Ждем фото во всей красе. cnegur
rusalka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2013, 12:29

Re: Дневник Алимы

Сообщение rusalka »

Спасибо алимуша. Держись осталось совсем немного. И все другая жизнь другие ощущения. Ждем твой результат. Целую.
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Девочки: Туся, Алиса, Русалка! Большое спасибо за поддержку!!! 16000000 Обожаю Вас! Рада, что судьба свела меня с такими замечательными девочками!!! novyj_god_74
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Alima писал(а):Девочки: Туся, Алиса, Русалка! Большое спасибо за поддержку!!! 16000000 Обожаю Вас! Рада, что судьба свела меня с такими замечательными девочками!!! novyj_god_74
Мы тебя тоже очень любим, Алимочка!) Держись, не раскисай!)
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Алиса, привет дорогая! Как ты? Как твой восстановительный период проходит? Адаптировались ножки? Делаешь ли ты какие-нибудь процедуры? И самое главное: одеваешь ли ты короткое? debil
Gera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:16
Контактная информация:

Re: Дневник Алимы

Сообщение Gera »

как ваше сомочувствие? это болезненьно? я так боюсь, родители не поддерживают. но, я хочу сделать эту операцию. на сколько обошлось операция? напишите мне я жду
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Здравствуйте, Гера! Чувствую себя хорошо, спасибо, я в ожидании снятия аппаратов. Касательно Ваших вопросов, Вас очень понимаю, сама пережила эти сомнения, терпение. Во-первых тщательно почитайте дневники девочек, у многих подробно расписаны ощущения после операции и в аппаратный период. Во-вторых хочу сказать, у каждого человека разная степень восприятия боли (болевой порог). Все индивидуально. Сама операция проходит под наркозом, соответственно не чувствуешь, отключаешься. Отходят от наркоза все по-разному, мне было плохо, кружилась голова, тошнило. А другие девочки через два часа после ОП уже кушали. (почитай дневники). Ну и конечно после ОП ноги болеть будут, для этого мед.сестры ставят обезболивающие препараты. Все терпимо, но все индивидуально. Я по натуре трус, боюсь прививки и особенно, кровь сдавать с пальца, аж могу сознание потерять. Но как видишь, жива и даже шутить могу))) Просто этот комплекс мне всю мою сознательную жизнь не давал покоя. Поэтому на свой страх и риск я сделала ОП. Конечно родители и супруг были в шоке и естественно против, но я обладаю даром убеждения. С мамой съездили в клинику на встречу с Николай Николаевичем, поговорив мама успокоилась и я через две недели была в клинике. Так, что не торопитесь, почитайте дневники девочек (все подробно написано) и принимайте решение. Я не жалею, и надеюсь не пожалею в будущем))). Кстати по стоимости, есть раздел - "стоимость операции", там Секретарь Онипко подробно представляет расчет стоимости. Желаю Вам удачи! buketserdec
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alisa »

Алимуша, привет!


Я в порядке. Ничего на ноги не делаю-времени нет. Только бассейн, чтоб хоть как то ножки включились в работу, особенно коленки. После снятия аппаратов коленки кричат особо--мышцы /сухожилия/ простаивали 3 месяца и не хотят опять работать. Какие то другие физ.нагрузки делать боюсь-жду разрешения Николая Николаевича.
Я представляю, как ты считаешь дни до снятия--под конец особенно невмоготу ходить-хочется быстрее уже скинуть оковы. isterichka
Как ты ходишь-не воспаляешься? У меня после месяца стали воспаляться то одна, то другая спица и точечки у меня большие и такие багрово-коричневые. Мажу бадягу, но пока они все такие же.

Береги ножки и ешь натур.кальций побольше. 23100000 35000000 89276
Ответить