Мечты сбываются!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Мисисс писал(а):Приветики. Поздравляю с окончанием еще одного этапа к твоей мечте. Желаю быстрейшего окончания всех этапов к твоей новой жизни. Желаю тебе только здоровья и терпенья.
Привет, Мисисс! Спасибо за теплые слова, они греют сердце и душу! :)
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Snegana »

На фиксации!
Вложения
SAM_0999.jpg
SAM_1001.jpg
Аватара пользователя
Kaliostro
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:13
Откуда: Москва

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Kaliostro »

Девчонки, я Вам всем желаю красоты не земной, личной жизни сказочной, верного, любимого и единственного, который оценит Вашу красоту и сохранит её на долгие, долгие годы! flowers hello heart
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Kaliostro писал(а):Девчонки, я Вам всем желаю красоты не земной, личной жизни сказочной, верного, любимого и единственного, который оценит Вашу красоту и сохранит её на долгие, долгие годы! flowers hello heart
Спасибо большое, Kaliostro, за пожелания!
Тебе тоже желаю, чтобы твои мечты всегда сбывались! :smile:
Yulchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Yulchik »

Солнышко привет!!посмотри лс..пж, жду ответ)
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Yulchik писал(а):Солнышко привет!!посмотри лс..пж, жду ответ)
Привет, Yulchik! Я тебе уже ответила! hello
Аватара пользователя
Tamiris
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:42

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Tamiris »

Solnyshko, привет! hello Поздравляю тебя с выходом на фиксацию!!! Ножки СУПЕР КЛАСС! bravo bravo bravo
А где пропала Ласточка? С ней всё ОК?
s11958.gif
s11958.gif (14.01 КБ) 1578 просмотров
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Tamiris писал(а):Solnyshko, привет! hello Поздравляю тебя с выходом на фиксацию!!! Ножки СУПЕР КЛАСС! bravo bravo bravo
А где пропала Ласточка? С ней всё ОК?
Привет, Tamiris! Спасибо за поздравления!!! :smile:
А Ласточка домой уехала, там будем сращиваться. bully
Yulchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Yulchik »

Solnyshko, привет!!!Очень благодарна тебе за совет-буду прислушиваться к женской интуиции)) Кто вместо Ласточки с тобой теперь?
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Yulchik писал(а):Solnyshko, привет!!!Очень благодарна тебе за совет-буду прислушиваться к женской интуиции)) Кто вместо Ласточки с тобой теперь?
Привет, Yulchik! Она тебя точно не подведет! ;)
Теперь мы с DolcevitA тусуемся. drink Мы теперь группа "Виа Гра". bully bully
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

7 декабря. 29 день после операции.
Ура!!! bravo Я сегодня сама пошла, без ходунков, без костылей, без ничего. :grin:
В начале, было страшно и я поняла, что мне нужно лишь перебороть свой страх и все, мною сделан первый шаг, потом еще один и я пошла самостоятельно по комнате. От счастья у меня выросли крылья! angel
Я не скажу, что хожу как полноценный, здоровый человек, но я уже могу держать равновесие, делать небольшие шажки и хожу пока еще очень медленно. Думаю, что завтра, во время прогулки по поликлинике я захвачу один костыль для подстраховки. Рисковать, потому что, мне тоже не хотелось бы, поэтому, медленно, но верно, буду учиться ходить уже на ровных и красивых ножках. :smile:
А теперь, после такого знаменательного дня, пойду спать и набираться сил на завтрашний день.
Всем сладких снов и приятных сновидений!
Ваше Солнышко! flowers
Аватара пользователя
Avrora
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:38
Откуда: Новосибирская обл-ть

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Avrora »

Solnyshko , поздравляю тебя с таким успехом! flowers Вы здесь все творите такие чудеса.... Я в интернете читала, что у Веклича (ОП стоит 10 тыс. евро) девочкам после ОП запрещают вообще подыматься с постели 28 дней(это что за метод) promise , а потом их вывозят на каталках(как инвалидов). Какая разница, а Вы молодцы! kiss
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Avrora писал(а):Solnyshko , поздравляю тебя с таким успехом! flowers Вы здесь все творите такие чудеса.... Я в интернете читала, что у Веклича (ОП стоит 10 тыс. евро) девочкам после ОП запрещают вообще подыматься с постели 28 дней(это что за метод) promise , а потом их вывозят на каталках(как инвалидов). Какая разница, а Вы молодцы! kiss
Спасибо, Avrora за поздравления! kiss
Честно говоря, не могу сказать, что владею точной информацией по поводу цены у Веклича, и если честно о других врачах не так хорошо осведомлена.
Я желаю тебе сделать правильный выбор, ведь, операция, это очень серьезно. Поэтому, честно, от души, рекомендую тебе доктора, которого я видела воочию, знаю его и оперировалась у него, Онипко Николая Николаевича! sick У него действительно золотые руки и он врач от Бога! И, конечно же, прислушайся к своему внутреннему голосу и женской интуиции, думаю, она поможет тебе принять правильное решение! newyear
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

8 декабря.
Сегодня ровно месяц со дня операции kiss1 .
Самочувствие у меня отличное, никаких болей уже нет, ночью сплю тоже хорошо! kiss
Эххх.... ну ладненько, скоро еще что-нибудь напишу kiss1
До связи, ваше Солнышко kiss
Ответить