Мечты сбываются!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Мисисс писал(а):Привет, солнышко. Желаю удачи в аппаратный период.
Спасибо, Мисисс, за пожелание! :)
Аватара пользователя
Tamiris
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:42

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Tamiris »

Solnyshko , поздравляю с началом круток, чтобы они проходили безболезненно и быстро!
jemocii_33.gif
jemocii_33.gif (7.71 КБ) 1936 просмотров
успехов в лечении!
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

И снова я с вами!
Прошла ровно неделя со дня операции. Все эти дни, я трудилась не покладая "ног". Старалась чаще двигаться, ходить, разминать ноги, через все неудобства и боль. Но самое главное, это настрой, а настроение у меня практически всегда хорошее, ведь я на пути к своей мечте!
И вот, сегодня 15 ноября, у меня начались крутки. Честно признаюсь, круток больше боялась, чем самой операции. Все-таки, без наркоза. Надо было попросить. :)
В общем, пришел Николай Николаевич, и здесь началось то, чего я ждала всю свою жизнь, волшебство. Боли не чувствовала, но ощущала воздействие на кость. Это было так прекрасно! :) Н.Н. сказал, чтобы я попрощалась со своими кривыми ножками, и что я их вижу такими в последний раз. Эти слова были музыкой для моих ушей. :) Теперь, с завтрашнего дня, у меня продолжаться крутки, которые правда уже будут проходить 4 раза в день. Но, я готова терпеть новую боль, лишь бы достичь своей цели!
Честное слово, всех люблю!!!
Самое главное, любите и будьте любимы!
До новых встреч!
Ваше Солнышко! :)
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Tamiris писал(а):Solnyshko , поздравляю с началом круток, чтобы они проходили безболезненно и быстро!
jemocii_33.gif
успехов в лечении!
Спасибо за поздравления, Тамирис! Приятно, что наблюдаешь процесс моего перевоплощения в красавишну :D ! Любая поддержка, включая виртуальную, здорово поднимает настроение и еще больше хочется делиться подробностями моего пребывания в клинике. Поэтому, все ваши сообщения греют мою одинокую душу, ведь я в чужом городе, совершенно одна и рядом нет близких людей :( .
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Мисисс »

Приветики, Солнышко. Тебя , наверное, не зря зовут солнышко. Столько позитива и хорошего настроя. Желаю безболезненных круток.
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Мисисс писал(а):Приветики, Солнышко. Тебя , наверное, не зря зовут солнышко. Столько позитива и хорошего настроя. Желаю безболезненных круток.
Привет, Мисисс!
Как говорится, "Как корабль назовешь, так он и поплывет". А назвалась так не зря, все это мое состояние души. :)
Спасибо, крутки переношу легко! Тьфу-тьфу-тьфу! Сразу же стараюсь двигаться, чаще ходить, чтобы мои ноги быстрее привыкли к новому положению. В общем, не останавливаемся, двигаемся только вперед!
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Snegana »

SAM_0924.jpg
После трёх дней круток!
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: Мечты сбываются!

Сообщение malika »

Solnyshko , ой красивые............. Заметная разница между тем, что было и тем, что есть. А что ещё дальше будет... :?: :!: Молодцы девчата!!!
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

malika писал(а):Solnyshko , ой красивые............. Заметная разница между тем, что было и тем, что есть. А что ещё дальше будет... :?: :!: Молодцы девчата!!!
Спасибо, Малика! Мне тоже нравится мой результат! :)
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Мечты сбываются!

Сообщение DolcevitA »

И мне уже нравится твой результат! :)
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

DolcevitA писал(а):И мне уже нравится твой результат! :)
Спасибо, доча! ;) Твой результат будет тоже отличный!
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Всем добрый день!
День и в правду добрый, так как уже вчера закончились крутки, которые длились 3 дня. Честно признаюсь, эти дни были для меня насыщенными, особенно в эмоциональном плане. Так как, уже с первых дней я начала видеть как меняются мои ноги. В физическом плане, для ног тоже была нагрузка, так как, после каждой крутки, я старалась сразу встать, размять ноги и в обязательном порядке минут 5-10 расхаживаться, чтобы уже начинать привыкать к новым ногам. Кстати, крутки также отразились на моей походке. Если раньше при ходьбе я косолапила, что очень сильно раздражало мою маму, то сейчас, незаметно для себя, я стала ходить прямо.
После каждой крутки, я "бежала" к зеркалу и разглядывала свои ноги. Я просто не верила своим глазам, что это происходит со мной, мои ноги становились с каждым днем все ровнее и ровнее. Н.Н. сказал, что на выходных я могу отдохнуть, а на следующей неделе у меня будет коррекция. Так что, мои ноги будут продолжать видоизменяться. :)
Я сейчас не могу подобрать нужные слова, чтобы описать все свои эмоции, которые я сейчас испытываю. Это похоже на полет, ты знаешь, что ты не птица и никогда не сможешь взлететь, но вдруг, происходит чудо, и ты чувствуешь, что у тебя за спиной появляются крылья, и ты, легко взмахнув ими, начинаешь парить, поднимаясь все выше и выше. Вот, примерно так.
Я настолько счастлива, что мне хочется побыстрее вернуться к полноценной жизни и изменить все в ней. Сейчас у меня такое ощущение, что мне по силам все, что теперь я хозяйка своей судьбы и только я управляю своей жизнью. Но, так как я верующая, то я знаю, что все эти чудеса происходят благодаря Всевышнему, и в первую очередь, я благодарю Его за то, что Он дал мне возможность почувствовать себя другой и за то, что Он наградил таким даром нашего врача, Николая Николаевича, ведь, благодаря ему, наши мечты становятся реальностью!
Мои друзья, пусть в ваших сердах всегда будет Вера, Надежда и Любовь!
Всегда с вами, ваше Солнышко ;) !
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Satima »

Здравствуй, Solnyshko! Очень красивые ножки, я рада за тебя! :D Красочный дневничок, описываешь всё подробно, как в интересном рассказе. Может тебе попробовать писать романы? У тебя не плохо получается. ;) Чувствуется природный дар.
zhivotnye-38.gif
zhivotnye-38.gif (7.91 КБ) 1919 просмотров
Поздравляю ещё с одним этапом!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Satima писал(а):Здравствуй, Solnyshko! Очень красивые ножки, я рада за тебя! :D Красочный дневничок, описываешь всё подробно, как в интересном рассказе. Может тебе попробовать писать романы? У тебя не плохо получается. ;) Чувствуется природный дар.
zhivotnye-38.gif
Поздравляю ещё с одним этапом!!!!!!!!!!!!!
Привет, Сатима!
Искреннее спасибо за комплимент и за поздравление, ведь раньше подобных приятных слов, мне никогда не говорили! :)
И, мне очень приятно, что ты оценила мой дневник! Стараюсь все писать от души, так как чувствую и мыслю. На счет романа... Ты правда так думаешь? Я даже не знаю... Хотя, стоит над этим задуматься. :roll:
Кстати, видела твои ножки, они просто сногшибательны!!! ;)
Ответить