Дневник Zhanna

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
zhanna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:16

Re: Дневник Zhanna

Сообщение zhanna »

Здравствуйте,Наташа. У меня опять проблема со спицей((( теперь это в колене на левой ноге, это все наверное от того,что все бесконечно чешется. Я и супростин пью и мази мажу.нога сегодня разболелась и я наложила повязку с гип р-ром, 3 дня поделаю потом напишу каков результат.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Zhanna

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Жанна! Приходите завтра на снятие аппаратов, бандажи купите у нас или приносите свои.
zhanna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:16

Re: Дневник Zhanna

Сообщение zhanna »

Я в замешательстве, и хочу и боюсь из-за неважного рентгена. Как быть?я слишком проблемная пациентка наверное!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Zhanna

Сообщение Sekretar Onipko »

Ну какой Вы проблемный пациент? Наоборот, дисциплинированная и пример для подражания другим (на работу вышли в 1,5 месяца после операции), молодец!
Это решение доктора, т.ч. не переживайте! Всё будет хорошо!
zhanna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:16

Re: Дневник Zhanna

Сообщение zhanna »

Здравствуйте! Скажите пож-та после удаления спицы,через какое время воспаление должно пройти?и боль?к тому месту не надо гиперт.р-р прикладывать?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Zhanna

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Жанна! Вообще, после удаления воспалённой спицы сразу наступает облегчение. Гипертонический раствор не помешает.
zhanna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:16

Re: Дневник Zhanna

Сообщение zhanna »

Уважаемый коллектив клиники Онипко, хочу поздравить с наступающим Новым годом! Пожелать процветания, всем здоровья, любви, финансовой стабильности, всего самого наилучшего! Чтоб наступающий год принес только радост ь! Всех,всех с праздником!!!! С уважением,ваша благодарная пациентка! elka34 elka30
Lasska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:16

Re: Дневник Zhanna

Сообщение Lasska »

Shanna привет! Как твои ноженьки ? Тебе сняли аппараты или нет ? Ты обещала нас навестить мы тебя ждали почему не зашла? Это ещё было в начале декабря когда мы ещё находились в клинике? Я сейчас нахожусь дома потихоньку хожу по стеночкам. Так уже перешла на костыли через месяц только. Я думала что вообще не смогу на костылях ходить. А как приехала домой нас позвали в гости и я взяла костыли возьми и пойди на них я преодолела лестницы легко
zhanna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:16

Re: Дневник Zhanna

Сообщение zhanna »

Привет, нет аппараты еще не сняли,да я обещала зайти и приходила на рентген с утра, но после не важного рентгена я расстроилась и спешила на раьоту.
zhanna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:16

Re: Дневник Zhanna

Сообщение zhanna »

С Новым годом!!! Здравствуйте, Наталья, хотела узнать 7 числа выходной у вас?думала если вдруг работаете сделать рентген,сегодня 134 день,хотелось бы в след.пятницу т.е .16 января на снятие))) .а если не работаете,то в понедельник прийду! Я в предвкушении!!!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Zhanna

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Жанна! С Новым годом! elka20
Давайте уже завтра приходите на снятие аппаратов, после обеда 14.00
zhanna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:16

Re: Дневник Zhanna

Сообщение zhanna »

Нет,в пятницу хочу,чтобы потом я на вых-че сапоги купила.я вам позвоню!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Zhanna

Сообщение Sekretar Onipko »

Хорошо, давайте в пятницу! ;)
zhanna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:16

Re: Дневник Zhanna

Сообщение zhanna »

Сегодня сняты аппараты!!!ураааа!хочется кричать,плакать от радости ,вначале после снятия я была в старое,не осозновала,тока щас прихожу в себя,мне не верится,смотрю в зеркало и не верю своим глазам!это такое счастье!спасибо огромное, Вам,Наташа, вы правильно ведете беседу по телефону ,когда впервые я позвонила к вам,то вы внушили мне что все реально,вы дали надежду и вот результат.Огромнейшее спасибо Николай Николаевичу,как мне повезло с таким талантливым земляком! Всему персоналу выражаю благодарность!всем крепкого здоровья! Сегодня же не стариком и купила первые длинные сапоги,красота! А муж как доволен!
Ответить