Дневник Мальвины

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Мальвины

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 19.07.2013г.
Дата снятия аппаратов 06.11.02013г.
Срок лечения 107 дней.

bf2a9c5.gif
Вложения
SAM_6224.JPG
SAM_6227.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Мальвины

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 19.07.2013г.
Дата снятия аппаратов 06.11.02013г.
Срок лечения 107 дней.

d6c695c748.gif
Вложения
БОЕВЫЕ ПОДРУЖКИ И ОБАЛДЕННЫЕ КРАСОТКИ!!!
БОЕВЫЕ ПОДРУЖКИ И ОБАЛДЕННЫЕ КРАСОТКИ!!!
SAM_7045.JPG
SAM_7054.JPG
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:36
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 25.07.2013
Откуда: Актау

Re: Дневник Мальвины

Сообщение Tosha »

Мальвинчик привет.как дела,как ножки.Поздравляю с суперскими ножками,класс!!!Вот и ты дошла до этого радостного дня .Здоровья и счастья тебе дорогая. 23100000 094f316296.gif pozdravlyau
loginza448
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Дневник Мальвины

Сообщение loginza448 »

Поздравляю! Очень очень красивые ножки! 094f316296.gif
rusalka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2013, 12:29

Re: Дневник Мальвины

Сообщение rusalka »

мальвина ножки клас обалденные!!! длинноногая наша супер модель поздравляю тебя с етим долгожданным днем!!!! будь счастлива!!!!!!
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Мальвины

Сообщение Tusya »

Мальвина, привет! Вот и твой день настал!)) Поздравляю! Ножки супер!)))
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Мальвины

Сообщение freya »

Мои поздравления красавица, пусть теперь мужчины штабелями у твоих ног падают
Аватара пользователя
Malvina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:41
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 19.07.2013

Re: Дневник Мальвины

Сообщение Malvina »

Уважаемый, дорогой наш, любимый Николай Николаевич, красавица Наталья, Константин Николаевич, весь медперсонал клиники Онипко!!!
От всей души хочу выразить вам свою благодарность за то, что вы исполнили мою самую заветную мечту, за то, что на одну счастливую женщину стало больше!
Это непередаваемые ощущения, когда первые в жизни соединяются колени!))) Я очень довольна результатом!
Я очень счастлива!!! tancysmancy

Николай Николаевич, дай Вам Бог крепкого здоровья! Желаю процветания Вашей клинике и побольше счастливых благодарных пациентов!!! bf2a9c5.gif

Огромное спасибо всему-всему медперсоналу клиники! Нет таких слов, чтобы выразить вам свою благодарность!!!

Спасибо всем за поздравления!!! d6c695c748.gif

Здоровья вам всем, люблю и буду скучать!!! 23100000
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Мальвины

Сообщение Sekretar Onipko »

Наталья, здравствуйте, как ваши дела? Как дела у нашего дорогого Николая Николаевича?
У меня все отлично, ножки чувствуют себя прекрасно, не болят. Уже неделя прошла со дня снятия и наконец-то пропал страх того, что ноги просядут :) а то я всю неделю бегала к зеркалу, проверяла, не скривились ли))) и близких доставала)))
Походка пока не восстановилась полностью, но я жду, когда ножки окончательно окрепнут, чтобы поработать над походкой:)
Делаю зарядку для ног, лежа. Стараюсь беречься, дома на свой второй этаж поднимаюсь на лифте.
Ножками очень довольна!!! На улице хожу в юбочках, не стесняюсь!
Огромное спасибо Николаю Николаевичу за мои ножки, за его невероятно тяжелый труд!!! Всю жизнь буду ему благодарна! Дай Бог ему крепкого здоровья, а его замечательной клинике процветания!!! Побольше счастливых и благодарных пациентов!!!
Спасибо Вам, Наталья, за помощь, оперативность, заботу!!! Оставайтесь всегда такой же молодой и красивой!!!
Всем-всем-всем большой привет!
Мальвина
Здравствуйте, Мальвина! Мы очень рады за Ваши успехи и спасибо за тёплые и приятные слова! bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Мальвины

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Наталья! Поздравляю Вас, Николая Николаевича и весь персонал клиники с наступающим Новым Годом! Желаю вам здоровья, успехов, счастья и процветания!

Здравствуйте, Мальвина! Спасибо за поздравление! Вас тоже с Новым годом! ded Счастья на ровных ножках и много добрых и преданных друзей рядом с Вами!
По результату рентгена, Вам всё позволено! Каблуки обувайте любой высоты! Ждём фото красивых ножек на каблучках и в мини! telka
Вложения
1.jpg
image-29-12-13-01-47.jpg
Аватара пользователя
Malvina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:41
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 19.07.2013

Re: Дневник Мальвины

Сообщение Malvina »

Всем привет, я после снятия пропалаааа совсем! С Новым Годом всех!!!
Захожу на форум, а тут столько новеньких, столько снятий, столько красивых ног!!! :))) Очень рада за результаты своих девочек, с моего потока! Девочки, я вас люблю и скучаю!!!
Остальные результаты тоже очень понравились, хоть я и не знаю девочек лично! Поздравляю ВСЕХ!! pozdravlyau

Тут и нешуточные военные действия у вас, я посмотрю! :)))
Я думаю, что у каждой девочки после снятия были сомнения насчет своих ног! У меня так вообще через день: то нравятся, то не нравятся... То ровные, то кривые... То есть контур, то нет его.
Я просто своими адекватными мозгами понимаю, что нужно время на восстановление тонуса мышц, что наши ножки после снятия в течении нескольких месяцев - полуфабрикат (как говорит наш уважаемый НН), и не нужно сливать свой негатив на форум, где многие кривоножки ищут поддержку и помощь. Своим негативом и сомнениями можно просто лишить кого-то надежды иметь ровные ноги!
Закидайте меня гнилыми помидорами все недовольные, если я не права!!! :))))

Скоро скину фотографии своих ног после снятия, два с половиной месяца прошло как никак.
Всем удачи и спокойствия!!! zasos
Ответить