Дневник Алимы

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Дневник Алимы

Сообщение Мисисс »

Спасибо. Моя дорогая. Я за это Благодарю Николай Николаевича. Каждый раз , подходя к зеркалу любуюсь свомм отражением. Что не одену в магазине мне всё идет. Желаю только тепла всем девочкам и счастья!!! bf2a9c5.gif
Лейла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57

Re: Дневник Алимы

Сообщение Лейла »

Алимочка привет! Как ты себя чувствуешь? Действительно ножки преображаются))) Крутки еще будут?
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Привет, моя дорогая Лейла! У меня все хорошо.
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Всем читателям форума - привет! Сегодня 16 день после ОП. Я пока два дня отдыхаю от круток
Лейла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57

Re: Дневник Алимы

Сообщение Лейла »

Привет дорогая)) все хорошо. Я так рада что приехала домой. Время летит за домашними делами. Поэтому не переживай по поводу дома, смело можешь ехать. Ножки чувствуют себя хорошо. Уже сделали с сестрой одну перевязку. Ничего сложного. Сегодня мама купила мне юбку.
Сына маленький носит мне костыли, по одному))) Но в основном хожу без костылей. Могу спать на боку, утром правда все еще ноги затекают, и спина побаливает после сна, могу уже делать "подтягушки" и ногами тоже. Сегодня приснился страшный сон...... Как будто папа снял мне аппараты каким то образом, смотрю в зеркало, а ноги еще кривые))))))) и я еду опять в Павлодар в клинику..... Проснулась и поняла что это сон, а мне еще ходить и ходить в этих аппаратах)))
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Алимы

Сообщение freya »

Доброе утро девочки, рада прочитать хорошие новости, время так быстро летит вот уже и 17 день у Алимы,
желаю удачных не болезненных ходок сегодня и девушке от нас привет, от души рада что ОП у нее позади теперь только отсчет времени.........
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Всем привет! Сегодня у меня 20 день после операции. В понедельник пойду на рентген.
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Дневник Алимы

Сообщение Fialka »

Алимуша привет! Рада за вас всех! Ты умница наша, уже и старейшина. А боли и нытье пройдут со временем, не растраивайся, всё это временно! Скоро уже будешь дома, а там время пролетит. a160bd3a1.gif
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Фиалка, привет! Спасибо, дорогая! Как ты? Как твои ножки? Ходишь или щадящий режим?
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Вот уже и вечер настал. Вечерние новости: наша девочка выполнила план...дошла даже до моей палаты не то что до раковины...перевыполнила план)))) На завтра у нас задача - дамская комната. После 20.00 мы с Мирославой планируем покорить лестницу. Настроение боевое. Пока что все новости на сегодня.
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Дневник Алимы

Сообщение Fialka »

У меня всё хорошо Алимуша! Хожу много, так как дома одна, мама отсуствует по делам и я всё по дому делаю сама, убираю, готовлю даже в магазин хожу за мелкими продуктами))) к вечеру чувствую маленький дискомфорт или на правой или на левой, по очереди)) 27000000 целую пиши о новостьях, приятно когда открываешь форум и видешь твой свежий пост)))
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Алимы

Сообщение freya »

Молодцы девчонки, у меня предложение запишите пошагово все чему учите новичков в первые дни и может админ сайте сделает небольшое видео, а то вдруг к моменту нашего прибытия таких бывалых как вы не будет.
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Привет Всем! Сегодня выпила с утра обезболивающее, и сходили с Мирославой на рентген
Лейла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57

Re: Дневник Алимы

Сообщение Лейла »

Алимочка привет! Ну что, какие новости на сегодня, что НН сказал? Блииин, вот время летит, и ты уже скоро домой 6c533fdf.gif . Как Мирослава, ее состояние? Передавай привет от меня, целую!!
Ответить