Дневник от Sergunya

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Fialka »

Алиса а Сережа же обещал поменяться ножками, так что поздравляйте меня joy Кстати я тоже рада что ты все таки разрезал носочки) Но зная твою чистоплотность, ты их каждый день будешь стирать, поэтому не жалей, разреж еще пару) Наверное до сих пор ищещ свой ножик всей клиникой bully Не переживай если че я отправлю тебе новую 2ae0794.gif. Алиса, он забывает про кальции, по моему после вашего отьезда он спрятал их подальше) Сереж пей кальции, много не купайся и выходи на улицу в чехлах! 23100000
Аватара пользователя
valdemar
Администратор
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:09
Хирург: я сам хирург
Диагноз: администратор
Какую операцию Вы планируете сделать.: подлечить форум
Срок лечения.: бесконечен
Оценка результата операции.: судите сами
Откуда: Казахстан г. Павлодар

Творчество пациента Sergunya

Сообщение valdemar »

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Sergunya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:55

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sergunya »

skripka привет! спасибо! Да все нормалёк! на улицу без чехлов не выйдеш холодно уже... 094f316296.gif вот недавно выходил цветы фотографировал мне понравилось погулял свежим воздухом подышал!
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Alisa »

Сережка, только увидела твое творчество. В первый день когда выставили-не открывалось у меня. Сегодня вспомнила и решила посмотреть. Красота!!!!!!!!!!!
И цветочки в октябре красивые-вроде холодно, а они живые. fotograf fotograf fotograf


МОЛОДЧИНА!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sekretar Onipko »

Рентген в 2 месяца.
Отличное сращение!
Вложения
SAM_6949.JPG
SAM_6948.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 20.08.2013г.
Дата снятия аппаратов 07.11.2013г.
Срок лечения 77 дней.

094f316296.gif
Вложения
SAM_6454.JPG
SAM_6456.JPG
SAM_7094.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 20.08.2013г.
Дата снятия аппаратов 07.11.2013г.
Срок лечения 77 дней.

e35cd4a63.gif
Вложения
SAM_6458.JPG
SAM_6460.JPG
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Alisa »

Сережка, поздравляю с красивыми палочками!

Помнишь как Фиалка хотела, чтоб ее ноги были похожими на твои-на две ровные палочки. debil

К твоему росту теперь добавились ровные ноги---ты парень на расхват----ой, девки держитесь! pozdravlyau

Не теряйся. 21700000 3f71e72c
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Fialka »

Сергуня, мальчик ты наш единцвенный и всеми любимый , поздравляю тебя с отпадными ножками! Теперь ты будешь носить джинсики-сигаретки которые мне так нравяться и в фудбол теперь с тобой можно поиграть))
Пусть все у тебя будет супер-пупер и пусть тебе встретиться девушка, которая будет ценить и сделает счастливым! 79299472
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Alima »

Сережка, поздравляю с ровными ножками, бегай теперь по дорожке!)) Прекрасный результат у замечательного парня. Ты герой, позитивный очень! Я рада, что познакомилась с тобой. Ты как настоящий дрюг...шучу друг поддержал меня после оп, после наркоза, слушал мои бредни с глазами в кучу debil и терпеливо ждал когда я приду в нормальное состояние. Пусть результат ног радует тебя всю жизнь и Желаю тебе встретить девушку достойную. Пока, пиши, не забывай kiss
Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 02.07.2013
Откуда: Алматы

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Simona »

Привет, Сергуня. Вот и ты дождался свой день. pozdravlyau Очень-очень рада за тебя. Счастливого пути и всего наилучшего. 2ae0794.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sekretar Onipko »

Добрый вечер Николай Николаевич и Наталья ! Поздравляю Вас со всеми новогодними и крещенскими праздниками! Желаю ВАМ здоровья добра и долгих лет жизни! Желаю чтобы ваши руки никогда не опускались в ваших светлых и добрых делах!
На счет снимков буду у родителей в конце февраля , пришлю рентген. так вообщем о своих ногах : все ровно)))не просели. сейчас уже не беспокоют.
Я нафоруме осталял отзывы благодарности после выписки но почемуто их нет, жаль конешно(( они были искренние от души с эмоциями радости)
Сейчас скажу Николай Николаевич вам и от вашего лица всему мед персоналу Дай бог Вам здоровья за то что вы дарите людям счастья! Лично для меня так это воше переворот в жизни) я Благодарен ВАМ!!!!

Большой привет Константину Николаевичу, Светлане Васильевне,Анне Викторовне, Ларисе Николаевне, мед. сестрам Ольге, Оксане Веронике. девочкам со столовой (спасибо им за вкусное и разнообразное питание) . санитарке Марине, Лилии.
ВЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!!
Здравствуйте, Серёжа! Спасибо за такие тёплые слова. Вы нас растрогали до слёз!Спасибо! А на форуме был тех. Сбой. Ваши слова благодарности мы читали, было очень приятно. Мы рады,что у Вас всё хорошо! Держите нас по возможности в курсе. Спасибо за не равнодушие на форуме.
d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Sergunya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:55

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sergunya »

lovemind
Аватара пользователя
Sergunya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:55

Re: Дневник от Sergunya

Сообщение Sergunya »

ВСЕМ ДОБРА, СЧАСТЬЯ И РОВНЫХ НОЖЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВ !!!!!!!!! chay
Ответить