Дневник Алимы

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:36
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 25.07.2013
Откуда: Актау

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tosha »

Привет Алима!Поздравляю тебя с первым шагом к своей мечте!Очень рада за тебя.Через недельку попращаешься со своими кривульками,хотя исходник у тебя хороший.Будь всегда на позитиве!!! 2ae0794.gif
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Репка ты моя! Как твои ноги? Больно поди? Сильно? На обезболивающих сидишь? Как зиму зимовать собираешься в аппаратах? Пока в клинике, сшей тёплые штанишки, чтобы ноги в аппаратах не заморозить!)))
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Тоша, спасибо тебе, дорогая!
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Тусенька, все терпимо. Сейчас походила по коридору. Вчера делала три раза обезбол. Сегодня утром поставили, пока терпимо. Может на ночь попрошу, если конечно не разболятся ноги.
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Алимы

Сообщение freya »

Привет Алима мои поздравления, что ты уже в клинике, и что уже сделали ОП умница, надеюсь у тебя все скорее срастется и все получится, моей дочери сегодня 9 месяцев а значит и моя ОП не за горами
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Дневник Алимы

Сообщение freya »

мне все время интересно как уезжают девочки, вернее в чем те кто попал в зимний период, буду признательна если узнаешь об этом
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Фрея, спасибо за поздравление! И твой праздник скоро наступит. Я тоже все мечтала, не спала толком, как узнала про клинику. Сейчас девченки, которые приезжают, обуты в балетки, кроссовки. Муся одела туфли брата (даже не заметно). Как буду уезжать (даст бог), я подскажу в чем уехала, моя мамочка позаботиться об этом
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Дневник Алимы

Сообщение Fialka »

Алима рада за вас и спасибо вам тоже за теплые слова! Думаю вы скучать не будете, я во вторник буду там, приезжаю на неделю, соскучилась по клинике))) а потом может и новенькие приедут! 69562cd8f.gif
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Ой, Фиалка, как я рада, Урааааааа!
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Привет, дорогуша! Как ты? Боли по-меньше? Привыка уже к аппаратам? Перевязки уже делали тебе?) Спишь нормально? не просыпаешься по ночам? Что-то завалила тебя вопросами!) Почитала твои записи про первый день и состояние после операции, возник вопрос: почему так тяжело от наркоза отходят? Я так понимаю, у тебя общий был? У меня один раз в жизни был наркоз (общий), я после него встала и пошла смс-ки писать и звонить. Может быть, от времени операции зависит? Ну то что целых 2 часа она длится. Я держу за тебя кулачки! Очень хочу увидеть фото, где у тебя ровные ноги, хотя бы в аппаратах, а лучше без, готовые уже)))))
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Дневник Алимы

Сообщение Fialka »

Да Алимуша хоть на неделю составлю вам кампанию tancysmancy Жалко что Сергуня уезжает в понедельник, думала увижу его(( я приеду во вторник вечером. Ладненько до встречи 2ae0794.gif
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Дневник Алимы

Сообщение Alima »

Тусинка отвечаю. Сплю нормально, просыпаюсь под утро в часов пять, полежу потрогаю ноги, поправлю и стараюсь дальше спать. Привыкаю к боли, она временами бывает. К аппаратам еще не привыкла, наверное через месяц привыкну. Перевязку сделали позавчера, раз в десять дней делают.
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Дневник Алимы

Сообщение Tusya »

Это круто (я про Красотку), что у всех такие результаты хорошие, это меня очень радует! Ты молодец, я тобой горжусь!))) Крутки - это, конечно, страшновато, но, я думаю, бояться не стоит! Ведь на форуме все пишут, когда не боишься, тогда и легче!))) Я бы на твоем месте наборот ждала бы этих заветных круток!))) Ведь крутки означают - постепенные шаги к ровным ногам!!! А потом снимешь аппараты и будет казаться, что ты с такими ровными ножками родилась! Забудешь все боли и страхи!!! Ты, главное, кушай хорошо, чтобы были силы (для подвигов)))))).
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Алимы

Сообщение Sekretar Onipko »

3- ий день после операции.
Вложения
В АППАРАТАХ ВЫХОДИТ ИСТИННАЯ КРИВИЗНА!
В АППАРАТАХ ВЫХОДИТ ИСТИННАЯ КРИВИЗНА!
Ответить