Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Katrin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:10

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Katrin »

miledy , желаю тебе счастливого и успешного будущего с новыми красивыми ножками! ;)
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

Katrin писал(а):miledy , желаю тебе счастливого и успешного будущего с новыми красивыми ножками! ;)
Katrin, огромное спасибо за тёплые пожелания!!!!!!!!!! :)
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

Рентген на 69-ый день с момента ОП. Сегодня была в клинике, проведывала своих подружек, не сдержалась и сделала себе рентгеновский снимок с позволения Николая Николаевича, хотя планировали через неделю. Рентген отличный, можно думать о снятии, но потом придётся поберечься и ограничивать себя в нагрузке ещё недели 2-3. Значит будут страдать посещения занятий в универе, а зачем? Сейчас я хожу совершенно свободно, как здоровый человек и моя походка не привлекает взглядов посторонних глаз. В универе бегаю и летаю по лестничным пролётам, никаких скидок ни в чём мне никто не делает, а мне это даже приятно. Хотя желание освободиться от аппаратов конечно же есть. Чтобы не страдал учебный процесс, с моим доктором со снятием аппаратов решили подождать ещё 2-3 недели.
SAM_0703.jpg
SAM_0699.jpg
Аватара пользователя
Stefanida
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 14:20
Откуда: Татарстан

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Stefanida »

Я в этом ничего не понимаю, но хочу такие же красивые ножки...... Вы умничка, что сделали операцию! Я считаю то, что Бог не до дал, нужно по возможности исправлять и делать красивее. "Красота страшная сила"!!! ;)
Вложения
Красота спасёт мир!
Красота спасёт мир!
гламур.gif (24.01 КБ) 2617 просмотров
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Мисисс »

Приветик. Миледи, ты где потерялась? Тебе аппараты снимать еще не скоро? Или ты бегаешь уже на новых ножках.
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

Мисисс писал(а):Приветик. Миледи, ты где потерялась? Тебе аппараты снимать еще не скоро? Или ты бегаешь уже на новых ножках.
Привет, Мисисс! Сегодня 84-й день после операции..Хожу еще в аппаратах, так бегаю на учебу)))
Планирую, на контрольный рентген через неделю. Думаю, так будет лучше...
На форум не выходила, так как не было времени и возможности выйти в интернет.
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

84 -й день с момента ОП!!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

Добрый день, уважаемые Форумчане!!!!!!!!!
Прошло 84 дня с момента операции. Через 6 дней уже 3 месяца))), время так быстро пролетело...
С ножками у меня всё в порядке...Бегаю в аппаратах на учёбу, ни в чём себя не ограничиваю..
Бывает даже такое, что я забываю о том что на моих ногах аппараты. Оказывается так привыкаешь..Но, всё равно охото по быстрее снять их и посмотреть на свои ровные ножки!!!!!
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

Stefanida писал(а):Я в этом ничего не понимаю, но хочу такие же красивые ножки...... Вы умничка, что сделали операцию! Я считаю то, что Бог не до дал, нужно по возможности исправлять и делать красивее. "Красота страшная сила"!!! ;)

Stefanida, Спасибо! Если у вас есть желание иметь красивые ножки, то сделайте всё возможное чтобы исполнить своё желание!!! Удачи вам!!!
Аватара пользователя
Koroleva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:03
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Откуда: Астана

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Koroleva »

miledy, твоя удивительная лёгкость в рассказе о проведённой ОП, о жизни в аппаратах, которые я как поняла, тебя никак не обременяют в повседневной жизни, меня прямо вдохновили на такой-же подвиг. Планирую после Нового года посетить клинику Онипко, сейчас отправила фото моих ног Н.Н. для прогноза на будущее... Хочу на 8 Марта сделать себе подарок- ровные ножки! ;)
RAXAT55
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:17

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение RAXAT55 »

Koroleva писал(а):miledy, твоя удивительная лёгкость в рассказе о проведённой ОП, о жизни в аппаратах, которые я как поняла, тебя никак не обременяют в повседневной жизни, меня прямо вдохновили на такой-же подвиг. Планирую после Нового года посетить клинику Онипко, сейчас отправила фото моих ног Н.Н. для прогноза на будущее... Хочу на 8 Марта сделать себе подарок- ровные ножки! ;)
привет, это хорошо)
Аватара пользователя
Koroleva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:03
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Откуда: Астана

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Koroleva »

ОК! ;)
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

RAXAT55 писал(а):
Koroleva писал(а):miledy, твоя удивительная лёгкость в рассказе о проведённой ОП, о жизни в аппаратах, которые я как поняла, тебя никак не обременяют в повседневной жизни, меня прямо вдохновили на такой-же подвиг. Планирую после Нового года посетить клинику Онипко, сейчас отправила фото моих ног Н.Н. для прогноза на будущее... Хочу на 8 Марта сделать себе подарок- ровные ножки! ;)
привет! это хорошо) я тоже после нового года бужу делать если что свидемся)

Koroleva. RAXAT55, ЖЕЛАЮ ВАМ НАСТРОЯ НА 100% !!!!!!!!
Чтоб мечта о стройных и здоровых ножках сбылась!!!!!!!!! :)
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

3 месяца и 3 дня с момента операции!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

Добрый день девочки и мальчики!!!!!
Прошло 3 месяца и три дня с момента операции.
Сегодня была в клинике, сделала контрольный рентген обеих голеней в 2-х проекциях.
Николай Николаевич посмотрел мои рентгеновские снимки и сказал что можно снимать аппараты. Сращение хорошее.
Мне распустили аппараты для воспитания регенерата(костной мозоли). Через 7-10 дней пойду на снятия аппаратов.
Настроение просто супер!!!!!!! (*-*)))))))))))))))))))))))))
Ответить