Дневник nochki

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Zarina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:00

Re: Дневник nochki

Сообщение Zarina »

Здравствуй, Ночка! Как дела? Посмотрела фото в галерее, мне очень понравились. Очень рада за тебя! Только немного удивило, что ты уже на каблуках, или уже прошло полгода? Теперь с нетерпением жду отпуска.
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Зарина, привет. У меня все хорошо. Спасибо, что разделяешь мою радость))) Прошло только три месяца, просто решила сфотографироваться на каблуках))
Аватара пользователя
LediDi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:10
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить о-образную кривизну ног
Откуда: Московская область

Re: Дневник nochki

Сообщение LediDi »

nochka, хочу поздравить тебя с красивыми ножками, ещё и на каблуках. Молодец, классно!!! И в обтягивающих брючках мне тоже понравилось, выглядишь сексуально! :D
Вложения
cveta-1074.gif
cveta-1074.gif (38.75 КБ) 1942 просмотра
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Спасибо большое, особенно за "сексуальное")))) Прошло 4 месяца после снятия, я уже привыкла к своим ножкам. Как-будто так было всегда.
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Дневник nochki

Сообщение miledy »

nochka писал(а):Спасибо большое, особенно за "сексуальное")))) Прошло 4 месяца после снятия, я уже привыкла к своим ножкам. Как-будто так было всегда.
Мне тоже кажется что у меня всегда были стройные ножки :D :D
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Приветствую всех на форуме))) После снятия прошло около пяти с половиной месяца. Жизнь бьет ключом. Пока восстанавливалась после "маленького ремонта" набрала вес неплохо. Так что теперь появилась новая проблема - лишний вес. Не знаю, одобрит НН или нет, но я уже начала активно заниматься аэробикой. Ножки не болят, никакого дискомфорта.
Mila
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:15

Re: Дневник nochki

Сообщение Mila »

Ночка, Вы большая молодец!!! Так приятно слышать что после опреации у Вас все хорошо спустя столько времени, я тож планирую делать в январе, поэтоу Ваши слова о том что все хорошо спустя 4 месяца подбадривают!!! Пишите о состоянии ваших ног, не пропадайте podarok
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Рада приветствовать всех в этот прекрасный весенний день))) Прошел ровно год с момента операции, как-будто все было не со мной. От всей души хочу поздравить всех с праздником Наурыз. Пожелать душевного равновесия, крепкого здоровья и благополучия. А еще хочу пожелать не бояться перемен)))
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

animashka95 С Новым годом, с Рождеством!!!! Уже и не считаю, сколько времени прошло, решила сообщить, что все у меня хорошо. Ножки никак меня не подводят, приносят мне только радость))) Хочу всем пожелать доброго здоровья, радости, благополучия и исполнения самых смелых желаний!!!
Dacota
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:32
Хирург: Онипко Н. Н.
Дата операции.: 09.10.2012

Re: Дневник nochki

Сообщение Dacota »

nochka, привет,
тоже с Новым годом! всего самого хорошего!
Ответить