Переписка c пациентами по e-mail

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Алла.
Здравствуйте Николай!Меня зовут Алла.Мне 21 год. Вышла на ваш сайт и заинтересовалась вами благодаря хорошим отзовам о вас.Давно страдаю комплексом неполноценности,меня не устраивает форма моих ног!Хочу приехать к вам на операцию.Приехать на данный момент к вам на консультацию у меня не получается,хотелось бы задать вам вопросы по почте...
1.Более качественный и безопасный вариант: Имплантанты или же ваш способ?В чём различие?
2.Каким образом проходит ваша операция?Если можно полное описание.А то я даже не имею представления.
3.Сколько по времени?
4.Когда я смогу ходить?
5.После операции я так понимаю,что нахожусь у вас под наблюдением 3 недели в стационаре.В течении этого времени я буду что то принимать и сдавать какие то анализы?
6.Смогу ли я выйти на работу через месяц после операции?На сколько я знаю реабилитационный период занимает 2.5 месяца,остальные полтора месяца я буду в железяках дома?У меня работа Менеджера по работе с клиентами,постоянные разъезды и встречи,не сижу на месте.
7.Даете ли вы какие то письменные гарантии о том что ваша операция безопасна для здоровья в будущем?
8.Можно ли как то увидеть вариант моего результата?Может фото выслать?
9.Планирую приехать в Январь-Февраль,назначать операцию заранее?
10. Цена на операцию,стационар,полностью на что нужно денег и сколько?
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Здравствуйте, Алла!
1. Имплантанты применяются при ложной кривизне, т.е. когда совершенно ровные кости но страдает мягко-тканный контур голени с внутренней стороны. А если кости кривые применение имплантантов совершенно бессмысленно.
2. На все Ваши многочисленные вопросы Вы можете найти ответы на нашем форуме www.klinika-onipko.kz
Всё о исправлении кривых ног и пластических операциях на ногах.
Вышлите свои фото в купальнике спереди и сзади.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Таня
a esli ya na mesyas ostanus net nikakih skidok?!v smysle pansionata.
pozhe vyshlu foto moih nog,kotorye vy pokazhete doktoru dumau.

Sfotografirovala kak smogla.
vot moi nogi,2 foto,pust posmotrit doctor,i shto on mne predlozhit?obratite vnimanie na kolenki.
Mne by hotelos bez shishek i posledstvii!
S uvazheniem
Tatyana
Вложения
Танька1.jpg
Танька.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Татьяна, в нашей клинике специально для кривоножек предусмотрены скидки до 30% на проживание. У Вас имеется выраженная ротация (скрученность голени ) поэтому надколенники смотрят во внутрь. Устранив этот недостаток и имеющуюся у Вас О-образную кривизну, результат гарантированно получится замечательным. При применении наших методик разговоры о "шишках" не может быть и речи, т.к. мы считаем их появление противоестественным при исправлении кривизны ног....
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Мисисс »

Здравствуйте. Я хотела бы приехать на консультацию к Онипко Н.Н. 17 октября 2011г., чтобы обсудить операцию и поговорить по поводу скидки, если он разрешит как уроженке города Павлодара. Я приеду с города Астаны.

Здравствуйте! Конечно же приезжайте, секретарь доктора Онипко организует Вам консультацию у Н.Н. Приём начинается с 10.00
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Александра
Прикрепляю фото
Вложения
сашка1.JPG
сашка.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Александра! У Вас хороший исходник, результат получится отличным.
Аватара пользователя
Milana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:39
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: Кривые ноги
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправление кривизны ног
Откуда: Новосибирск

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Milana »

Здравствуйте, Николай Николаевич! Я сама из Новосибирска, планирую к Вам приехать в середине ноября. Скажите место для меня будет? И можно ли остаться на весь период лечения, я хочу быть под Вашим наблюдением, чтобы всё было хорошо. Жду Вашего ответа!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Milana! Приезжайте, всё будет хорошо!
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Аня
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Николай Николаевич! Мне 29 лет, у меня трое маленьких детей я замужем, живу в екатеринбурге.Очень хочу попасть к вам. Если и вырвусь, то только со старшим...у него частые бронхиты и было бы неплохо подлечить его в вашем профилактории. Есть ли такая возможность хоть какую-нибудь получить скидку на операцию или проживание с ребёнком? Могу ли я совместить нашу с ним поездку на ближайшие каникулы? С нами ехать больше некому. Могу ли я сдать анализы у себя? Или у вас дешевле? И сразу лечь на операцию? Высылаю вам фото, извиняюсь за качество снимков-фотографировала сама,муж категорически против,мол, 30 лет проходила с такими и ещё проходишь)) вопрос по возможности развернуть колени и соединить икры в моём случае получится? Хватит ли 2х недель на то, чтобы уехать домой самой? С нетерпением жду ответа....Заранее спасибо,Аня.
Вложения
иии.jpg
ввв.jpg
ффф.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Аня! Скидку на проживание и лечение ребёнка конечно же сделаем. Судя по исходнику у Вас получатся хорошенькие ножки. От нас Вы можете уехать через 3 недели после операции.
Анализы можете сделать на своё усмотрение, где хотите. В нашей клинике стоимость анализов в пределах 2,5 тыс. рублей, готовы будут в течении дня. Расчитайте время приезда не во время менструации.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Аня
Спасибо за ответ! Подскажите ещё пожалуйста на какую сумму мне нужно будет расчитывать..какие анализы нужно сделать...и хватит ли трёх недель чтобы уехать самостоятельно? Да, ещё за ск-ко дней до операции вас предупредить о своём приезде...и какие процедуры будут входить в лечение ребёнка? Ещё раз спасибо,жду ответа!Аня.

Здравствуйте, Аня! По идее в основном всем нашим пациентам процесс исправления укладывается в среднем до 2-х недель. А на фиксации можно уезжать домой. У нас все пациентки уходят на своих ногах, необходимые анализы для операции смотрите на нашем форуме в соответствующем разделе. Каких то дополнительных расходов не ожидается, т.к. в сумму 1500 евро включено стоимость операции и мед.уход. Койко-день 3500 тенге.
Для ребёнка процедуры: физио, массаж, плавание, а более подробно после осмотра ребёнка. Скидка для ребёнка предусмотрена! За неделю предупредите о своём приезде.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

01.10.2011 rada
Здравствуйте ув.Николай Николаевич!Хотела приехать к вам на операцию по коррекции формы ног этой зимой,но недавно кардиолог поставил диагноз(Пролапс митрального клапана 1ст.).Можно ли с таким диагнозом делать операцию?С нетерпением жду ответа.


Здравствуйте, Рада! Разрешение на данную операцию Вам должны дать кардиолог и терапевт.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

04.10.2011 Маша
сколько стоит на одну ногу аппарат Илизарова поставить?


Здравствуйте, Маша! Уточните диагноз.
Секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

05.10.2011 Маша
ДЦП, спастический тетрапарез, эквино-варусная установка правой стопы.
Такая операция уже была 9 лет назад.

Вышлите фото.
Ответить