Хочу поделиться своей историей.

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Ответить
Roza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:34

Хочу поделиться своей историей.

Сообщение Roza »

Привет всем.

Хочу поделиться своими ощущениями как я готовилась к операции, что меня побудило принять решение провести операцию.
Девчонки не бойтесь делать операцию, ведь самые красивые стройные ноги делают в Павлодаре, в клинике Н.Н. Онипко.
В детстве я была полненькой, и особо не заметно было, что у меня кривые ноги. В возрасте 16-17 лет я поняла, что мне идут больше брюки. Носила только брюки, длинные платья, и широкие штаны.
Интересовалась разными врачами и клиниками где проводят подобные операции по исправлению кривизны ног. Про клинику доктора Онипко узнала через интернет, где то 3 месяца назад до приезда. Когда я в интернете зашла на сайт клиники, и увидела фотографии пациенток с ногами до и после операции, я была удивлена результатами. И приняла решение, что точно летом поеду в Павлодар в клинику Н.Н. Онипко. Приехала в клинику 26.06.2011 в 8 утра. Меня заселили в 5 палату. С утра в тот же день сдала все анализы. Где то часам к 11 Пришёл Николай Николаевич, посмотрел мои ножки, провёл фото сессию, рассказал как будет проводиться операция, и что будет дальше. После вечером хорошо помывшись, легла спать. Волнения никакого не было перед операцией.

27.06.2011 рано утром принесли градусник, измерили давление. Через несколько минут за мной пришли, зашли в прихожую операционной, меня попросили полностью раздеться, обмотали простынёй, и усадили на операционный стол. Анестезиолог вколол «укольчик» в спину, после чего я уснула. Проснулась я к часам 14 00 уже в своей палате. Начала шевелить своими пальцами ног, чувствовать ноги. Вечером принесли ужин и я всё съела с большим аппетитом. Перед сном попросила обезболивающее, после чего уснула.
Roza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:34

Re: Хочу поделиться своей историей.

Сообщение Roza »

Сегодня ровно через 3 месяца с момента операции аппараты сняты.
SAM_0653.jpg
Ещё в аппаратах.
SAM_0659.jpg
Через минуту после снятия.
SAM_0654.jpg
Roza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:34

Re: Хочу поделиться своей историей.

Сообщение Roza »

Через минуту после снятия.
SAM_0661.jpg
Roza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:34

Re: Хочу поделиться своей историей.

Сообщение Roza »

Через день после снятия аппарата и принятия ванны впервые за 3 месяца.
Вложения
SAM_0695.jpg
SAM_0698.jpg
Roza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:34

Re: Хочу поделиться своей историей.

Сообщение Roza »

Попробовала новые ноги на каблуках. ;)
Вложения
SAM_0680.jpg
SAM_0688.jpg
Elya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:40

Re: Хочу поделиться своей историей.

Сообщение Elya »

Привет, Roza! Результат просто шикарный!!! Мне очень нравится. Поздравляю! А исходник можно посмотреть?
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Хочу поделиться своей историей.

Сообщение Satima »

ROZA, ножки прелестно красивые! Ровненькие, стройные, женственные - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
cveta-897.gif
Всего тебе доброго!
Roza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:34

Re: Хочу поделиться своей историей.

Сообщение Roza »

Elya , вот мой исходник.
SAM_0018.jpg
SAM_0021.jpg
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: Хочу поделиться своей историей.

Сообщение malika »

ROZA, поздравляю тебя с преображением твоих ножек. Класс!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
кот.jpeg
кот.jpeg (5.34 КБ) 2226 просмотров
С чудесным преобразованием!
Ответить