Рассказ Насти

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:29
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 10.04.2013
Откуда: Астана

Рассказ Насти

Сообщение Анастасия »

Дата операции 10.04.2013г.
Исходник
Вложения
SAM_5197.JPG
SAM_5199.JPG
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Рассказ Насти

Сообщение Skarlet »

тоже ноги врозь. Привет Настя, просто мне интересно, почему у последнего заезда ноги на снимках расставлены. Это что-новая мода? Или НН поменял тактику первичного осмотра?
Lelik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:37

Re: Рассказ Насти

Сообщение Lelik »

Привет, Настя, это я, angelok, мы с тобой познакомились в день моего отъезда и твоего приезда, тебя с племянницей ко мне в 12 палату заселили, как дела? Как себя чувствуешь после операции, завтра крутки?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Рассказ Насти

Сообщение Sekretar Onipko »

Перед крутками.
Вложения
SAM_5239.JPG
Lelik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:37

Re: Рассказ Насти

Сообщение Lelik »

Ухх, тоже синячищи, у меня тоже были, до сих не все прошли, напиши, как себя чувствуешь, как крутки переносишь или у тебя нет доступа в инет?
melona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:15

Re: Рассказ Насти

Сообщение melona »

vsem privet!!! skajite pojalusta est li kakie nibud oslojnen?ya posle operazii??? est li takie otkliknites.a ehe apparat kak vstavlyatestya raskajite popodrobneee.....
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Рассказ Насти

Сообщение Adina »

melona писал(а):vsem privet!!! skajite pojalusta est li kakie nibud oslojnen?ya posle operazii??? est li takie otkliknites.a ehe apparat kak vstavlyatestya raskajite popodrobneee.....
Мелона привет!!!
Я так понимаю вы ещё в раздумиях! Такие вопросы лучше доктору задать, после ОП у каждого всё индивидуально, у меня например осложнений не было тьфу-тьфу-тьфу, главное Ваш собственный позитивный настрой! А про аппараты это явно к Николай Николаевичууууу.... на ютубе есть очень много видео, посмотрите, Удачи
2ae0794.gif
melona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:15

Re: Рассказ Насти

Сообщение melona »

privey adina!!! skajite pojalusta a v? ne boyalis kakih libo oslojneniy??? ( naprimer.strah 4to ne srarsttesya kost? i td.) mne ?nteresno.da ya ehe dumayu. no hochu vzvesit vse za i protiv.a spiz? vnutri kosti prokaly?vayutsya i ostayutsya tam navsegda ya tak ponimayu.ya pravilno dumayu? skajite pojalusta
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Рассказ Насти

Сообщение Adina »

melona писал(а):privey adina!!! skajite pojalusta a v? ne boyalis kakih libo oslojneniy??? ( naprimer.strah 4to ne srarsttesya kost? i td.) mne ?nteresno.da ya ehe dumayu. no hochu vzvesit vse za i protiv.a spiz? vnutri kosti prokaly?vayutsya i ostayutsya tam navsegda ya tak ponimayu.ya pravilno dumayu? skajite pojalusta
Приветик, Мелона! Честно сказать я вообще к операции подошла легкомысленно, когда узнала что можно исправить ноги я не могла больше ниочем думать, и меня мой организм не подвел! Не думайте долго!!! Во время операции спитцы вставляют в кость чтобы она фиксировала аппарат, потом крутят потихоньку каждый день через неделю после операци. я после Операции в первый день поставила укол для обезболивания на ночь и то я думала что будет болеть! Нничего подобного и потом только во время круток пила неделю по две таблетки в день, и всё!!!!! И больше никаких болей d6c695c748.gif d6c695c748.gif
Скоро я еду на снятие, приезжайте увидимся!!! Меня очень подбодрили тогда девченки которым уже сделали ОП, И те которым снимали аппараты при нас, шикарные результаты!
Приезжайте вы будете счастливы!!!!
e35cd4a63.gif
melona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:15

Re: Рассказ Насти

Сообщение melona »

rada za vas.pri,yatno 4to v? uje k zeli.a ehe sl?shala 4to nogi na pogodu bolyat.kak nas4et etog?.ved kost lomaestya
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Рассказ Насти

Сообщение Adina »

melona писал(а):rada za vas.pri,yatno 4to v? uje k zeli.a ehe sl?shala 4to nogi na pogodu bolyat.kak nas4et etog?.ved kost lomaestya
Привет Мелона)))
Ноги могут болеть на погоду и без перелома!!!!! А я об этом не думаю, даже если поноют немного, подумаешь....для менЯ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. Я ИМЕЮ РОВНЫЕ НОГИ- ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ! А от кривых ног может быть АРТРОЗ, ОПЕРАЦИЯ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ НОГ - ЭТО ЕЩЁ И ПРОФИЛАКТИКА АРТРОЗА! так что не думайте и вперёд, деффченки , кто сейчас в аппаратах добавте ещё комментариев, у кого какие мысли, Мелона будет ждать.... d6c695c748.gif d6c695c748.gif d6c695c748.gif d6c695c748.gif d6c695c748.gif d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Рассказ Насти

Сообщение Sneginka »

Привет Мелона, Адина права погода не причем. Вот у меня 38 день после операции, дома хожу сама, а на улице с тростью для подстраховки. Погода все время меняется и ни разу ноги не болели, тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
Насчет операции, каждый должен сам решать, я к примеру давно мечтала о ровных ножках, но не было времени и возможности, теперь после операции чувствую себя умиротворенной, и хоть сейчас я еще хожу в аппаратах,
но уже НЕ думаю, что я надену - чтобы СКРЫТЬ, а думаю - что одену, чтобы ОТКРЫТЬ.. Вот!

ВСЕМ УДАЧИ!!! 23100000
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Рассказ Насти

Сообщение Yagodka »

Привет!
Побольше позитива !!!!!!!!!
Раз уж сделала ноги ,теперь не думай о плохом ,
теперь думай о прекрасном !!!!!!!!!!
Что у тебя будет через 3 месяца !!!!!!!!!!
Депрессию,хандру и стресс-гони прочь !!!!!!
Желаю побольше положительных эмоций !!!!!!!!
Радости и веселья !!!!!!!!!!!!!
теперь ты в рядах ровноножек !!!!!!!!!! 0c03cbd.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Рассказ Насти

Сообщение Sekretar Onipko »

Ножки на сегодня!
Вложения
SAM_5280.JPG
Ответить