Дневник nochki

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Zarina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:00

Re: Дневник nochki

Сообщение Zarina »

Здравствуй ночка! Очень нравится твой результат. Очень рада за тебя. Зашла именно в твой дневник, потому что у меня ноги похожи на твои первоначальные. Хотела бы узнать твой рост. И еще на фото, мне показалось, что ты сильно прижимаешь ноги друг к другу. А у тебя есть другие фото? В юбке например. Надеюсь что ты ответишь мне. Заранее спасибо.
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Привет, Zarina))) Спасибо большое))) У меня рост 162см. На фото я прижимаю коленки, но это скорее было с непривычки сразу после снятия аппаратов. Пока ходила в них, было желание держать ножки вместе))) В нормальном состоянии есть легкий иксик, но это не портит картины. Фото пока еще не делала, сначала привыкала к новым приобретениям, а потом окунулась с головой в быт. Но обещаю, обязательно сфотографируюсь))))
Если ты меня спросила про ротацию - то это исправление коленок, "смотрящих друг на друга". Я не врач, но вроде объяснила понятно)))
Zarina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:00

Re: Дневник nochki

Сообщение Zarina »

Спасибо Ночка за ответы! Буду ждать новые фото. Думаю, что я уже точно буду делать операцию летом во время отпуска, жаль что потеряла это лето.
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Zarina, никогда не поздно делать оп. Не жалей ни о чем ))) желаю тебе только положительных результатов
Аватара пользователя
Pariganka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:27

Re: Дневник nochki

Сообщение Pariganka »

nochka, мне очень приглянулся Ваш результат, хочу точно такие же ножки! Меня ещё интересует, через какое время Вы вышли на костылях, и как Вы перенесли весь процесс ношения аппаратов??? Это наверно так не удобно...Извините за нескромный вопрос, а как Вы решали проблемы с интимной гигиеной? :oops:
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Pariganka, привет. Самый сложный для меня был первый месяц. В плане выхода на костылях - я не самый лучший пример. Еще лежа в клинике на третьей неделе я старалась гулять по коридорам клиники. Через три недели я уехала домой, где передвигалась исключительно при помощи костылей. Но уже на сороковой день мне они практически не нужны были, я сама не заметила. как стала ходить сама. Весь период ношения железок прошел нормально, единственное неудобство - невозможность принять полноценно душ или ванну. По поводу последнего вопроса - при помощи старого доброго ковшика в уборной комнате))) Я и купаться приспособилась. Ставила в ванну устойчивый стул, закрывала ноги чехлами, полотенцами и садилась на тот самый стул, свесив ножки за ванну. Главное, чтобы кто-то помогал.
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Дневник nochki

Сообщение miledy »

Здравствуйте, nochka!
Как у вас дела???
Как проходит реабилитационный период?
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Привет, жаным. Все отлично. Активно занимаюсь своими обычными делами. Иногда вечерами немного ножки отекают, но уже не так, как в первые дни. Поначалу я не влазила в свой размер обуви, а теперь все хорошо. Часто вспоминаю тебя и с нетерпением жду твоих результатов.
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Дневник nochki

Сообщение miledy »

Очень-очень рада за вас !!!
Вот жду не дождусь дня снятия аппаратов!!!!!!!!!! Вам это знакомо, вы через все эти переживания прошли... :D
Zarina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:00

Re: Дневник nochki

Сообщение Zarina »

Привет, Ночка! Как твои дела? Хотела бы еще узнать, сколько времени после снятия аппаратов нельзя носить обувь на каблуках. И я все еще жду твои новые фото...
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Привет, Zarina))) По-тихоньку ножки набирают силу и видоизменяются в лучшую сторону. По крайней мере, мне так искренне кажется))) НН рекомендует полгода не давать нагрузку. А по поводу фото: обязательно будут.
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Как мучительно тянулись дни в аппаратах и как стремительно они летят сейчас. Порхаю на новых ножках и радуюсь жизни. Сейчас попробую загрузить фото в галерею, если не получится , попрошу Вальдемара)))
Аватара пользователя
valdemar
Администратор
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:09
Хирург: я сам хирург
Диагноз: администратор
Какую операцию Вы планируете сделать.: подлечить форум
Срок лечения.: бесконечен
Оценка результата операции.: судите сами
Откуда: Казахстан г. Павлодар

Re: Дневник nochki

Сообщение valdemar »

Вальдемар всегда готов, и всегда не дальше емаила.
Zarina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:00

Re: Дневник nochki

Сообщение Zarina »

:D
Ответить