Вопросы Николаю Николаевичу.

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение di1001 »

Уважаемый секретарь, тогда возможно будет встретиться с Николай Николаевичем 13 октября в субботу эту в 14 00. Я приеду в клинику на осмотр. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Конечно возможно, будем ждать.
Дина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Дина »

Здравствуйте мне бы очень хотелось зимой сделать операцию я вам писала сделать мне скидку вы не ответили ((((
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Дина! Если Вы Павлодарская, то Вам обеспечена скидка 10% от стоимости операции. Если Вы многодетная мать (3 детей и более) при предоставлении справки подтверждающей наличие несовершеннолетних детей, то Вам тоже предоставляется скидка. Во всех других случаях скидок нет.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение di1001 »

Спасибо, договорились, мы утром в субботу выедим и к 14 00 будем в клинике, после уедим обратно)))))))))).
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

13.12.2012 Бибигуль
здравствуйте,Доктор!
у меня ноги еще больше искривились после беременности и рождения ребенка,в дальнейшем я планирую еще детей.не искривятся ли они опять,если я сделаю операцию по исправлению ног?
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Бибигуль! С рождением детей у женщин ослабевают плотность костной ткани, это зависит от возраста, гормонального фона, количества беременностей и родов и многих других особенностей организма. По этому, если вы планируете дальше рождение детей, то нужно сделать запас на Х.(для подстраховки).
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

03.01.2013 Гульназ
Здравствуйте!меня зовут Гульназ!Я очень рада,что в Казахстане существует такая замечательная клиника:)мне 20 лет,Я являюсь студенткои мед.колледжа г.Астаны.Очень давно мечтаю выровнять себе ноги,это моя мечта.т.к. Я студентка,хотела бы узнать,существуют ли у Вас скидки?и какие,если имеются?какие анализы необходимы для проведения операции?заранее благодарю!
_______________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Гульназ! Для студентов есть скидка на стоимость операции 10%, койко-день и дополнительные расходы 100%. Необходимые анализы http://klinika-onipko.kz/forums/viewtopic.php?f=27&t=32
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

17.01.2013 Жанна
можно ли делать операцию по исправлению О-обр. ноги при миоме матке и мастопатии
__________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Жанна! Миома матки и мастопатия не является противопоказанием к исправлению О -образной кривизны ног.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

18.01.2013 Наталья
Здравствуйте мои хорошие!! Хочется поздравить Вас со всеми прошедшими праздниками! Главное не болейте и процветайте. Скажите пожалуйста в ближайщие неделю-две Николай Николаевич не планирует отъезд? Спасибо. Мне вроде на след.неделю дают отпуск (не могу поверить, наконец-то меня отпустят и я сразу к Вам, а то мне только обещаю, обещают, но не дают))), я в понедельник-во вторник хочу написать заявление на отпуск, не прежде хотела уточнить, будет ли Николай Николаевич в клинике. Надеюсь увидемся на след. недели у Вас. Все доброго Вам и Спасибо!
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за поздравления и пожелания! Весь январь у доктора рабочий, приезжайте, сообщайте дату приезда, будем ждать! До встречи!
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

03.05.2013 Айсулу
Можно ли перед операцией сделать фотоэпиляцию ног?
________________________________________________________________________
Здравствуйте, Айсулу! Конечно можно.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

09.05.2013 Гуля
Здравствуете я хотела лечить кривые ноги но у меня на ногах запущенный варикоз есть, скажите пожалуйста у вас есть комплексные лечение или мне надо сначало на другой клинике обязательно лечить варикоза?
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Гуля! Варикоз не является противопоказанием к операции по исправлению кривизны ног. После исправления ног можно полечить варикоз, это можно сделать в нашей клинике.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

10.05.2013 Илья
Здравствуйте. Вы упомянули об осложнениях в статье об устранении кривизны ног. Что это за осложнения и как часто они случаются? Можно ли оставаться в профессиональном спорте после операции? Спасибо.
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Илья! Вы наверное путаете с удлинением ног? При исправлении кривизны ног может быть прорезывание мягких тканей, воспаление, но это всё устранимо и на результат операции и здоровье никак не влияет.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

10.05.2013 Ольга
Здравствуйте, меня зовут Ольга! Хотела бы узнать по операции по исправлению кривизны ног,
1)сколько времени длиться операция?
2) делаете ли вы наркоз, какой? ( анализы у вас сдавать?)
3)вы сами лично делаете операцию?
4)через какой срок можно снять эти железки с ног? через 20 дней?
заранее спасибо
____________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Ольга!
1) операция длится в среднем 1,5 часа.
2) наркоз делаем общий. Анализы сдаются обязательно! http://klinika-onipko.kz/forums/viewtopic.php?f=27&t=32
3) операцию по исправлению деформации ног делает лично Онипко Николай Николаевич
4) в среднем 3 месяца (всё индивидуально)
20 дней Вы находитесь в клинике в момент исправления деформации ног, после постановки аппаратов режим фиксации можете ехать домой на сращение. В назначенную дату приезжаете на снятие аппаратов. Все подробности на форуме клиники.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
loginza386
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2013, 18:22
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение loginza386 »

Здравствуйте, будет ли Николай Николаевич работать в июне?хочу приехать с4-10примерно.
Ответить