Men Style

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Men Style

Сообщение Snegana »

Дата операции 28.08.2012г.
Исходник.
Вложения
Фото0132.jpeg
Фото0135.jpeg
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Men Style

Сообщение Snegana »

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, ПЕРЕД НАЧАЛОМ КРУТОК.
Вложения
SAM_3860.JPG
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Всем привет, кто читает мой дневник. О.П. прошла успешно профессионализм врачей в этой клиники оправдал мое доверие. Первые дни было сложно появились ограничения в движении но я старался ходить, боль терпимая со временем стало легче. На 7-й день начались крутки, после каждой крутки стараюсь больше ходить, выхожу в парк клиники, там классно свежей воздух, запах цветов, деревья мы эту прогулку в шутку называем сто метровой, на прогулку выходим с моим сосед по палате отличный парень здесь в клиники он уже 2 мес. 3 недели через пару дней уже снимут аппараты. Сегодня наш врач Н.Н. Онипко очень позитивный человек, проводил осмотр на данный момент все хорошо, чувствую себя отлично набираюсь сил все терпимо. Кормят здесь отлично каждый день разные блюда.
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Всем привет! Сегодня приходил доктор, осмотрел и сказал что еще надо покрутить обе ноги.Крутки я переношу нормально, боль терпимая. Равновесие держу плохо.Пока все терпимо boxing
alibek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:13

Re: Men Style

Сообщение alibek »

salam brates molodees))))4to rewilsya dostavka vyzdaravlivai u menya takie je nogi engelbezkrilev no sam krasav4ik :ugeek: piwi vse brat ho4u vse znat
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Рахмет! буду писать почаще
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Сегодня 13 дней с момента операции. Чувствую себя не очень хорошо, на вечер поднялась температура 37,7 чувствуется небольшая слабость. Приходил лечащий врач и сказал что можно прекращать крутить правую ногу, а левую еще пару дней надо покрутить. Надеюсь что завтра будет лучше чем сегодня... Всем хорошего вечера
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Men Style

Сообщение Snegana »

13-ый день после операции.
Вложения
SAM_3907.JPG
SAM_3914.JPG
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Привет кто читает, сегодня чувствую себя нормально, еще продолжаются крутки надеюсь до конца недели буду на фиксации, мой сосед уже навыписку идет, результатом он доволен это самое гловное я рад за него. С тараюсь ходить по чаще буду надеятся на лудшее
Evnika
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:07

Re: Men Style

Сообщение Evnika »

Поздравляю MenStyle! Хорошенькие ножки получаются. Точно, любая девочка позавидует. rozocka
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Всем привет!!!
Спасибо за добрые слова, сегодня уже подходит к концу 18 день после операций, вчера крутки закончились и сегодня будит окончательная фиксация аппарата. Я очень доволен результатом. Чувствую себя отлично, стало намного легче ходить. Я сейчас перешел на костыли и мне намного удобнее ходить. Перестал принимать обезболивающие препараты.
На выходных выписываюсь и уезжаю домой.
Всем пока!!!
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Men Style

Сообщение Snegana »

Вышел на фиксацию.
Вложения
SAM_3921.JPG
Аватара пользователя
Tamiris
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:42

Re: Men Style

Сообщение Tamiris »

Men Style, ножки завидно красивые! isterichka Не у многих девушек такие... Зачем такая красота досталась мужчине? (шутка). ;)
MenStyle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:04

Re: Men Style

Сообщение MenStyle »

Выписался дамой. сегодня второй день как дома чувствую себя хорошо. двигаюсь еще на костылях bully скорей бы сваи ми силами пройтись всем удачи
Ответить