Дневник nochki

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Дневник nochki

Сообщение nochka »

Рада приветствовать всех на форуме))) Я одна из тех, кто уже ходит по этой земле с новыми ножками. Сказать, что я избавилась от комплексов - ничего не сказать. Для меня это еще одна маленькая победа над собой. Прошу извинить за то, что не могу уже вспомнить подробности и ощущения после оп и во время хождения в аппаратах. Я помню только сомнения и страхи. Поэтому хочется сказать тем, кто еще в сомнениях - я ни о чем не жалею и абсолютно счастлива)))
Еще раз хочу поблагодарить НН и за результат, и за готовность в любой момент ответить на все вопросы))), и просто за то, что он очень хороший ЧЕЛОВЕК)))

Вот моя фотосессия:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Дневник nochki

Сообщение Satima »

nochka, от души поздравляю с шикарным результатом! Очень рада за тебя!

Изображение
Barby
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:18

Re: Дневник nochki

Сообщение Barby »

nochka, какие у тебя красивые, естественные, натуральные и женственные ножки. Поздравляю с замечательным результатом! :D
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Barby писал(а):nochka, какие у тебя красивые, естественные, натуральные и женственные ножки. Поздравляю с замечательным результатом! :D
спасибо огромное :)
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Моя новость

Сообщение nochka »

Сегодня ровно месяц, как я хожу на новых ножках. На данный момент еще сохраняются небольшие отеки, если хожу долго - ножки ощущают нагрузку. А в целом - все прекрасно))) хочу поздравить всех прооперированных, желаю терпения и быстрого срастания :) искренне рада за вас :)
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Новости клиники

Сообщение Snegana »

Казахстан, г. Павлодар -центр мировой ортопедии по созданию красивых и стройных ножек.
Вложения
gruppa.jpg
gruppa.jpg (25.18 КБ) 2774 просмотра
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Мой отзыв

Сообщение Snegana »

nochka, у тебя потрясающий результат. Как отзывается о тебе Н.Н. ты обладаешь тонким умом и человеческой душой. Очень приятно, что ты принимаешь (в отличие от других, которые имеют ножки made in Kazahstan) участие в нашем ещё "сыром" форуме, польза твоего опыта и сообщения о видении жизни будут для наших форумчан полезны и эффективны. Молодец, за Казахстан!!! У нас есть кем и чем гордиться! Алга и рахмет! :D
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Мои поздравления.

Сообщение Satima »

Снежана, спасибо огромное за приятные слова. Я сама в диком восторге от НН не только как от врача, но и как глубокомыслящего, неординарного и очень хорошего человека. Если я своим участием смогу принести пользу - то это минимум, что смогу сделать в благодарность за мое счастье.
Кстати, я недавно общалась с Лепесточком. Она звонила и с радостью рассказывала о том, как выбирала себе обновки :) Продавцы-консультанты советовали ей выбирать смело короткие юбки, мотивируя тем, что ножки у нее ровненькие. Она говорила и смеялась от счастья :D
Касательно меня - я до сих пор пребываю в эйфории. Единственное беспокойство - отеки. Но я уже написала об этом в соответствующей теме. Все не соберусь сделать фотосессию, что обязуюсь сделать в ближайшее время :D
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Сообщение Satima »

nochka, от души приветствую тебя на нашем форуме! очень рада, что у тебя всё замечательно. :D
Изображение
Masha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:52

Для nochki

Сообщение Masha »

nochkа, какие у Вас ослепительно женственные ножки! Поздравляю Вас с таким удачным результатом!

Изображение
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

Спасибо, Маша))) Приятно, что мой результат нравится не только мне))
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

По ночам меня посещают всякие мысли и идеи. Кстати, даже сайт клиники я нашла ночью в интернете, радовалась, как ребенок. Поэтому долго не думая, назвала себя Ночкой))) Что изменилось за этот период в моей жизни? Почти все. Как-то терпимее стала в отношениях с мужем и с детьми. Стала уверенней в себе, стала верить в себя. А что дальше? Дальше грандиозные планы, очень хочется изменить жизнь, взять и перевернуть ее на 180 градусов. Хочется изменить себя изнутри, хочется гармонии. Мои родные люди восприняли оп как глупость, а эта "глупость" помогла мне возродиться и обрести свободу. Так что , девчонки, обретая красоту ног, не забывайте и о красоте души)))
Очень скучаю по Павлодару))) Покажется странным, я даже не гуляла и видела город лишь в окнах такси. Тем не менее есть в этом городе какая-то особенность. Сейчас уже кажется, что все было не со мной, ощущение, что просто смотрю на человека, похожего на меня со стороны)))
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Дневник nochki

Сообщение nochka »

После снятия аппаратов прошло два месяца))) Никогда не думала , что понадобится время. чтобы привыкнуть к себе "новой". Первое время подбегала к зеркалу проверить на месте ли, мои дорогие))) Сейчас живу полноценно, головой ушла в повседневность. Приятно ходить по магазинам и покупать то, что не могла себе позволить раньше. Это очень здорово!!!!Отеки почти сошли, по крайней мере ношу обувь своего размера.
Zarina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:00

Re: Дневник nochki

Сообщение Zarina »

И что такое ротация? Это когда коленки выпирают?
Ответить