Вопросы Николаю Николаевичу.

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Kaliostro
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:13
Откуда: Москва

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Kaliostro »

Здравствуйте доктор Онипко! Наблюдаю за Вашей работой не первый год, впечатляет... Планирую приехать к Вам на консультацию, посмотреть клинику и т.п. где то в 20-х числах августа, на 2 дня. Для меня всё это очень серьёзно, поэтому заочное общение меня не убеждает. Я из мегаполиса, и планирую остаться на весь срок лечения. Думаю это не проблема для вашей клиники...
С уважением, К.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

27.07.2012 Маша
А могут отказать в операции по исправлению ног из-за проблем по гинекологии? Нашли инфекцию, лечение закончилось отравлением организма, сейчас восстанавливаюсь, но честно говоря второй раз травиться неохота уже боюсь. Если мазок опять будет плохой мне могут отказать?
____________________________________________________________________________________________________________________________________-
Здравствуйте, Маша! К нашей операции мы подходим серьёзно и ответственно, одно из главных условий: полная санация организма. Т.е. справка от гинеколога, о том что Вы здоровы(нет инфекции) обязательна.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

09.08.2012 Люси
Здравствуйте, я Вам сообщаю дату прибытия 13 августа.05.30 я буду в Павлодаре, билет на руках.Ещё вопрос:а обратно билет сразу брать или нужно будет сначала уточнить дату отъезда и взять билет.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
здравствуйте, Люси! Вас будут ждать в клинике, билеты возьмёте позже, когда уточните дату отъезда.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

11.08.2012 Arai
Здравствуйте! Скажите пож-та я хотела приехать на ОП, вы рос. руб. берете оплату за ОП. И ск-ко будет стоит? Спасибо.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Arai! Стоимость операции 2900 $, российские рубли мы не берём, только доллары США или тенге. Койко-день 5 000 тенге или 34$, все расценки http://klinika-onipko.kz/forums/viewtop ... d41f5502da
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

12.08.2012 Zu
Zdravstvuite,ne mogli by vy napisat' tochnyi adress bol'nici,tak kak my ne znaem gorod...
I ya pisala na pochtu doctory no otvet tak i ne prishel po povodu oplati...planiryu priexat' k vam zavtra utrom.
_______________________________________________________________________________________________________________-
Здравствуйте, Zu! Точный адрес: ул. Естая, 85 клиника доктора Онипко
Заезд с ул. Кутузова (центральный вход). тел. секретаря 87014958606 (на всякий случай, по всем вопросам звонить в любое время суток).
Все расценки здесь http://klinika-onipko.kz/forums/viewtop ... d41f5502da
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

24.09.2012 Альбина
Здравствуйте уважаемый Николай Николаевич.Мне 39 лет и 10 лет из которых мечтаю о операции по исправлению кривых ног.Очень много информации просмотрела о Вас в интернете и пришла к выводу ,что Вам и вашей клинике можно доверять. Огромное количество позитивных отзывов о Вас пишут девочки на форумах , которые сподвигли меня решиться на такой шаг.Планирую в ближайшие дни приехать к вам сразу на операцию,возможно ли это в начале октября.Я хочу остаться на весь срок ,до снятия апаратов.Не могли бы вы мне ответить в какую сумму мне это обойдется.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Альбина! В начале октября можно, Стоимость операции 435 000 тенге, койко-день 5000 тенге. Сюда входит: 3-х разовое питание, мед.обслуживание, проживание в 2-х местной палате.Стоимость исправления ротации (если она имеется)на одной ноге 10% от стоимости операции. На проживание Н.Н. делает скидки для тех, кто остаётся на весь срок лечения.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

28.09.2012 Виктория
Здравствуйте доктор Н. Н. Онипко. Меня зовут Виктория, мне 24 года. Я живу в Алмате, и хочу приехать к вам.Пишу вам и думаю,что врачи профессия от бога... Вкладываю в ети мысли все что так меня беспокоит. Я хочу выпрямить ноги в вашей клинике. Скажите пожалуйста сколько времени ето займет, и полную стоимость операции, включая проживание. От и до. Спасибо, заранее.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Виктория! Общий срок лечения 2,5 месяца +,- 2 недели.(всё индивидуально).Обязательное нахождение в стационаре 3 недели (до постановки аппаратов на фиксацию). Желательно находиться под присмотром весь срок лечения, но из-за отсутствие финансов, пациентки уезжают домой. При этом всегда находятся на связи, и через определённое время высылают рентгеновские снимки и фото ножек. Стоимость операции 435 000 тенге, койко-день 5000 тенге. Сюда входит: 3-х разовое питание, мед.обслуживание, проживание в 2-х местной палате. Если имеется ротация, то: Стоимость исправления ротации на одной ноге 10% от стоимости операции.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

01.10.2012 Viktoriya
zdravstvuyte doktor, skajite pojaluysta mogu li ya v blijayshee vremya priehat k vam na operaciyu po nogam ispravit kost. raschitivayu priehat v seredine oktyabrya etogo goda. chto mne nujno dlya etogo.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Виктория! Приехать можно, уточните дату приезда для планирования операционного дня. Если анализы будете сдавать у нас, то с собой только удостоверение личности и оплату за операцию + проживание. Если анализы для проведения операции будете проходить у себя в клинике, то список анализов здесь http://klinika-onipko.kz/forums/viewtop ... acd946627c
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение di1001 »

Здравствуйте, Николай Николаевич!!!
У меня опять, только что сломалась спица с внутренней стороны крайняя на правой ноге, я услышала прям треск, когда она лопнула, что мне теперь делать??????????????
Я ни разу ничего тяжелого не поднимала, просто шла к кровати, уже практически до шла и вот это случилось.
Что мне теперь делать?????????
С/У Динара.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

di1001, продолжать ходить и двигаться в прежнем режиме.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение di1001 »

Здравствуйте, Николай Николаевич!
Я загрузила Вам фотографий своих ног, просмотрите пожалуйста. Мне кажется, что правая нога отличается от левой, последняя более рельефная. И знаете, мне до сих пор больно становиться прямо и делать опор на правую ногу.
С/У Динара.
Вложения
IMG_2232.JPG
IMG_2206.JPG
IMG_2205.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Динара! Если есть какие то сомнения, то лучше приехать на контрольный осмотр. Тем более, Вы живёте не далеко от нас. И в этот же день уехать домой.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
di1001
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:10

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение di1001 »

Здравствуйте!
А по фотографиям не видно, или мне еще с фотографировать и выслать, моя семья говорит нормально, а мне кажется иначе))) Я спрашиваю, потому что Николай Николаевич в этом лучше разбирается, я могу приехать только в субботу или в воскресенье, все мой в будни работают, не кому привезти, а Николай Николаевич не принимает в эти дни. А можно уточнить, возможно ли договориться с Николаем Николаевичем на один из таких дней, ведь это много времени не займет)))))))))
С/У Динара.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

На этой неделе возможно, уточните точную дату и время приезда.
Ответить