"Попробуй!" шепнула мечта...

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Mila
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:15

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Mila »

Привет всем! У меня все хорошо, осталось совсем немножко, меньше двух недель и мои ноги будут свободны! В клинике особо новостей нет, ну кроме кроликов:))) Наш доктор поехал отдыхать, желаю ему хорошо отдохнуть, вернуться к нам с новыми впечатлениями, с новыми силами, свежим и отдохнувшим!!! Всем девчонкам большой привет, срастайтесь быстрее, терпения и здоровья!!! На следующей неделе Константин Николаевич будет распускать аппараты, и по приезду Николая Николаевича мне сразу их снимут:))))Ура!!!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Мисисс »

Мила, Приветики. Здорово скоро снятие! А где сейчас серенький кролик? Ты сразу после снятия домой? За тобой кто-нибудь приедет? Ножки твои аппараты чувствуют? pozdravlyau .у меня столько вопросов. Знаешь, я жду когда я перестану чувствовать железки, да и правая капризничает. angry
Mila
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:15

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Mila »

Привет, Мисисс! После снятия ч сразу домой, ща мной никто не приедит. А железки ты будешь чувствовать до снятия, по крайней мере спицы точно, я до сих пор чувствую верхние боковые спицы, они режутся. Я делала рентген 31 мая, а вчера мне КН начал немного распускать аппараты. Боли вроде нет особой, иногда только левая нога в месте перелома чувствуется, но совсем немного, посмотрим что дальше будет, завтра или в понедельник еще больше распустят. Я очень боюсь снимать аппараты, мне не очень нравится мой рентген, ведь я целых 3 месяца провела в клинике в надежде что все срастется хорошо. Эти дурные мысли и страхи о проседании не покидают. Я иногда думаю что могла бы еще больше проходить в аппаратах лишь бы быть на 100% уверенной в том что ничего не разойдется, и говорила доктору что я никуда не тороплюсь могу еще походить, но НН сказал что все нормально и можно снимать, говорит что я молодая, но мне кажется от возраста это не особо зависит, а зависит от организма. Неужели все так мучаются и сомневаются перед снятием??? Просто столько времени, здоровья и денег потрачено, а самое главное мечта о ровных ногах...надеюсь все потраченные силы будут мне только на благо!!!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Мисисс »

Приветики, Мила. Солнышко тоже говорила,что не очень приятно ходить в распущенных апппратах. Я вчера сделала рентген. Знаешь мне предложили сделать описание, но это нужно было за результатом ехать на следующий день. Вот думаю, так сделать в 2.5 месяца. Попрошу с описанием. Мне все время сны снятся, то у аппаратов болты потерялись, то результаты, похоже у меня началось волнение. У тебя ножки хорошенькие получаться, они в аппаратах очень классные. vlublena Жду твоего снятия, представляю как ты ждешь. А Весна, когда приедет на снятие? Осталось немного. Удачи тебе на распущение аппаратов. gruppapdergky
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Snegana »

В аппаратах Илизарова - Онипко в день снятия.
Вложения
SAM_2999.JPG
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Snegana »

Срок лечения 3 месяца.
Дата операции 14.03.2012г.

Дата снятия аппаратов 14.06.2012г.
Вложения
SAM_1915.JPG
SAM_1918.JPG
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Dalida »

привет,Мила! ножки-загляденье! pozdravlyau
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Мисисс »

Приветики!! Мила!!! Твои ножуи просто класс, я очень рада за тебя дорогая моя!!! pozdravlyau
Liberty
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:59

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Liberty »

Mila поздравляю тебя!Даже не верится что ты уже без аппаратов шагаешь.Чудненько flowers !Поделись впечатление и ощущением.
Danissimo2
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:55

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Danissimo2 »

Мои поздравления и пожелания крепкого здоровья и новой счастливой жизни!!!
vesna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:40

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение vesna »

Моя соседка Мила я очень за тебя рада. Как сейчас помню тот день когда я тебя в первый раз увидела.Ты была тогда очень решительно настроена на операцию твои глаза горели. Ну вот все осталось позади и я хочу тебе пожелать счастье в личной жизни, много денег,здоровья.Оставайся такой же МИЛОЙ .У тебя отличные ножки лучше чем на фото. Надеюсь еще увидимся. Удачи тебе.Пока. И завтра в 6 утра меня не буди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://klinika-onipko.kz/forums/posting ... 54ba6e30fe#
Mila
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:15

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Mila »

Всем привет большой!!! Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Я просто счастлива сейчас, ножки получилось такими о каких я мечтала(на фото не очень получилось, в жизни лучше)!!! Николай Николаевич, огромное Вам спасибо за мои красивые ножки!!! Я их просто абожаю!!! Буду теперь беречься, пока ножки совсем не окрепнут!!! Сейчас сижу в аэропорту, лечу домой наконец то!!! На счет снятия честно скажу было больновато, надо было все таки обезболиться, но вся боль забывается когда ты видишь результат!!! Девочки, желаю всем исполения ваших мечт, идите к цели и не останавливайтесь, ведь если чего то сильно захотеть, это сбывается!!! Спасибо всему коллективу клиники, и поздравляю с прошедшим праздником всех мед.работников!!! Очень буду скучать по Applegirl, Vesne, Ele!!! Всем удачи в жизни, здоровья и добра!!!
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Satima »

Mila, поздравляю тебя с удивительно красивым результатом! Ножки твои, мечта каждой девочки. SUPER! result result result bravo bravo bravo
zhasmin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:59

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение zhasmin »

Привет красавица!!!!!!!!!!!!Ножки просто отпад!!!!!!!!!!!Очень красиво!!!!!!!!!!!!!Вот это действительно СУПЕРСКИЙ результат!!!!!!!!!!!!!!!!!Не буду скрывать,я тебе завидую!!!!!!!!!!!!!!!!! pozdravlyau
Ответить