Diary

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Applegirl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:41

Re: Diary

Сообщение Applegirl »

А где фотография "вид сзади"?

То ли фотография неудачная, то ли ноги такие :( на яву лучше смотрятся. Увидев фото, настроение упало.
Такое ощущение, что на исходнике ось лучше.


Ноги у Миссис и Милы - вот оно, совершенство!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Diary

Сообщение Sekretar Onipko »

А кто Вам сказал, что это результат? Вы ещё только на пути к результату!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Diary

Сообщение Мисисс »

Appelgerl, у Милы да, ножки шедевр, а у меня тоже еще не результат, мне тоже остались , как говорит наш Николай Николаевич штрихи. Будем вместе идти к нашим ровным ножкам, моя боевая подруга. Все у нас с тобой будет ок. Вместе поедем покорять Сингапур нашими ровными ножками! vedma
Applegirl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:41

Re: Diary

Сообщение Applegirl »

Сегодня у меня 21 день после ОП. Попросили освободить палату и спустили вниз, в гостиничные номера. Конечно тут уже не будет мед. обслуживания, но зато можно выходить на улицу. Надеюсь Николй Николаевич не забудет про меня, будет спускаться вниз, для отслеживания моих новых ног, для подравнивания если понадобиться.

Будем скучать по девочкам, кто в стационаре.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Diary

Сообщение Мисисс »

Привет, красавица. Приходи в гости. lovemind lovemind
Applegirl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:41

Re: Diary

Сообщение Applegirl »

Сегодня 23 день после ОП, на первом этаже жить хорошо, но очень холодно тут. Такое ощущение, что заболеваю, горлышко болит и тело ломит. А болеть вообще нельзя. Надо подняться наверх, и попросить чего нибудь.

Пока рентген не снимали, жду доктора. Надеюсь сегодня я его встречу.

Интернет тут время от времени пропадает, надеюсь на выходные сеть и связь будут стабильными, и солнышко прогреет воздух, чтобы погулять на крылечке.
Аватара пользователя
Tamiris
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:42

Re: Diary

Сообщение Tamiris »

Applegirl , привет! Ножки меняются, коленочки становятся прямыми. Девчонки, не болейте, грейтесь на солнце solnce , пейте горячий чай chay или что то покрепче. drink Желаю здоровья и отличного результата!
Applegirl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:41

Re: Diary

Сообщение Applegirl »

Tamiris, спасибо большое.

Сегодня видела нашего доктора, Н.Н. Сказал что все хорошо, теперь я точно на фиксации, сделала рентген, покажу доктору в понедельник.
Applegirl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:41

Re: Diary

Сообщение Applegirl »

Урааа! Today is a big day! Я наконец-то пошла сама! Мне Мила посоветовала свой метод, и у меня сразу получилось! Рахмет, Мила! Яхуууу, а я думала я эту левую ногу никогда не оторву сама от пола!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Diary

Сообщение Sekretar Onipko »

Весенний 2012г. заезд кривоножек в клинику доктора Онипко.
Вложения
SAM_2525.JPG
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Diary

Сообщение Snegana »

В обновлённых аппаратах!
Вложения
SAM_2550.JPG
SAM_2551.JPG
Applegirl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:41

Re: Diary

Сообщение Applegirl »

Печалька!! Кроликов собаки утащили! Утром просыпаемся, а клетка развернута! А я в окно увидела большую рыжую собаку и что то белое несет в зубах, сначала показалось что это кошка в зубах. Собака спряталась за кусты... Жалко кроликов, :(

Сегодня 58 день, ходим гуляем, вчера с Милой гуляли в районе мечети. Столко мошкары и комаров ужас!
Liberty
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:59

Re: Diary

Сообщение Liberty »

Ужжссс какой!Куда все смотрят?Откуда собаки в клинике?Так же и вас покусать могут а убежать не сможете!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Diary

Сообщение Sekretar Onipko »

Либерти, кролики находились уже не в помещении, а на улице во внутреннем дворе, изолированным высоким забором. Ночью собака нашла щелочку под забором и натворила дел. engelbezkrilev
Ответить