Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Мисисс »

Приветик. Жасмин.Я рада за тебя . А то что у тебя аппетита нет, это весна. Авитаминоз. Постарайся есть овощи и фрукты. А может усталость от аппаратов. Тебе надо отвлечься. Научись чему нибудь на, что а повседневной жизни не хватало времени. Я например хочу научиться заплетать косы. Ну, ты держись подружка. Прорвемся ! Все будет хорошо.
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Satima »

zhasmin, привет! Ты давай больше гуляй на свежем воздухе, так аппетит нагуляешь. Я в аппаратах пристрастилась спать на животе с кучей подушек, попробуй! Ещё аппетит повышает горчица и любая острая приправа и соусы. Не унывай, а то я расстроилась за тебя... :sad:
Поздравляю тебя с Наурызом! Съедай все вкусности и поправляйся! buketserdec flowers zasos
Вложения
цв..jpg
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Мисисс »

Привет Жасмин. как твои дела? С праздником Наурызом!!!!!! Что нового у тебя? Как твои ножки? Как аппетит?
zhasmin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:59

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение zhasmin »

Спасибо девочки за поздравления!!!!!!!!!!!!!!И вас теперь уже с прошедшим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss Ножки мои чувствуют себя по разному,с левой ножкой проблем нет вообще а вот правая время от времени даёт концерты.Меня и моих родных сейчас больше волнует общее состояние здоровья,я говорю о потере веса отсутствии аппетита и сильной слабости.Утром и вечером приходится брать костыли.Днем в сопровождении близких обязательно выхожу на прогулку.На днях по тел говорила с К.Н и решила что приеду в клинику и побуду под присмотром врачей,да и близким будет спокойнее.Так что скоро приеду в Павлодар.До встречи девченки!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Marys4a »

Привет, Жасмин! Не волнуйся, многие девочки сильно худеют после оп, у меня кг4 исчезло. Все-таки это травма. Но в клинике, конечно, тебе спокойнее будет.
zhasmin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:59

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение zhasmin »

Привет девченки!!!!!!!!!!!!!!!! hello Планы мои немножко поменялись,в клинику приехать не смогу.В понедельник пришлось убрать одну спицу так как она сильно воспалилась.А так вроде ничего новенького.Пока! kiss
Liana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 15:23

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Liana »

Жасмин привет дорогая.Это Лиана,я немного пропала,как домой попала,про всё забыла.Мне тоже убрали одну спицу снизу,у меня из за неё отекала нога.Светлана Васильевна убирала,сейчас полегче.Ты когда поедешь на снятие?
Аватара пользователя
MargoRitka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:36
Откуда: Уфа

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение MargoRitka »

Привет, zhasmin ! А что у тебя с ножками, что то не так??? Что изменилось?
Лично у меня по приезду домой после того как сошли отеки вид ножек изменился,мне не очень нравиться.А что касается ротации родные сразу сказали что коленки смотрят не прямо.У меня конечно лучше чем раньше но не ШЕДЕВР
А ротацию тебе исправляли? Если не трудно выставь фото, please.
zhasmin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:59

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение zhasmin »

Привет Лиана ну наконец ты появилась! Рада что у тебя все хорошо! Мне Н.Н перед отъездом сразу сказал что сращивание хорошее и что я могу не дожидаться майских праздников а на снятие приезжать пораньше.Когда приеду на снятие точно сейчас сказать не могу,после 20 числа решим.Не пропадай Красавица!!!
Liana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 15:23

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Liana »

Приветик.А я была в клинике26февраля,спицу убрала,сделала снимок,и договорились,что ровно через месяц встречаемся.Очень надеюсь что снимут мои кандалы.Так хочется выйти погулять,весна...Может быть и ты в это время приедешь.Увидимся...Хочу очень увидеть твои новые ножки.Уверена они шикарные!!!!
zhasmin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:59

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение zhasmin »

Привет Лиана! Да я сама жду не дождусь снятия аппаратов,устала от сомнений в результате.Снимок сделаю по приезду в клинику. Сейчас без проблем гуляю на улице утром и вечером. Кстати Белоснежка тоже убрала спицу,она рен.снимок будет делать 27 числа.Я часто общаюсь с Белоснежкой и с Бусинкой.Жалко что забыла взять номер тел. у Мечты,хотелось бы узнать как у неё дела.До связи!
Liana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 15:23

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Liana »

Жасмин приветик.Я совсем забыла взять у вас с Малиновкой номер тел.Про Малиновку понятно,ей сняли апп,а тебе что?Я как обычно тороплюсь,и что нибудь забуду.Ты обещала написать?Я дома подумала хорошо,успокоилась и буду ждать14 мая,здесь осталось немного.Зато уже без всяких неожиданных сюрнризов.
zhasmin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:59

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение zhasmin »

Приветик Лиана! Я не решилась снимать 4 числа и решила еще немножко походить в аппаратах.Николай Николаевич сказал чтобы на снятие приехала 14 мая.Так что будем снимать в один день!)
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Мисисс »

Приветики, Жасмин. Как у тебя дела? Ты уехала к себе домой или ты в Павлодаре? Как твои ножки? Ты на распущенных аппаратах? Я не могу пока ходить без обезболивающего укола утром, хватает на целый день. Но к вечеру тяжело самой ходить без ходунков. Ждем твоего прихода в клинику.Удачи тебе!!!! telka
Ответить