От мечты к реальности!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Мисисс »

Приветики, Малиновка. Как Вы доехали домой? Как ножки перенесли дорогу? Твой результат мне нравиться. Классный!!!! Пусть у тебя все будет хорошо и отлично!!! Желаю успехов во всех напрвлениях твоей жизни!!! lovemind
Liana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 15:23

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Liana »

Привет Малиновка.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!С началом нового этапа в твоей жизни.Пусть все твои мечты сбудутся!!!Целую.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Sekretar Onipko »

Malinovka, поздравляю Вас с успешным результатом! Ножки стали ровными и красивыми, сами постройнели и похорошели! pozdravlyau Желаю Вам, чтобы эта красота радовала Вас всю жизнь!!! Личного Вам женского счастья и исполнения всех мечт! buketserdec Огромный привет от Вашего земляка! :grin:
Malinovka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:03

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Malinovka »

Девочки дорогие, всем привет!!! hello hello hello Приехала домой tachka и расслабилась, как-то про Интернет немного забыла))). Но не забыла, конечно же, Вас. Я так была тронута Вашим теплыми и искренними поздравлениями и пожеланиями в день отъезда и в дневничке. lovemind Спасибо всем огромное!!!!
Я всем также от всей души желаю очень красивых и стройных ножек и всего самого хорошего в дальнейшей жизни с новыми ножками!!! vlublena
Домой я доехала хорошо, ножки чувствовали себя отлично. Сейчас тоже никаких болевых ощущений, только еще хожу пока немного в перевалочку, видимо мышцы привыкли за 3 месяца в аппаратах. Но я стараюсь перестраиваться. В зеркало, конечно же смотрю намного чаще, чем раньше... Да, различия с исходником ощутимые. Вот мышцы еще подкачаю и будет супер!
Malinovka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:03

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Malinovka »

И еще хочу сказать девочкам и мальчикам, которые мечтают о ровных и красивых ножках, но еще не решились на это, что все реально и все осуществимо!!! А самый реальный и верный помощник в этом - это Николай Николаевич Онипко! sestra Он обязательно поможет Вам стать красивыми и уверенными в себе! У него золотые руки и большой опыт. Все вполне терпимо и преодолимо! Только будьте смелее и решительнее и Ваша мечта превратится в реальность!!! solnce
Ответить